Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Катюш, да перестань, ну что за траты, лишь бы помогло!!! Стоматит все-таки такой, изводящий, болит во рту сильно. А эта мазь хорошо снимает боль, воспаление.

 

Танюха, даааа, оторвемся! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ready, А ты чего не отвечаешь на телефон? в скайп хоть выйди!!!!

 

Deve, с шевелюхами вас!!!! кстати с Матвеем я раньше почувствовала чем с Лукой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алла, как у Луки животик? Я уже спрашивала, ты наверное не заметила.

Ready, Нташ, нуправда, не хочется тебя напрягать!!!!!!

 

Девчонки, как же здорово,что вы на отдыхе встретитесь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх, понаписали!

Танюш, спасибо - мы получше...с кашлем. Истерики все так же...чуть ниже расскажу. Вы там как? С Динькой о находке не говорила? Егорыч как?

 

Натусь, спасибо тебе. Не, мне, кстати, намного легче. Щас даже прикольно так...я на счет того, что у детей в норме такое бывает. Просто у нас на неврологию еще плюсом все накладывается и картина получается маслом))).

 

Гуля, с шевелюшками! :flower:

Алла, как твои ребята? Как сама?

 

Катя, у Леши сильно стоматит-то разрастается?

 

Девочки, вобщем были мы сегодня с Игорем у психолога (и вам расскажу - поделюсь). сначала он пол-часа мне мозг выносил с одеванием (хочет все делать сам, но то носок одеть не получается, то футболку наизнанку, то штаны задом-наперед. Все это сопровождается дикими истериками. Потом на улицу он не хочет...потом не хотел к тете. Потом вел там себя ужасно. Потом ему так понравилось, что когда уходили орал: не пойду домой - хочу к тете...Это просто ужас. Еле уломала пойти в аптеку попить кислородный коктейль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катюш,пока так же,как то уже привыкли,подстраиваемся под его животик,даю сливу кушать чаще вроде помогает иногда.

Trufel, Оль,у нас это ежедневное поведение Матвея,одеваю его сама в основном,иначе мне не выйти на улицу(((

Мы нормально,время летит быстро,только проснемся,а уже ночь на дворе,больше на улице время проводим. утром с 10 до 13 и вечером с 18 до 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алла, ну наладится все!

Trufel, Оля, пока только 2 язвочки. Мажу. А что психолог вам сказала? У нас тоже так бывает)))У самого не получается и меня не подпускает и сидит орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алусь, я ниче от тебя не получала!!! Последний раз только вот я с тобой из Питера общалась, и все! Нене, я на связи так-то :)

 

 

Гуля, с шевелюхами тебя!

 

Ой, че у меня Аленка творит, даже рассказывать не хочется ((( Когда она со мной одной, то все намного лучше. Но когда как сейчас, и я, и бабушка, то просто писец полный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, держись! Ты вся в забегах - не представляю, как справляешься. Ты - молодчина!

 

Катюш, да и мой так - вот именно мне одевать ничего не дает. Только сам, сам...Уфф,очень долго, сложно и истерично.

 

Натусь, неее, напиши про Аленку. )))) Я знаю - у вас вечно приколы))) Аленка вобще такая интересная у тебя...меня все время прям поражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

 

Катюша, а вы Алеше не сдавали анализа на иммуноглобуллин Е? блин представляю, как ты переживаешь с любого недомогания у Алеши

Таня, так прикольно твои посты читать - хоть про Егорыча, хоть и про Динку

Аллусик, вы в отпуск собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Гуля, с шевелюхами !!!

Алла, вот и у нас так только кровать соберу с утра и опять надо разбирать потому что уже ночь )))

Натусик, хорошего тебе отдыха, пиши пиши про Аленку, интересно почитать она у тебя еще та приколистка )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут дубль-150..по поводу ночного сна без памперса. Не понимаю, в чем фишка.

Я бегаю- проверяю: описался-не описался, высаживала 2 раза...1 раз описался...ему пофиг - спит дальше. Прикол-то в чем? Игорь не будет просыпаться, это я точно уяснила. Я че так и буду пол-ночи скакать, что б поймать время, когда ему писать хочется и просто тупо сажать на горшок в это время?

Просто не понимаю суть процесса.. Не писать ночью он пока не готов...от того, что мокрый спит - не просыпается. Тогда к чему я его могу приучить? И как мне это правильно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль помнишь зимой пробывала, тоже самое спит мокрая по самые уши, холодная, но спит! Я одела памперсе обратно, поняла что не готов ре, а сняла когда Вичка ветрянкой болела, и тогда она по другому уже вела себя, так что все зависит от готовности ре!!! Сейчас я ее поднимаю 1 раз и спим сухие, а когда Маша у меня была мы втроем спали, там я вообще забыла поднять и сухие мы были))) но клеенка все равно под поостынью, чтобы в случае чего диван не вонял) всякое бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, прости - ночтью память отняла, пока читала - порадовалась за Вас, а написать забыла - с шевелюшками Вас! Это так здорово чувствовать жизнь внутри себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, дело все в том, что Игорь отметил, что мама и папа спят-то без памперса...Такой мне: я что маленький? Расстроился. Тоже хочет спать в трусиках, как большой...но вот как-то я понимаю, да, что не готов...И что делать с этим всем - не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, можно попробовать высаживать по будильнику. 2 раза за ночь попробовать, например. Но для меня это жесть, конечно. Аленка сейчас чаще вообще не писает, редко писает, но сама встает и ходит.

