Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Да ничего особенного, просто хотела до обеда все успеть)))

Про цветы хотела написать, я раньше тоже была равнодушна к цветам, меня как то муж приучил, он у меня срезанные цветы никогда не дарит, только в горшках. Говорит, ну какой от них толк, постояли неделю и все))) а эти все подольше радуют. Ну и я как то прониклась, а когда в квартиру то переехали, то я вообще ими заболела, у меня теперь все в цветах, от маленьких до огромных пальм))) Некоторые конечно выхаживать приходится пока они попривыкнут, некоторые погибают и я реально расстраиваюсь, что никак от себя не ожидала, но большинство все таки т-т-т, радуют глаз!!!

Про алименты то я однозначно за то, что подавать на них надо!!! а хрен ли мужикам расслабляться то, пусть даже копейки, но платят, лишние никогда не будут. Не скажу, что я как то особо нуждалась в них, но с Динькой отдыхать на них ездили, подкопится, путевочку куплю, поди плохо.

У меня муж сейчас на старшего алименты платит, я довольна, потому как столько денег в него вбухивали, а мамашка его всем жаловалась, что мы ему ничего не покупаем и обделяем. Теперь все официально 25% от зарплаты и все, обходись сама как знаешь, нефиг выеб...ся было так сказать.

 

Вот, вчера готовились к зиме

Ссылки скрыты.

так что жду на дигустацию :D

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Танюха, вово, официальные адименты защищают и женщин, и мужчин. Все официально, так сказать!

 

Юлька, я че-та забыла, ты с мужем живешь или нет? Ты же с ним развелась вроде как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, какая красотень! Вот ты умничка. Мне до тебя далеко..Я пока ничего заготавливать не умею..Я только морозила все..на зиму.

А щас холодильник плохой, течет..морозилка малюсенькая. Вот если поменяем - тоже наделаю. Я вобще люблю заготовки: пельмени, котлеты, перцы и т.п. Но это надо все равно хранить недолго и в хорошей морозилке. С банками я пока еще не дружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой Оль, че далеко то, запихала все в бутылку и залила, всего делов то :D это ты у нас кулинарных дел мастер ;)

пы.сы. это настойка, не маринады :Crazy:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, афигеть, вот ты хозяйка супер!!!

 

Оля, а еще классные холодильники со всякими зонами свежести. Там влажность другая, и очень хорошо хранятся всякие овощи, зелень и пр. Тебе такой надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девки, вы че, там все проще пареной репы, какая я нафиг супер хозяйка? лентяйка я изрядная :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань что это у тебя в бутылях???

 

Ready, ну да живу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, ну написала же - НАСТОЙКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера почистила перцы, хочу наморозить фаршированные, у меня тоже маленький холодильник, если бы побольше я бы размахнулась и котлет и фарша и перцев и заготовок наготовила, а так только себе на нос ставить)))

 

Юльк, ну написала же - НАСТОЙКА!!!

 

а я и не видела.........

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ммм, нет, зря ты себя недооцениваешь. Я открою страшную тайну: я вобще готовить не умею. Я умею супы варить - кроме грибного (я с ним не дружу никак)...ну и вот что-то пробую..что люблю...и все. Так-то я не кулинар совершенно.

 

Танюш, чего-то твоя фотка ближе никак не открывается(( Жалко.

 

Натуль, эххх, нее, я щас сзонами свежести и т.п. не потяну. У меня у мамы стоит холодильник - лет 5 назад купленный - но к маме он не влез из-за стенки кухонной. Вот старый на тот поменяем...и никаких гвоздей)))).

А вобще че-то я вижу, что у меня с психологом не очень идет...наверно просто буду деньги откладывать, а там посмотрю что куда. :) Хорошо б еще з/п платили вовремя))) А то я еще за отчетность первого квартала недополучила)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, отомсти им и не сдавай второй квартал,пока за первый не заплатят :D

у тебя зп поквартально что ли?

Таня, ну все на такую дегустацию грех не приехать :D

может в августе как нибудь? ;)

белочка на крайней правой бутылке такая лапочка :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля))) Я уже начала сдавать-то)))

У меня все хитро. У меня з/п за бухгалтера помесячно + мне доплачивают поквартально за сдачу отчетности...Как бы так у них повелось. А на помесячно мне не выгодно переводиться пока мне все долги не закроют...а им не выгодно - потому что мне придется сразу платить много. Т.е. получается часть за 1 кв, за второй кв. и плюс за июль уже с надбавкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, понятно. Давай закрывай все до отпуска. Я сегодня с последними декларациями отстрелялась. Неделька получилась чумовая конечно :Crazy: Все теперь пошла собой заниматься.. маникюры, педикюры... и в субботу на море :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ничего себе ты молодчина! Я еще от поставщиков доки дособираю. Сегодня вот по з/п и отпускным по платежам и выплатам посчитала и по авансам по хоз.нуждам только все для закрытия подготовила.

Сижу тоже допровожу проиходы. Мне потом с расходами еще стыковать, все сверять и прибыль делать...самое сложное для меня. Но тоже надеюсь все успеть...до середины недели бы управится.

 

Давай там наводи красоту. Наверно уже настроение чемоданное? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю тебя с Днем рождения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Всех благ, настоящего женского счастья и конечно же здоровья!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, отомсти им и не сдавай второй квартал,пока за первый не заплатят :D

:class: :class: :class:

Лиль, вот только ты поняла на что я намекаю, а все поохали, поахали и проехали :D

не в августе еще не то будет, рановато будет пить, чуток попозже. А в августе я к Натуле на дигустацию еду :porukam2:

 

ЖЕНЧИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с Днем Рождения! Счастья, здоровья тебе и твоим близким, радости, успехов и благополучия! :flower::flower: :flower:

 

Танюш, а когда ты приедешь из отпуска? :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка с Днюхой тебя!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а когда ты приедешь из отпуска? :)

а ты с какой целью интересуешься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну цель то у нас одна - встретиться с любимыми девочками с БП :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну сначала красоту показала, а потом говоришь: в августе рано)))) А кады пора? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оль, а ты прям приедешь в августе :P

ну месяца 2-3 точно должна настояться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, а че ты меня не зовешь? :P :P :P

 

Я теперь к тебе поближе...могу и приехать. :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в августе я к Натуле на дегустацию еду :porukam2:

Йохуууу, ДА! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Олька, ты тут писала, что тебе надо, чтобы тебя хвалили и жалели, а без папы некому это делать. Может, в этом проблема, ну что ты в этом нуждаешься? Мы конечно все периодически нуждаемся в похвале и заботе, но мне кажется, не так чтобы прямо сильно. Меня тоже никто не хвалит и не жалеет, и я не скажу, что мне оно надо (ну периодической какой-то похвалы вполне достаточно). Что тебе психолог-то говорит, откуда это тянется, такое желание-то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, а че ты меня не зовешь? :P :P :P

 

Я теперь к тебе поближе...могу и приехать. :malicious: :malicious: :malicious:

Ой, испугала то :D Я всегда всех зову, только вот до меня пока Машуня одна и добралась :sorry:

 

Йохуууу, ДА! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

ты там не радуйся раньше времени то, знаешь мы с Серегой какие заводные, еще устанешь от нас :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...