Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

А то, что он шлялся где то полночи с выключенным телефоном? и он же знал зараза, что я буду с ума сходить, а ему похеру было!!!

Он никогда себе не позволял такого, никогда, за все 7 лет, что мы живем у нас не было повода даже для ссоры, ну если только мелкой, поэтому для меня то что произошло, это просто катастрофа!!! как буд то это не мой муж, а я все это наблюдаю со стороны и не могу поверить, что это все со мной происходит...

 

Таня, а ты думаешь бывает в каких-то семьях, что все и всем довольны?

 

Мне кажется "в каждом дому по кому"...Просто видимо Сереге хочется от тебя больше внимания и заботы. Что бы ты была с ним, а не на работе - вот вся причина его недовольства.

Ольк, не надо, я реалист и я написала, что может не все меня поймут, типа да чего такого он сделал, ну перебрал, ну поперло, я говорю о том, что для меня недопустимо конкретно в наших отношениях, в моей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань, я думаю он понял, осознал и больше такого не повторится.

 

Ты знаешь...У всех бывают ссоры,недопонимания...бывают крупные ссоры...Важно то, как вы выходите из этих ситуаций и справляетесь со всем этим....Кто-то умеет из этого всего достойно выплывать, кто-то - нет. Кто-то умеет дург друга понять, выслушать и простить - а кто-то нет. Вобщем многое от людей зависит...в сохранении семьи.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну я истерики то не закатываю никогда, я просто села вчера и спокойно сказала, что я обо всем этом думаю, ну надеюсь, что понял...

О, страницу то я какую начала 666! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ))) Ну правильно, что сказала..правильно, что поговорили.

 

Ну у меня вот муж вобще слушать не умеет. Т.е. он начинает перебивать и обвинять в ответ. У нас с ним диалога не получается. Т.е. пока он не поймет, что довел меня конкретно...вобщем только тогда до него что-то доходит.

Вобще я за нормальные отношения..В плане того, что люди должны говорить, обсуждать и вдвоем стараться...Находить компромисы.

Т.е. вот Сереге не хватает тебя дома. Что он готов сдделать для того, чтоб ты бывала дома чаще? Взять доп. заработок или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да в том, что и дело, что ничего не готов!!! он готов только обвинять, все!!!

Да, кста, я работаю как и все нормальные люди, с 9.00 до 18.00, я не задерживаюсь на работе, никогда, я все успеваю, что значит чаще бывать дома? вообще не работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,  Танюш, я понимаю, как тебе было обидно что муж так все высказал при всех и пропал еще потом и вас одних отпустил. Но у него наверное накипело, хотя у тебя нормальный график, он просто хочет,чтобы ты дома была и встречала его? А может хочет,чтобы ты с ним ездила по рыбалкам и охотам? Желаю чтобы в вашей семье все разрешилось и он все понял и принял. И ты успокаивайся. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я не знаю чего он хочет, он этого не озвучивает... возможно хочет, чтоб я зависила от него, а это не так и его это бесит... его бесит все и все, кто рядом со мной, бесят директора, которые меня ценят,бесит, то что я саду в родительском комитете и все воспиталки и родители меня любят, что я каждому пытаюсь помочь, на все это он говорит, что я "в каждой бочке затычка", из за него я вышла из управления ТСЖ, потому как он мне весь мозг вынес, что мне больше всех надо. Ну типа все крутится вокруг меня, а он совсем другой, он не может этого понять и принять наверное...

Как то коряво написала, но надеюсь поймете :Crazy:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,  Танюш,все возможно. А он совсем не хочет говорить? Только молчит и слушает?Тогда очень тяжело... У меня муж молчун тоже, очень сложно узнать о чем он думает,что не так...Бывает у меня накипит, начинаем говорить, а он молчит и слушает. Я говорю,ты свое мнение скажи, мы же семья..иногда поговорим хорошо и прошу его говорить всегда, но потом опять молчит...

А вчера у меня если честно шок был, когда увидела что ты разводиться собралась!

 

Мы сегодня манту сделали и у педиатра ьыли, советует кровь сдать на аллергены, ищем где дешевле.В моче оксолаты у нас не уходят, сказала канефрон нам попить.

А вчера мы на мультик Турбо ходили, у меня Лешка им грезил прямо, выхода все ждал)))), вот вчера пошли, Лешка в восторге, а как он на весь кинотеатр болел за Турбо)))) Кричал,Турбо давай, Турбо быстрее! Такой эмоциональный был))) Опять сегодня просится))) Жду когда в инете появится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань рада, что вы решили и поговорили. А насчет третьего ребенка он ничего не говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, мне кажется, мужа твоего реально напрягает, что ты больше зарабатываешь и ты лидер. А т.к. явно в этом признаться он ессно не может, то вот и нашел повод для выхода агрессии в виде того, что ты рано вышла на работу, а с Егорычем не сидела. Я тоже считаю, что хочешь быть крутым, так ты расти, а не женщину, которая рядом, принижай и опускай. Для меня это тоже неприемлимо! Но наверное все-таки не повод для развода (во всяком случае, один раз не повод). Но какой выход? Непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, да в том и дело, что не поговорили, а как у Катюшки вон, я говорила, он молчал, это не разговор. Да какой там третий ребенок, в отношениях бы разобраться...

