Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Катя, да я тоже не умею, но приходится.)))) Хоть как-то.

 

Еще у меня есть замечательная книга "Секреты пластилина" Рони Оберн. Но мне хочется, чтоб Игорь по ней сам потом начал бы лепить)))

 

Тань, только ща прочитала...Конечно Динька уже не ребенок. Ну и хорошо, что много @#$%&ов. Значит парень головой думает. Это очень здорово, что так. Хуже б было, если без них ;)

Да все нормально, Тань..ну пора уж...в самом деле. ;)

 

Копатыч - это медведь-огородник....Я уж и Питера Пена и Чипполино с Буратино втюхиваю..не, никак...Копатыч и все тут.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оль, ну так башкой то я понимаю, что уже не ребенок и что уже пора, но блина... так чудно!!! Вот просто думаю, а нафига ему столько то??? Ну купил пачку, использовал, еще купил, а они там у него по всей сумке валяются :think1:

А нафига ты втюхиваешь то, дай ребенку свободу выбора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня))) Ну может у него не одна девушка ;) Ну че ты в самом деле)))). Молодец твой Динька. ;)

 

Тань..да какая свобода выбора - у нас уже вся семья Смешариков. Я - Нюша, Димка - Карыч, моя мама - Совунья...Это жесть какая-то))) Он нас так и называет...Чур меня чур от этих Шариков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тань..да какая свобода выбора - у нас уже вся семья Смешариков. Я - Нюша, Димка - Карыч, моя мама - Совунья...Это жесть какая-то))) Он нас так и называет...Чур меня чур от этих Шариков...

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Таня))) Ну может у него не одна девушка ;)

:mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: да ну тя нафиг, он у меня примерный мальчик :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну конечно примерный мальчик..)))))

Но ты себя-то помнишь в его возрасте?

Вот я была ууух...Мне по 2-3 мальчика встречаться предлагали одновременно...правда без секаса...но нем не менее ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, дык вот и не дай бог, чтоб в меня то, я та еще гулена была, ох и натерпелись со мной родители :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш..ну все мы там будем..на твоем месте ;)

Не переживай. Главное, что у Диньки в голове есть то, что нужно. Нормальный парень..даже молодец. По-моему ты зря переживаешь. :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где все...аууу!!!

Trufel, Оль,как дела у вас? Получше?

 

А у нас третий день погода нелетная, дожди и холодно. Сейчас такая темнота,как ночью. Вчера хоть утром дождя не было,на улицу выходили, купили кое-что с собой. А сегодня не прекращая дождь идет. А столько докупить надо еще.

 

У Лешки стоматит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, мы ничего..без особой ТТ. Состояние ужасное...да еще и работы много)))

 

Бедолаги. Сильный стоматит? Прыскай Мирамистином или любой другой дезентификационной штукой. Маж Холисалом, например. Если сильно - Ацикловир попейте. Поправляйтесь скорей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль.главное,чтобы выздоровили, а работу сделаешь!

Сначала одна была язвочка мирамистином брызгала и ацикловир+винилин,но она растет и еще одна появилась((( брат сегодня холисал принесет. Я выйти не могу, на улице ливень, Лешку одного не оставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, ТТ как у Леши? Главное маж и брызгай. Так-то вроде ничего - должно пройти. У нас только однажды очень крутой стоматит был - с которым я не справилась..а так вполне терпимо обычно. ВЫ на море-то когда? Я чего-то думала сегодня, перепутала?

 

Спасибо. Мы лечимся. Мне главное до четверга успеть по работе и по дому прибраться и выздороветь и что б мама не заболела (а то ж она вчера пришла и стоит - не выгонишь..как спецом заразиться хочет). Ну и наготовить им надо...вобщем дело-то не мало.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  Оль,ТТ нет, (ттт). Да я мажу и брызгаю. Мы в субботу утром уезжаем. Не переживай, ты все успеешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, пасиб. Мы стараемся. :)

Давайте: до субботы, чтоб как огурцы были!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, фотка, супер!! Тортик классный.................Динька молодец) хоть пользуется, значит раньше времени в бабульку тебя не заделает)))) и всякой заразы не принесет...............))) много не мало, главное есть..мы всегда думаем что наши детки и не цалуются и не обнимаются, а ходят и в носу ковыряются))))) а они нам потом деток приносят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! Я как и комы вышла, пойду сейчас перечитаю все!

