Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Танюх, который без антивозрастного ухода, тот конечно подойдет! Только там 6-ка, а Егору может что посильнее взять? Кста, у меня там есть 20-ка какое-то средство, 15-ка, еще что-то, так что можешь купить 6-ку, а другие я тебе дам ;) Я Аленке мажу только плечи и грудь спереди 15-кой в начале сезона, и все. Ни разу не сгорела. Днем мы на солнце не бываем никто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Натуль, так мы сгорим, пока тебя дождемся))) мы ж 16-го уже там будем. Да у меня Егорыч уже хорошо подзагорел, на даче же голый целыми днями, да и мы с мужем уже как негры, так, что нам большая защита я думаю не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я Вичке вообще 50 брала)))) один раз только намазала плечи остальное не стала, в этот единственный раз и загорели, боялась даже обгорим, поэтому больше эксперементировать не стала.......я считаю 6 для ре мало очень........тем более в августе солнце жесткое вообще...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, я 30-тку беру водостойкую, если честно Игорюне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, Оля, ну в Турции солнце намного сильнее все-таки, чем в Болгарии! Но мы ни разу не сгорели. Я же до 3 лет ваще ничем Аленку не мазала (многие врачи, и детские, и косметологи, против мазанья детей до 3 лет этими средствами, вреда больше от всяких веществ, чем пользы), и не сгорала она.

 

 

Танюха, ты 6 или 10 заказала?

 

 

Оля, я Сбер ненавижу!!! У нас не идут и бизнес-онлайн, и сбербанк-клиент, постоянно какие-то косяки, поддержка с их стороны отвратительная (ни дозвониться, ни дописаться!!!)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, я вот побоялась - первый раз в 2 года стала мазать Игоря в Сочи...я тогда сама первый раз сгорела)))) Ротовирус хватанули и под конец отпуска решили загорать активно.

 

Да уж...на счет Сбера - ты права. Я тоже вчера наехала на тему того, что налоговую как-бы не устроит, если я им налоги не заплачу, потому что Сбер не может предоставить достоверную информацию по движению денежных средств...Ну вот не знаю - жду, когда наладят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, я еще не заказала, у нас завтра посмотрю, может найду где.

А я работаю со Сбером, вроде все нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, наши бухи (у нас разные ЮЛ в составе Администрации) тоже работают. Но постоянно какие-то проблемы. Новые версии у них практически всегда косячные! А на сайте нет никакой инфы, дозвониться нереально ваще. Я уже на форумах читаю сижу, чтобы в теме быть. Слишком много времени уходит на один Сбер, и без него же еще полно работы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну у Сбера конечно бывают косяки, но вот у других банков с корорыми я работаю, намного больше мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, а у нас обычно только два банка, второй Петрокоммерц, у них всегда все шоколадно :) А если еще и хуже бывает, то ваще жесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ты тоже бухгалтер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, я ИТ-шник :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о прикольно!!!

 

Мне вчера чемодан доставили и к нему бьютик( типо дорожной сумки) на сп взяла!!! Теперь Карина упакована к лагерю и у нас на следующий год для отдыха есть чемодан)

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, здорово! Покажешь?

 

Девочки, а я вчера бродила до 2 часов ночи и в третьем часу поняла, что ИП-шнику не ту декларацию заполнила. :Crazy::malicious::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот такой чемодан самый большой, с нацелом на следующий отдых..........)))

 

 

а бьюти-кейс от этого комплекта, но они очень похожи, если его сделать пластиковым то не отличишь, очень удобно...........как раз в том году я Карине кучу покетов и со жрачкой и с туалетными принадлежностями давала в поезд, а сейчас все вместиться туда, и никаких сумок лишних у ребенка не будет..........

 

да и в самолет удобно как ручную кладь, он очень вместительный............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну здорово! Молодец! Когда Карину отправляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинааааа, мне ведь тоже чемодан покупать надо!!! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, 15 июля уже туту............до 5 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, здорово! Отдохнет Карина.

 

А мне муж вчера принес салат из водорослей с ореховым соусом....Че-то он мне не таким показался...Вобщем траванулась я, желудок крутит...а мне щас ехать надо. Я не знаю, как мне это осуществить даже...Съела 2 шт. последнего угля в доме..как-то не особо помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, зайди в аптеку и купи что-нибудь, мне помогает фасфалюгель в пакетиках, его и на улице можно выпить.........

 

останься дома, куда ты все время ломишься???? отдахни что теперь в полумертвом состоянии бежать............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибки. Я зайду..а то не доеду...будет неудобняк)))

 

Юль, со мной заранее человек договаривался. Я везу отчетность. Он мне - деньги. У него тоже работа, с которой вырваться не просто...Перенести я не могу. Я с ним раз в квартал встречаюсь)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, в Болгарии очень дешевые чемоданы! Я в прошлом году купила себе за 800 рублей такой прикольный, довольно большой, на 4 колесиках. Друзья мои с Москвы прилетели со своими старыми, купили новые, старые прямо в отеле бросили :D

 

Оля, выздоравливай уже! У меня при отравлениях сразу, просто тут же, тошнота, так что я пью еще пару чашек воды, два пальца в рот, все содержимое желудка в унитаз, и все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ого по 800 руб, круто.........Я тоже такой хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже чемодан семейный нужен. Сейчас на машине в Крым поедем со старой безразмерной сумкой, но к осени хочу приличный красивый чемодан.

Юль, а ты где то в закупках брала или в инетмагазине?

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, в закупках

 

вот у меня получается семейный, он самый большой из всего набора..........

 

я еще так удачно нашла, у девочкп муж на водном стадионе работает, так что особо ехать не надо было) Димка вчера забрал подъехал после работы..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...