Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

слезы душат пипец как.........

 

Ольк, .... не знаю..... не могу так больше..... не хочу.... прям отчаяние какое то......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Танюшка, ну ты чего?!? Зай, давай там держись.

Мы же всегда с тобой!

 

Я вон тут который год развожусь - тоже все никак развестись не могу. Сегодня тоже орала ппц как и суд ближайший искала...Может это того - магнитные бури? Или просто устали все?

 

Так, давай по-порядку? Чего не можешь? Почему отчаянье? Если хочешь - в личку пиши. Я все равно только за работу села - буду до ночи тут сидеть, как проклятая...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, это у меня первый раз, пипец как разочаровалась в человеке.... зачем все..... реву бля... не могу остановиться................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я тебе там дописала...на предыдущей странице.

 

Тань, почему разочаровалась? Что он такого натворил? Вы же отдыхать собирались ехать? Все же было хорошо...Танюш..ну чего у тебя? :(

 

Ты только ради Бога горячку не пори....в жизни всякое бывает...ты же девочка взрослая - сама знаешь...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, да блин у меня истерика, пытаюсь Егорыча не напугать, спать уложить, чета я совсем расклеилась, не знаю, хреново мне, выть прям хочется... что я и делаююююююююююююююю.... блин, как больно когда все рушитсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Тань...Значит ща собери себя в кулак, умойся и уложи Егорыча спать. Все живы? Здоровы? Слава Богу! Остальное все - поправимо.

Мне за тебя очень больно...я знаю, ты сильный человечек и понимаю, что что-то серьезное произошло...Но, тебе щас важно уложить Егорыча...Можешь сама с ним в обнимку лечь и уснуть. Если хреново - я тут. Я всегда готова выслушать и помочь, чем могу.

В любом случае мы тебя очень любим! Держись!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, да я держусь как могу, ща уложу его... чего то совсем меня переклинило, не знаю как луше поступить в данной ситуации, но простить однозначно не смогу....сразу скажу, что это не измена, нет, для меня это хуже.....или просто я вознесла себя так, до небес практически, но по другому не могу....

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, спасибо))) стараюсь не пропадать, просто со свободным временем совсем туго(

Девочки у моей знакомой 3 КС, на третьем сделали перевязку труб, я не уточняла но вроде как это обязательная процедура в общем она и сама была не против ))) у нее 2 сына и дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а у нас в больнице женщина тоже после 3 КС....ее так и не уговорили на перевязку и не сделали....У нее 3 парней - еще за дочкой собиралась...но у нее восточная семья...Вобщем уговоры врачей не подействовали...она ушла в отказ и никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, че случилось???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, наверное можно отказ написать, я и не утверждаю обратного, написала свои предположения.

Женя, с днем рождения!!! Здоровья и счастья!!!

Таня, хочется как- то поддержать тебя, все будет хорошо, береги себя.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, да я просто написала))) У нас такой случай был)). А вобще всех, наверно, уговаривают...я так понимаю опасно - шов может не выдержать 4-ую и т.п. Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, все нормально, я тоже просто написала без намека на наезд ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ээээээээээ мать ты что там??? Ну соберись..........утро вечера мудренее так что выспись и рассказывай что случилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я те вчера рецепт в ЛС отправила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, что у тебя случилось? Ты постарайся успокоиться! Ты если хочешь,выскажишь, напиши все, потом прочитаешь, может разберешься что да как. В любом случае,не руби с горяча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какие ж вы у меня хорошие, как же я вас всех люблю, спасибо, что переживали за меня. Я в порядке, правда, вчера поговорила с мужем, надеюсь поняли друг друга.

Напишу все, только попозже, сейчас работы вал опять.

Не думайте только, что случилось прям совсем что то страшное, может кто то вообще меня не поймет... просто именно для меня такие вещи неприемлемы в отношениях. Короче у нас кризис 7 лет прям по полной программе, полное взаимонепонимание и агрессия друг на друга. Для меня это очень больно....прям у меня в субботу крышу сорвало...

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой ну хорошо...........я знала что наладиться..........а у кого нет кризисов))) так что все будет хорошо..........вы очень хорошая пара, вы не можете разойтись.....все перемелится!!!!

 

только ты расскажи что произошло уж интересно отчего крышак поехал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, ну в кратце...

