Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, да нормик))) поживают......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

А мне тоже моя работа нравится!!! :D

Я как раз наоборот последнюю неделю обновляю всякие программы связи с казначейством, налоговой, фсс для отправки бухами отчетности ))) А 1С и Парусом у нас фирма какая-то занимается, но форматы еще точно не обновили они. А я-то уже все версии обновила под новые форматы. Ну вроде там переходный период какой-то есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, у меня сегодня после обновления все встало на места. Я все выгрузила для сдачи..но у меня курьер поедет в Птн-Пн.

 

Девочки, у Сбера какой-то сбой. У нас то оплаты, то поступления пропадают. Это по всей Москве, какой-то ужас!!! :shok: :shok: :shok:

 

Я тоже работу свою люблю...аха...особенно когда можно на кого-то поругаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты агрессивная женщина :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, дааа, я такая)))) Ух, у меня тут дела....я до отпуска, как Электровеник буду носиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бухгалтерию теперь только для своей фирмы готова вести, а так мне уже это совсем не интересно...

 

Хе, у нас тут Волочкова приехала в Аланию, недалеко от меня в отель Голд Сити :D Вчера она в другом отеле "Утопия" ПЕЛА!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А еще у нее уже турецкий ухажер по имени Фатих :girl_haha:

"Закинув снимок с новым поклонников в одну из соцсетей, Волочкова написала, что Фатих очень интересный и невероятно романтичный мужчина. Кроме того, балерина отмела, что в Турции мужчины как-то особенно ухаживают за женщинами, «от сердца», - отметила Волочкова."

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Волочкова и получше могла отели найти))) что то совсем похереда старушка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ага, мы все тут дружно ржем над ней :D :D :D У Утопии вроде 6летие было, поэтому она там пела :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ужас лохушка...........я тут с ней передачу смотрела, такая она дура((( стыдно блин за державу ей богу..........

 

была хорошая балерина, а стала х...р знает кто(((

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Вообще в Утопию, как и Голд Сити много известных российских звезд, актеров, певцов, групп приезжает. Ну Волочковой с ее голосом просто танцевать надо было, или даже уже просто учить балету, открыла бы школу свою.

вот так это было:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волочкова - певица ахаха :D :D Так и я бы спела, никакого голоса, одна компьютерная обработка и фанера. Я ее вообще не перевариваю, баба-конь.

Оля, моему мужу вчера пришла СМС, что карта Сбера заблокирована, он позвонил, там сказали не обращайте внимания :D А я сегодня тоже карточкой Сбера расплачивалась в ИДБ, сначала операция отклонилась, со второй попытки прошла. И на телефон сообщения посыпались - 2 списания и одно отклонение. Я уже подумала, что деньги 2 раза списались, но потом проверила, все в порядке.

 

Девули, а какими солнцезащитными средствами пользуетесь на море?

я сегодня шла в магаз с четким намерением купить несколько средств от Ланкастер, и в итоге консультант меня переубедила на Кларанс,типа у него в составе алкоголь первой строчкой идет и он сушит, а кларанс весь такой натуральный... взяла крем для лица spf30, молочко для тела spf20 и бальзам после загара. Вот сижу читаю отзывы в инете и расстраиваюсь. Если по ланкастеру только восторг у всех, то кларанс не так хвалят или вообще ругают :(

блин, вот так всегда, надо покупать то за чем изначально идешь и никого не слушать. Или пойти еще маслице докупить :D

Ребенку и мужу хочу Нивею купить с высоким фактором, раньше их всегда амбрсолером гарнье мазала, хочется новенькое что-то попробовать.

 

Оль, слушай а какое обновление поставили? нет еще обновления на Бух. 8, которое исправляет ошибку при выгрузке. Сижу как дурак жду :(

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лильчик, Сбер жестит. Сегодня там пытала всех на тему восстановления. У меня вобще весь Банк полетел...Я там тоже косякнула - вобщем за весь год у меня...я в шоке пока сижу..восстановили по резервной копии, но и там сальдо в минус...короче надо все сверять.

 

Слушай, ну у меня сегодня обновление было....при проверке все ОК стало и выгрузила я на флешку и дискету нормально. У меня нет Такскома..может он не пропускает тебя? Вобще странно...У меня с утра вот ошибки были, а после обновления стало все ОК и я на носители выгрузила....Напиши, чего не так-то..Может и мне надо ждать и переделывать...хммм.

 

Я те могу только версию обновления глянуть. Ты попробуй завтра перезагрузи - может и у тебя обновиться и встанет? Я в обед обновилась.

