Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, ну я например не вижу смысла в насильном высаживании, но это мое мнение, кто то думает иначе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань, спасибо. Буду думать - че с ним делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль сейчас тепло..........тем более я уверена что если ребенок замерзнет то проснется и тебя позовет, сидеть рядом это вообще жесть, я бы не сидела точно............А попросыпается пару раз сразу поймет что к чему.........организм тоже не дурак))) приспособится...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо! Да Игорь болеет у меня....мы все не вылечимся...я задолбалась уже. Вот и переживаю поэтому из-за того, что мокрый будет спать. Мы с кондеем спим...но вобще у Игоря вроде да, не холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль а ты не задумывалась о том почему Игорь так часто болеет, в кондее могут всякие хрени собираться и возбуждать всякие болезни легких и тд, не хотите отменить кондей..........может лучше станет.........мы например хотим поставить, только на случай задымления..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну вобщем-то у нас кондей в нашей комнате на +25. У нас просто байк-клуб рядом - и по шоссе всю ночь гоняют очень шумно....Да и впринцыпе мы только с лета начали пользоваться кондеем. А болели мы так всегда)))). Мы ж у иммунолога стоим. Говорят пройдет годам к 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну Оль если он так и сяк болеет, то пусть спит мокрый) может это и бует своеобразный закаливанием))) ну а как по другому, сидеть сторожить тоже не дело..........Я из-за этого и сплю с Викой, потому что контролировать целкю ночь я не могу, тогда сил на работу не хватит, но и то хочу ее уже перекладывать к себе, устала с ней спать, она как корлева раскинется и Буся еще меня на край, и вот они на всю кровать, а у меня попа свисает с кровати)))) вообщем не парься, пусть спит мокрый............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, пусть)))) Но все равно ж буду переживать и бегать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки отдыхающего...

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у ребенка просто счастье там))) Очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, классно...........такой счастливый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Танюха, заценила уже ваши фотки с дачного отдыха в ОК. Блин, Егорыч такооооой взрослый парень!!! Понятно что в коляске он придуривается :D

Оля, у нас был период когда я Тимура один раз за ночь поднимала на горшок, боялась что надует, а перестилать ночью кровать было бы очень- очень лень. Правда не долго я этим страдала, желание спать пересилило. И так получилось что с тех пор ни одного ночного прокола больше не было. Зачем тебе сидеть ночью с ним? если сама ночью не просыпаешься, поставь будильник, сходи один раз проверь и высади, если еще сухой. Или он скандалить начинает, если поднять ночью? Видишь, ну он тебя ведь рано ложиться на ночной сон, часов в 9 наверное? Возможно еще поэтому ему просто не хватает времени "перетерпеть" до утра, а просыпаться сам по позывам еще не умеет. В общем я бы наверное делала так, если скандалит - надевала бы памперс, если нормально переносит ночное высаживание - то поднимала бы.

Слушай, я еще не могу понять ход твоих мыслей по поводу кондея :D Сколько же у вас градусов тогда в квартире, если кондей на 25 ставите? неужели больше? вроде еще духоты и жары такой не было, чтобы квартира сильно нагревалась, да и дождики сейчас каждый день почти. Ой, как хорошо когда окна можно открыть, у меня круглосуточно все открыты, спится отлично просто - дождик стучит, деревья шумят, а под утро птички поют :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, спасибо за совет. Да, укладываю около 8-9 вечера и до утра...Бум пробовать.

 

На счет кондея: я ж говорю - мы не из-за температуры включаем, а из-за шума. У нас пол-ночи байкеры носятся....Когда в Кузьминках были - даже и не думали о кондее. Там тоже парк, птички, свежий воздух - красота. А тут - жесть. У нас еще алкаши..то в домофон названивают в ночи, то под окном орут...слава Богу еще окна не на сторону подъездов. Соседка спать вобще не может...у нас более-менее еще...Причем вот у нас 2 дома таких...у мамы в соседнем доме такое не творится...а тут прям ужас, если честно...Раньше такого не было. А щас сидят от 20-леток и до 60 и пьют с утра до вечера.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все равно не догоняю, а как кондей спасает от уличного шума? гудением заглушает рев мотоциклов? :think1:

на ночных алкашей пару раз вызовите полицию, больше собираться не будут. У нас вроде как и в дневное время распитие спиртных напитков запрещено на улице, уже молчу про ночь. Ну как маленькие, честное слово - всем мешают жить и спать и все с этим мирятся?

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, у нас пластиковые окна (бесплатно при расширении трассы ставили). Когда закрываешь - не слышно шума шоссе)))

 

Ты знаешь сколько раз соседи милицию вызывали?!? Им пофиг всем...Я тоже уже очень хочу с участковым познакомится..Димка как-то с дубиной выходил. Я нажаловалась, что бомжи у подъезда сидят. Оказались - местные жители..Таким уже ничего не поможет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пластиковые окна (бесплатно при расширении трассы ставили). Когда закрываешь - не слышно шума шоссе)))

 

я наверное дугодум, но тем более тогда не понимаю необходимость кондея - если ты говоришь, что включаешь его не для понижения температуры воздуха в квартире, а из-за шума :D

На счет кондея: я ж говорю - мы не из-за температуры включаем, а из-за шума.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, если закрыть окна, то не проветривается квартира, жарко становится, поэтому кондей включают. Я тоже, когда пьяные туристы песни орут под окном, закрываю окна и включаю климу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, покупали на случай жары и задымлений.

 

Включаем, потому что с закрытыми окнами ночью - душно. Я и готовлю в ночь обычно...а с открытыми - шумно Игорю спать.

Гуль, аха...правильно. У вас тоже летом весело, наверное....и не только летом, видимо..эхх, туристы.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль где дожди взяла, признавайся))) у нас за последнюю неделю хоть бы капелька упала)))окна открыты, толку ноль.........

 

а утром солнце печет так, что сдохнуть можно, собираюсь жалюзи ставить и на кухню и к Каринкину комнату.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем.

А у нас поход в сад накрылся аж до сентября по ходу, потому как группу нашу и не думают открывать...К чужим воспиталкам не хочу водить его, это опять жуткие истерики по утрам, нафиг надо и ему и мне((( как будем перекантовываться июль, пока не знаю, с августа у нас папа в отпуске.

 

Ой, а ща бы дождичка то да Юльк, а то ваще духотища то а!!! Просили лета - нате :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у тебя же ре на даче, нафига в сад???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так на даче то, пока бабушка в отпуске, с июля она на работу выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, аааа..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ничего себе...я тоже думала у вас бабушка все лето сидеть будет..ничего себе((( И чего теперь делать?

 

Девочки, отчитываюсь: поднимала на горшок в 23.30 и 6 утра. Спали с 9 до 9...постель сухая))) Вобщем не знаю я...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну она работает сутки через трое, так, что как то будем выкручиваться. Да! и у нас еще же бабушка есть))) она правда особо не горит желанием с внуком посидеть, но куда ей теперь деваться то :D А в конце июля у меня Сережка в отпуск идет, так, что нам июль только перекантоваться как то надо. Ну на крайняк возьму его с собой на работу или Сережка возьмет, быстрее с работы нас выгонят :Crazy:

Я то больше всего переживаю за то, что от сада отвыкнет совсем и опять все сначала с сентября, слезы, истерики.......не хочуууууууууууу

 

Ну и чего, он у тебя писал все эти два раза???

Во вы дрыхните то!!! аж 12 часов!!!

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...