Всех именинников с прошедшим ДР!!!

Мы улетели в Питер 10 июня, а с 14 июня в Болгарии. Погода хорошая, компания тоже, все супер! :D

Пойду все перечитывать, что тут понаписали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Оль, как мальчишки то у вас? не получше?

 

Наташка, а я думаю хде ты :think1: а ты уже в Болгарию усвистела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, хорошо отдохнуть тебе! Женя вот тоже в Турции сейчас.

 

А я кажись наконец-то, начала шевелюхи ощущать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Гуль, как класснооооо!!! Поздравляю с первыми шевелюхами!!! Незабываемые ощущения :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль,здорово как! Поздравляю! А вы с Женей встречались?

Пашечка, Танюш, стоматит лечу, плачет когда мажу, стал немного хрюкать носом....Молю Бога,чтобы не разболелся.

Наташ, как Аленка встретила? Хорошего отдыха вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, я с Егорыча валяюсь ))) Про пупса и коляску - СУПЕР!!! Фотка тоже отпад полный!!!

Динька - молодец, настоящий мужик!!! А то мен уже достали мужики, стонущие, что не любят @#$%&ы!!!

Танюха, я так про своего пса думала, что щенок еще... пока не увидела в окно, как он какую-то суку дрючит :D Тогда только поняла, что вырос мальчик :D

 

Катюш, а ты почему из-за стоматита напрягаешься? Ну тт же нет. У меня у самой чуть иммунитет падает, сразу стоматит. У Аленки тоже бывают периодически язвочки. Ну я ничего не делаю, как-то сами проходят да и все.

 

Оля, Аленка у меня тоже орет, ведет себя отвратительно и пр. Мозги выносит всем, особенно в новых ситуациях тоже. Я конечно не сравниваю с Игорьком... просто не знаю, как поддержать тебя.

 

Тут в Болгарии народу совсем мало еще, детей нет, поэтму поездили с Аленкой по детским магазинам, накупили всего, потом на аттракционы, потом дома уже 4 свеки в пироженое воткнули, задули, выпили шампанского (я Аленке даже дала обычного, не стала детское покупать), ну вот как-то так ))) Фоток пара штук есть, надо выложить )

 

Новый ноут подарила Аленке, розовый, клавиши тугие, поэтому печатаю с ошибками :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, у нас стоматит разрастается в огромные язвы быстро и потом простуда ...у нас же раньше на каждый зуб стоматит был.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, я так про своего пса думала, что щенок еще... пока не увидела в окно, как он какую-то суку дрючит :D Тогда только поняла, что вырос мальчик :D

нафиг нафиг, вот видеть этого я точно не хочу :D

выпили шампанского (я Аленке даже дала обычного, не стала детское покупать

ааааааааааа, дите спаиваешь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, аааа, понятно! Ну тогда конечно надо лечить. Знаешь, я лечу порой китайской мазью такой, которая от гемороя ))) Ну она ваще для заживления любых слизистых получается. Я и насморк ею лечу, и ваще многое. Травяная мазь такая. Мамина подруга распространяет эту продукцию (там и пластыри, и какие-то шарики-пилюли, и пр, мы всем активно и успешно пользуемся). Если хочешь, я тебе как дома буду, вышлю, попробуешь, вдруг подойдет! Это не лекарство все-таки, этим и подкупает. Точно, вышлю на пробу тебе!!! :)

 

Танюха, в августе жду вас в Болгарии с нетерпением!!! :friend:

Зоя что-то не отвечает, когда там они едут, или не едут. Алуська вдруг тоже приедет!

 

Танюха, ну у меня все-таки пес, а не сын, поэтому вот лицезрела :D

Да знаешь, хз, что там в детском шампанском, может еще хуже обычного :) Читала как-то про безалкогольное пиво, дак ужас-ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, спасибо, но ненадо тратиться!!! Отдыхай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, я тоже с нетерпением поездки жду!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...