Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, ну это ж хорошо. Не, пойду все равно выгуляю. Че дома под кандеем тухнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Улыбнуло)))

 

Когда ты мама, понятия "побыть одной" не существует...

 

4LgE0l04fLA.jpg

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8542-malenkij-mir-moej-semi/page__st__5700#ixzz2XQENs6WM

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня))))

 

Усе, я собираюсь. Буду в Пн. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличного отдыха вам!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюш. Мы погнали... Главное, чтоб шея не подвела.....

Мама уже высказала свое фи всем, кому только могла.)))))

 

Я в предвкушении Питера! Бедный Игорян....но я ему подарок обещала)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, хорошо вам съездить и отвлечься немного :Hello:

 

девули, где в москве или может кто интернет магазины знает хорошие, большой выбор купальников?

это кошмар, три часа пролазила по ТЦ, ну ничего нормального нет :(

то что захотелось по крайней мере примерить от 6 до 8 тыс :mamamia: но и то не факт, что подошло бы... прошли те времена когда треугольнички на груди можно было носить, теперь нужно что-то пышное и сильно пуш-апистое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, забудь обо всех проблемах на эти 3 дня! подумаешь об этом потом ;)

 

Девы, а вы не боитесь менингита? чет такая эпидемия прям... :(

 

Самиру до сих пор подарки преподносят на ДР. Сегодня такую пожарную машину подарили. Самир теперь ей цветы поливает :D Не знаю кто больше ей рад: папа или сын :malicious:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль я покупаю в Калзедонии и цены не бешеные и низ верх можно разномерки, выбор достаточно большой!!! Сама там себе покупала............

 

Deve, я боюсь поэтому подальше от Москвы своих отправляю...........очень боюсь, причем по такой жаре инфекция быстро растространится. Хотя у меня мама болела минингитом серозным, мы были маленькие и не заболели, хотя она неделю дома лажелала ей не могли диагноз поставить.............может разновидность какая другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, спасибо за наводку. На сайте калцедонии так много красивых моделек. Только вот не помню.. вроде я вчера заходила в их магазин и там такого разнообразия не было. А может и не заходла, вообще из головы вылетело...

Гуля, у Тимура из этой же серии машин есть бетономешалка. Что он только не мешает в ней :D Девочки-красавицы, у нас на завтра все в силе? в 17 на Речном? а там куда? я там ни разу не была.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, хорошо тебе отдохнуть!

 

Я на 2 дня ездила в Софию, а Аленка в это время умудрилась бактер. ангиной заболеть. И прививка не помогла. Уже четвертое лето так - ДР и после него ангина. Ну правда, в этот раз Аленка полгода ваще ничем не болела.

 

А я сегодня уже домой улетаю... Бабушке все с сердцем плохо с весны еще, думала, что тут все пройдет, как обычно, но нет. Боюсь оставять их даже.

 

Лиля, я купальники видела неплохие у Флоранж, у меня подруга распространяет, а так на сайте тоже есть. Там тоже верх и низ отдельно можно брать, есть пуш-апы (я тоже их себе беру).

Я здесь всегда купальники покупаю, в Болгарии. Дороже 1 тыщи за купальник давно не платила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, может мне тоже в Болгарии купальник купить, а я то тоже мучаюсь, найти не могу :think1:

Наташ, а они там вдвоем с Аленкой или папа твой с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, мой папа тоже здесь! Я бы их одних не оставила, все-таки страшно как-то.

Купальников тут полно, так что конечно купишь :) Единственное, что в августе везде уже распродажи, и просто может не быть нужного размера (я про торговые центры и такие, ну более качественные купальники... а таких купальников, которые на сезон, везде много).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела у Флоранж.. какие то они бабские слишком на мой вкус))

Наташ, видимо у Аленки горло - "слабое место" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль да все в силе!!! Встречаемся на Речном выход к Парку Дружбы на выходе из метро!!! Потом пойдем в Речной порт будем пить пиво, кататься на кораблике и гулять по прекрасному парку!!!

 

layla2007, вообще в сезон у них очень много моделек.........пичем лифы не только с пушап, я их терпеть не могу, при моей маленькой груди из пушапа у меня все титьки вываливаются)))) так что походи по другим их салонам, кстати приезжай завтра на Речной пораньше на 20 мин, там тоже есть их салон, посмотришь.........как раз на той стороне где мы будем встречаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, о отлично! А ты сможешь тоже пораньше приехать? Давай я тебе позвоню завтра, пойдем вместе в магазин, хоть посмотришь на меня со стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,  звони! Я постараюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулась. Отдохнули хорошо, но очень активно))) Я вся обгоревшая)))

 

А я в Питере себе аж 2 купальника прикупила. В "Парижанке". Лиль, глянь - и в Москве они есть. Мне на удивление подошли по размеру. Там низ отдельно, верх отдельно можно подбирать. Я довольна. Потом покажу, какие взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну слава богу, что отдохнули хорошо!!! Как там мама, с Игорьком справилась?

 

Так девченки, а чего, только у Юльки одна фотка и все что ли????7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Лиля один купальник купила уже............) так что ей уже есть в чем выдти...............Ну что без тебя тут мир не рухнул)))) ты поняла что можешь спокойно отдыхать!!!

 

Тань у меня не одна, а две, там где мы все вместе) ты что не заметила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, заметила конечно. Я про то, что все вместе только одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, и то не хотели фоткаться, пришлось силой заставить)))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну ничего, да...Вобщем-то они тут вдвоем справлялись. Мама говорит: одна бы я не справилась - тяжело. За трое суток погулять им так и не удалось вывести Игоря. Ну и вобщем давал он тут, видимо, жару...но мне сказали, что все более-менее было. :)

 

Юль, я не поняла)))) Лиль, тогда с покупочкой! :)

 

Юль, не, не рухнул...но вобщем-то маме было туго..

 

Девочки, ну мне главное, что сильного стресса для ребенка не было...Он видимо больше пугался, когда я ему говорила, что уедем..Ща вон с подарками играет)))

 

Натусь, как Аленка у тебя? Как горло? ТТ есть?

 

Гуль, как у вас там обстановка в Турции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а нафига ты ре пугала то заранее, уехала без шума и пыли!!!! Видишь загонялась то зря, без тебя тут отлично обошлись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька))) Ну как это пугала? Все же дети разные. Моего надо предупреждать и готовить заранее. У нас всегда так было. Т.е. он когда готов к смене ситуации заранее, то вроде и ничего выходит. Т.е. моего бросить и уйти нельзя. У него тогда паника с истерикой точно будет. Мы так и с садом и во всем.

 

Юль, ну как отлично тут было без меня....считай моя мама и сестра двоюродная были тут вместе и с Игорем им и вдвоем, мягко скажем, было нелегко...И то просидели трое суток дома взаперти в привычной обстановке с кучей мультиков))))

Я так поняла, что одна мама сидеть с Игорем не согласится больше ни за какие калачи....Если только с кем-нибудь.))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока с Махой сидели на полянке в субботу вечером, меня покусали стопу комары, сейчас там вспухла, пол ночи бегала незнала чем намазюкать, чешется пипец как((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...