 

Лариса, забыла написать, с доченькой тебя!!! Пусть Господь хранит вас!

 

Лиля, как же здорово услышать от бабушки вот такие слова, как твоя сказала - ребенок не скучает, у него своих дел полно!!! :D Надеюсь, и моя так будет. Все-таки более чем на 1,5 мес ее оставлю (((

 

Про Аленку... да даже не знаю, что писать ) Общаюсь тут с парнем-болгарином, познакомила его с Аленкой. Дак Аленка активно так ему намекает, что ей сестричка нужна :D И ведь не заставишь ребенка молчать :D Ну и тема замужества за богатого продолжает муссироваться :D Короче, я нервно курю в сторонке при таких разговорах :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь...так дело в том, что я встаю, высаживаю...он писнет каплю, а может нет вобще - и дальше спать..а через пол-часа - час писается(((((. А если не высаживаю - писается, когда я лишние пол-часа жду))))

 

Слушай, ну главное, чтоб разговорами о богатых Аленка мужичков не распугала))).

Вобще про юг у меня отдельное мнение...Мне кажется, что восточные мужчины очень любят наших девушек, но что-то конкретно серьезное редко когда получается..Так же как и в Турции и т.п....Хотя вон у Гули все замечательно: и семья и дети..не знаю..Наверно тоже от человека зависит. Но, что общаешься - очень хорошо. Я рада, что ты там не теряешься. Вобщем я всеми руками ЗА флирт и общение!!! Молодчина!

 

Сори, наверно лишнее написала. Ты взрослая девочка - без меня разберешься.

Но я правда рада, что у тебя все там позитивно. :embrace:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вставлю своих 5 копеек, насчет ночных пописов)))))))) Я сама из Вильнюса, дочке моей 26 августа будет 4 годика, почти как ваши)))))))

Так вот, я ее водила тут на днях к нервопотологу, ну писается она у меня по ночам, всегда памперс одеваю, а если не одеваю, вся мокрая по уши будет спать. Высаживать, это не наш вариант, она начитает орать, как бешенная. Так я вот к чему все, у нас тут вообще такая политика, сам реб.должен почувствовать, что хочет в туалет и встать ночью. Насильно поднимать, это не правильно. До 5 лет, вообще сказала норма, а потом уже надо смотреть.

я так девочки, к слову, про подход медицины в Литве)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenja, спасибо большое за информацию. Я сегодня тоже читала, что до 4-5 лет это вариант нормы...Но как же они почувствуют, если спят в памперсе? Вот вопрос.

Юль, как Викуся почувствовала? Сама стала вставать или что? Девочки, поделитесь.

 

Ksenja, у нас затырка в том, что в саду сына все обзывают маленьким...и меня именно это зацепило...что он как бы хочет соответствовать взрослым..Хотя щас попросил ему одеть памперс (он днем не спит, просто проигрывал ситуацию, видимо) и обсудили, что это пока в его возрасте допустимо, и что когда он будет готов, то попросит больше не надевать памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, дак Болгария - это же не Восток, это славянская православная страна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ничего она не почувствовала, она не встает, просто зимой было так как ты говоришь, сторожу сторжу, а все равно плавает, а сейчас поднимаю после 12-00 и потом встаем сухие, если не много пила могу вообще не поднимать........Т.е это сам организм контролирует.........

 

Болгария к нам больше приближена и по минталитету и вообще.....даже климат похож........Мусульмане вообще другая тема.........там своя ботва.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, Юль, я сама-то в Болгарии не была...просто подруга рассказывала, как она туда ездила, а к ней мужики из машин руки тянули..Вобщем такое у нее было впечатление, что прям вот...))))) Значит я заблуждаюсь.

 

Юль, у меня Игорян днем не спит, ночью спит очень крепко...а ночью я не могу поймать - то рано, то поздно...Как дура...еще и всю ночь бегала - проверяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  да я поняла, одень памперс! Либо пусть спит мокрый! Может поймет сам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, спасибки! Он отказался в памперсе. Пусть спит так)))

 

Я тут все за маму переживаю - как она тут с ним справится...Хехх...пошла с мужем список писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, даже не знаю, что тебе посоветовать, я всегда была противницей папмперсов, поэтому мальчишки у меня спали без них, поэтому и проблемы отучать не было...и ночью никогда не высаживала или сами просыпались или терпели до утра. А если не просыпались и писались, то просто меняла кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, т.е. предлагаешь не высаживать?

У меня загвоздка в том, что я не могу всю ночь сидеть у Игоря и проверять: написал или нет..Он так может всю ночь мокрым и проспать....болеть будет ведь - тоже жалко.

 

Мы ведь в разных комнатах-то спим...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...