Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, Тань у нас тоже самое мы в 21-00 ложимся и в 10-00 на выхах встаем))) но мы не спим днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Охренеть вы сони :Crazy: Мой тоже днем не спит, но ложится сейачс в 23.00 и в 8.00 уже подъем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто там дождик хотел? :DИз маршрутки без зонта вылезла - как из ведра окатили :Crazy:

Девы, может еще разок встретимся перед летними каникулами? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,  я всегда за!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, держитесь там!

Ага, 2 раза писали, да...

 

Да, спим мы хорошо...но днем у нас ппц просто...Истерики непрекращающиеся...Я не знаю, честно, как они тут трое суток продержаться...(((((

 

Девочки, я со встречами пока пасс...у меня до отпуска все забито очень плотно...да и у Игоря щас такой период, что меня на работу-то Димка с трудом отпускает..не то что на гулянку.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, друх :girl_bye: В общем кто еще ЗА -пишите, и сразу возможные даты.

Я могу в любой день, в любые выходные до 13 июля, потом уезжаю. По сути это остаются только эти выходные 29-30 и следующие 6-7.

А может и вообще в рабочий день сообразим, вечером? Правда тогда Танюха не сможет.

:Hello:Маша, вижу тебя, отпишись

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,  предлагаю: Машуля может в это субботу после работы( я думаю Маха не против) скататься на теплоходе с Речного вокзала, а потом посидеть там же, после 17-00, Лилек, если Танюха не сможет присоединяйся! Танюха давай тоже, можем потом ко мне по идее дети должны быть на даче! Потусим супер!!!

 

Если все сложится будет супер!!!! Всякие посиделки не айс!!!! )))) сменим место дислокации, только летом))))

 

Я со с моба, со знаками препинания что то намудрила)))) старушки давайте кости разомкнем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, старушки :D

на теплоход в эту субботу согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, чмок!!! Ждем Танюху!!! Оля ты кака!!!)) Маха с нами я знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты только по времени поточнее сориентируй, мне надо одно дельце в субботу провернуть, я тогда до нашей встречи его запланирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся в 17 на речном! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, Лиля, Юля на речном в 17-00))) Танюха ждем тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я не кака. Я в субботу в Питере буду. :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сейчас отфтографировала себя, 1,5 мес. после операции.

Что скажете? Меня особенно впечатляет результат на правой ноге, там такая плюха была ужасная.

image.jpeg?hid=1.1&ids=2330000002131574683&no_disposition=y&name=image.jpeg&thumb=y&exif_rotate=yimage.jpeg?hid=1.3&ids=2330000002131574683&no_disposition=y&name=image.jpeg&thumb=y&exif_rotate=yimage.jpeg?hid=1.4&ids=2330000002131574683&no_disposition=y&name=image.jpeg&thumb=y&exif_rotate=y

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, не видно фото :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, ну здорово! Молодец!Красивые ножки))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, стало лучше! а икры ты тоже убирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, икры не трогали, только внутреннюю часть колена и холмики над чашечкой. Мне и муж говорит, что икры и голень стали худее, я честно говоря не понимаю в чем прикол, может массивные колени давали раньше такой эффект, а может меня компрессионка за месяц так утянула))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, на счет сада..ну отвыкнет, да...все отвыкнут...и с сентября снова в бой...

Вчера на площадке видели нашу любимую нянечку. Игорь даже не подошел. А когда она подошла, закрывался от нее руками и прям трясло его(((((( Мне уже вобще хочется плюнуть на весь этот сад, работу и т.п....просто руки опускаются...я вобще не в настроении. Так жалею, что эту поездку затеяли..(((( Надо мне с Игорем быть постоянно...я тут размечталась: туда поеду, сюда...как жеж....Муж и на море уже не хочет с нашими истериками...один позор(((

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да Оль плюнь на всех, ну истерит Игорь, ну пройдет...........Мне вот вообще насерить кто что думает про моих детей..........на нянек сранек..............ну а как по другому..........Ну если он у тебя такой, ну что теперь убиться.............Ты вообще жить собираешься или так и будешь сидеть и о других думать......Ты знаешь сколько мне про Карину говорили, она тоже маленькая была неадекват полный, да и сейчас как скажет что вообще полная жопа гвоздей((( хз что делать))) если бы я на все обращала внимание убилась бы давно............Ты вот про Игоря рассказываешь, у меня Карина еще хуже была, в саду дралась, одному мальчику чуть глаз не выгрызла, реально там укус был на пол лица, маман его орала пипец как ( ну я с ней проблему решила), няньки и воспиталки жаловались, я их вообще слала, ребенок должен и будет ходить в сад.........Просто я понимала и сейчас понимаю что кроме родителей, те нас, за наших детей никто заступаться не будет, дай волю зачмырят все кому не лень!!! Ты не думаешь что Игорю надо дать немного свободы, в сымсле не трястись над ним, отправить в сад и не забирать, ну попробывать хотя бы, намплевать что там говорят!!! А у тебя везде бой!!!

 

Только не надо говорить какой он трудный!!! У меня Карина тоже была не то что трудная, а просто жесть.........В старой школе что только нам не говорили, вплоть что она того!!! Кончилось тем что я нахуй послала завуча и директрису, забрала доки и перевела ре в другую школу.......Да и сейчас с поведением полное гавно, но я с боем отстаиваю ее.......потому что сама неодыкват была.........сейчас то нормик все))) так что мне кажется надо жить как все, и плевать иногда на мнение окружающих..........почему отдых проблема, что проблемного???? орет, пусть порет, может игнорировать это, не будет же он орать 24 часа, успокоится, а знаю тебя ты там как курица носишься вокрут Игоря в моменты его срывов........а ты отпусти, уйди и посмотри что будет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем. Не девульки, в этот раз без меня, у меня там мама и так с ребятишками ухайдакалась, так, что в выходные они на мне...Повеселитесь там за меня, я мысленно с вами буду :D

 

Лиль, по мне так абалденный результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну да, представляю!!! Жалко...........

 

Лиль а юбку носить уже можно, отеки спали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слетело...

Юльк, я тебя люблю! :embrace::kiss2:

 

Понимаешь, просто у сестры в голове ветер в жопе дым...Она любитель побухать...и маму мою на это подбить...а у нас тут шоссе везде. Игорь за руку не ходит и не смотрит куда бежит..Той-то пофиг..а я реально теперь боюсь за жизнь ребенка. Я поняла, что у них уже планы поехать на Оленях и что она хочет оторваться...Вобщем я в панике...

Я-то договаривалась на другое...

Я уже думала: может свекровь вместо мамы попросить, но и та без башки...Вобщем не знаю...я в шоке сижу..

 

Я те ща ЛС напишу - кой-чего спросить хочу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, ну а что делать то... она то меня конечно отпустит, но мне самой даже стыдно ее об этом просить...

 

Ольк, я в шоке от твоих мыслей!!! ты настолько не доверяешь своей маме???? то, что ты пишешь, это бред какой то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...