Я уже писала как то, что он начал мне высказывать свои недовольства по поводу, что с ребенком не сидела, а на работу поскакала, что кроме работы мне вообще никто не нужен, ну и все в этом духе. Ну так вот, отмечали мы ДР его племянника в субботу, Серега как то перебрал у меня, что редко бывает. Мне его сетстра сидит жалуется, что на работе устает, она конструктором самолетов работает, тоже работа ответственная и напряжная. еще студентам курсачи пишет, подрабатывает, короче тоже вжваривает как лошадь, ну говорю, раз тяжело, может поменьше студентов брать, ну всех денег не заработать же, чего так убиваться. Ну бля, надо же было Сереге это услышать и его понесло, ну типа по поводу моих работ. Ну типа а ты сама то, у тебя работа прежде всего, ни ребенок не нужен, ни муж, ну и в этом духе.... ну а я то тоже закипела, накопилось видать все, говорю, не устраивает такая жена, никто силой не держит!!! Ну не выдержала уже девки, ну какого хрена да еще при всех!!! Вобщем психанула я вызвала такси, он с нами не поехал, уехала с Егорычем, а он где то болтался до 2-х часов ночи, да еще и телефон отключил, пришел в усмерть и вырубился.... утром мы уехали.

Ну вот в кратце как то так...

 

Да я понимаю, что его задевает и то, что я зарабатываю больше и что не он лидер в наших отношениях, но блин, а я то здесь при чем, кто не дает то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересные у нас мужики...вместо них бабы вкалывают, так они еще и недовольны...Охх, не буду я развивать эту тему, а то меня понесет...

 

Тань, ну главное, что поговорили и решили все недопонимания. Надеюсь все у вас наладится! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, вот и меня понесло... ну бля, сидит крутой перец. который живет в свое удовольствие, хочешь на рыбалку, хочешь на раскопки, не ну работает конечно, но так, чтобы не очень то напрягаться, а да, ребенок то оказывается тоже на нем всегда был, я так, вообще мимо проходила...

Оль, мы не поговорили, говорила я, он сидел и слушал с опущенной головой, ну твою мать, школьник, которого мама отчитывает за двойку. Ну че за мужики то пошли, наговорят гадостей, а потом за свои слова не отвечают.

А не сказал, сделал глаза как у кота из Шрека и говорит, вот ты уехала, а знаешь как мне плохо было, я чуть не у мер как голова болела, тьфу бля.................

 

Вот сидела вчера целый день и думала, а оно мне все это надо?????

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Тань, уписаться можно! Конечно надо! )))) Серега ж тебя любит. :)

 

Я тут тоже нарычала...Просто орала: Уйди от меня, а то прибъю...На полном серьезе..Потому как я 2 раза с ребенком гуляю, сумки неподъемные каждый день ношу, убираюсь, готовлю + у меня закрытие квартала. И я сижу работаю по ночам (Ща вот тоже они мульт смотрят с Игорем - я работать пытаюсь). А он лежит со своей ногой в гипсе (при том у него растяжение, а не перелом): ой, помой меня, ой кровать перестели..ой, че-то ты плохо вон там подмела. Вот реально довел - думала ща просто растерзаю и скажу, что так и былО!

Вроде дошло. Хоть за собой тарелки стал мыть. А то инвалид лежит: скачи вокруг него..А я думала он мне будет помогать с Игорем, пока у меня закрытие квартала досрочное (чтоб на море поехать)...а тут вместо помощи - как всегда!

Не мужики, а...

Ой, все, я лучше буду молчать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюх конечно не приятно, но мужики эгоисты!!! А ты молодец! Вообще то мы все молодцы, я например очень горжусь и рада за девочек которые сами чего то стоят!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, это не неприятно, это отвратительно, я не могу приянять такое отношение ко мне!!! пусть это сидит у него в голове и копится, ты поговори со мной, трезвый и наедине!!! чего перед всеми так меня опускать??? разве я этого заслужила???? за что он ТАК со мной???

 

И что, что я молодец, кому это надо??? это рушит мою семью понимаешь, где выход???

 

Свекровь мне вчера названивала вся в слезах, боится, что я уйду от него....

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а ты думаешь бывает в каких-то семьях, что все и всем довольны?

 

Мне кажется "в каждом дому по кому"...Просто видимо Сереге хочется от тебя больше внимания и заботы. Что бы ты была с ним, а не на работе - вот вся причина его недовольства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...