 

Крем от солнца Игорю беру "Мое солнышко" - мне так нра...он в Сочи ни разу не обгорал за несколько лет..хотя и по жаре днем мотались много. Я очень довольна, если честно.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я тоже как-то хотела взять себе санблок от Ланкастера и меня тоже переубедила консультант в магазе. Сказала, что он жирный. А я жирные санблоки терпеть не могу. Люблю те, что быстро впитываются и не оставляют белых разводов. Че я тогда взяла вместо него я не помню. Мы 3 года всей семьей пользовались санблоками от Ла рош позэ (аптечная французская марка косметики) - клевая, канеш, хотя и недешевая. В этом году решила сменить на Бубхен. Поглядим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль я себе не беру мега средств, все брала Garnier: Карине 10, Вике 50 и 35 потом, а себе масло для загара, я считаю что все средства среднего класса все из одного бака, ну это образно, но все таки(( мыслю поняли думаю.......это уже доказано......поэтому измываться над бюджетом не собираюсь..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DОль, глянь если не трудно что у тебя, у меня

Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.49.10)

У меня не Такском не пропускает, а вообще просто обычная выгрузка из 1С не идет, т.к файл выгружается с кривым названием ( в нем слеши вот так идут в разные стороны ///\\). Поэтому никакие перезагрузки не помогут, нужно следующее обновление, которое исправит этот косяк.

 

Ой, я тоже не люблю жирные кремы, особенно когда после воды невпитавшийся крем на коже разводами белеет. Ладно, посмотрим как себя мои покупки в деле покажут. Муж ржет надо мной, типа вы бабы тащите с собой чемодан косметики - половина от загара, половина для загара, а когда мы обгораем, то вы нас сметаной мажете :D

 

Оль, Игоря солнышком мажешь, а себя чем?

Юля, поняли, поняли :D а маслом сразу мажешься? мне как то жалко сейчас кожу свою, хотя загораю быстро и никогда не сгорала и не облазила, как иногда видишь - люди ходят аж до мяса обгоревшие. Я маслицем люблю в последние несколько дней, закрепить эффект так сказать)) А раньше в молодости студенческой такая дурная была, маслом каким то низкосортным мазюкалась чуть ли не с первого дня, кожа реально как на сковороде жарилась, ну дура дурой :Crazy:

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я не мулатка и не сгораю и до костей не загораю, но люблю активный загар))) не облезла после Турции вообще, хотя приехала черная))) для каждого свое...........мне кажется если с 50 будешь лежать 12 часов на солнце то и так до костей сгоришь, я в теньке могу поваляться) с маслицем)) и загореть..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже активный люблю, но чтобы при этом кожа хорошо напитана и увлажнена была. До, во время и после)) Боюсь даже не того, что облезть потом может, а просто постепенного старения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ща, я подключусь, найду и напишу. У меня просто Игорян еще скачет..никак не могу уложить.

 

У меня после сегодняшней перезагрузки все нормально выгрузилось, честно.

 

Ты знаешь...я сама только иногда маслом для загара...а вобще ничем не мажусь. Я сама темненькая....особо никогда и не сгораю..если соблюдаю правила)))

 

Лиль, у меня 2.0.49.10. Все нормально выгружает...вроде..Ну по крайней мере на дискету и флешку вроде ОК. А в предыдущей версии у меня была ошибка...не соблюдено равенство...но тут вроде все исправили...по пересчету верно получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлый год брала в Дьютике Ланкастер - не понравилось! А вконтакте в нашей группе Жанка советовала Шисейдо, именно эмульсию. Я взяла одну для лица 50+ (там новая серия появилась, с антивозрастным уходом есть... а есть обычная), вторую для тела 10 - СУПЕР (на самом деле каждая эмульсия идет для лица и тела одновременно)!!! Буду теперь ее брать.

 

Ой, а я маслом раньше мазалась, а теперь никогда. И раньше не любила, но просто хотела загореть, а сейчас нет такого желания, с Болгарии ваще светлая вернулась :) Не люблю, когда к масляной коже песок прилипает, бееее, еще и мухи всякие на масло любят лезть! Но при светлой коже загораю, как ни странно, хорошо, не сгораю, не краснею, в отца, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а что именно в Ланкастере не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потопчусь... послушаю... :D

я не покупала солнцезащитные крема со времени моей последней поездки в Египет, а было это аж в 2006 году :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, очень жирный! Лицо как блин, тело тоже. А вот эмульсия Шисейдо впитывается моментально, водостойкая (на бутылке написано, что Очень водостойкая), не ощущается совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ну ка выложи картинку, че искать то.

 

Все, нашла....

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие Шисейдо:

 

 

Шисейдо в Рив Гоше, правда, каждая бутылка стоит около 1,5 тыщ. Дорого, если брать в целом. Но если уже рассматривать косметику более высокого класса, то нормально.

 

Танюха, если будешь брать, то именно эмульсию!!! У меня был лосьон Шисейдо, уже все-таки есть липкое ощущение... немного, по сравнению с кремом, но тем не менее в эмульсии такого ощущения ваще нет!!!

 

Ой, первую картинку вставила лосьон. Ну в общем, там тоже эмульсия, такого же цвета флакон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, я нашла в инете около тысячи они стоят, ща закажу. Я так думаю и Егорычу они пойдут или что то детское искать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...