Катюш, да у меня у самой шок был, на эмоциях писала, естественно я ему про развод ничего не говорила, потому как сказала - сделала, не бросаюсь такими словами никогда.

 

Ага, Натуль, не понятно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,правильно, бросаться словами не надо. Но вот что делать,даже не знаю чем помочь...Сама с таким молчуном живу. Иногда думаю,лучше наори, посуду побей, выскажи все...нет,молчит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ну только говорить (врать по сути), что ведешь только одну фирму, от других отказалась в угоду мужу, что меньше получаешь денег теперь. Утаивать доход. У меня у сестры подруга так, работала главбухом в прокуратуре, сейчас перешла в администрацию окружную. А муж где-то в воинской части. Дак она всегда скрывает от него, сколько получает, дабы не травмировать тонкую мужскую душу. А че делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец Наташ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, согласна - вполне нормальный график.

Так ты спроси мужа: в чем причина таких претензий и что он хочет поменять в Вашей жизни и как он видит "правильную" семью.

Я не к тому, что б прогибаться и т.п. Просто его виденье каково? Если человека ТАК не устраивает, то интересно КАК его устраивает и какие он пути достижения этой цели видит.

 

Катя, рада за Алешку...о, епт..еще и ПУГОВКА!!! Я забыла!

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, ну а что делать-то? В шмотках, думаю, твой муж не особо разбирается, купив платье за 6 тыщ, вполне можно сказать, что купила за тыщу на распродаже. И все остальное тоже так. По крайней мере, дома будет спокойнее что ли. И активность вне работы поубавить. Но это с твоей стороны компромисс. А с его стороны что будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ну это вариант конечно, но "ложь во спасение" мне как то тоже не очень... ладно, буду думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань я написала лайтовое мнение........если разойдусь боюсь наговорю гадостей, а кому это надо??? тебе нет........так как в общем семья у тебя хорошая, то что мужики уроды, так что теперь убиться?! То что мужики хотят чтобы баба и в огонь и вводу, если не довлен, давай я буду сидеть дома а ты меня корми, пои, по курортам вози, а если кишка тонка то не пиззз......и......вот мое мнение............А Ольга права в каждом дому по кому........У всех проблемы, просто кто то говорит об этом, а кто то делает вид что все зашибись...........

 

Ready, я бы так не смогла, у женщины тоже есть чувство собственного достоинства........я бы не смогла скрывать свой доход, чтобы любимый чувствовал себя спокойно, считаю пусть добивается лучшего и большего, а не на кулак сопли мотает и жену любимую обижает!!!

 

мое мнение: надо поговорить на чистоту один на один и объяснить, что если он не может содержать, то пусть смириться!!! Иначе потеряет тебя!!! ну в легкой форме!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, конечно поговорю, вот только успокоюсь чуток, а то боюсь в легкой форме не получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а я бы наверное смогла утаивать доходы, если бы во всем остальном мужчина был стОящий! Потому что недостатки есть у всех, и с чем-то можно мириться. Не скажу уверенно за себя, конечно, не была в таких ситуациях, но я так думаю.

 

Блин, мне сегодня приснилось, что я беременная, ужас-ужас (по крайней мере пока) :D

А потом приснилось, что Аленка с ее подружкой потерялись. Вернее, я вроде знала, где они, и торопилась.

Вот что значит шампанское+икра на ночь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, где это и с кем ты шампанское с икрой пила? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, , а у него нет стимула больше тебя зарабатывать. Он уже привык, что ты это делаешь. У нас тут приезжали в прошлом году российские психологи, вернее они каждый год приезжают. Я ходила к ним на семинар "отношения между мужчинами и женщинами" Очень интересно, хотя некоторые места и спорные. Они последователи Торсунова и вед (Веды, короче). Кому интересно, в инете много лекций , статей и видео на эту тему.

Желаю вам решить все разногласия! Он-хороший муж, а ты- хорошая жена. Все наладится в вашей семье!

 

А я похвастаюсь- как приехали из России, я Самира все плавать учила. И сейчас у нас уже прорыв- метра 4 сам проплывает без нарукавников с высунутой над водой головой. И нырять стал, а то раньше боялся даже лицо в воду опустить. За зиму все забывается, что в прошлом году наплавали.

И сама в форме себя держу хоть с плаванием +3 кг за 22 нед.беременности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, вот Аленка тоже плавать в это лето научилась, тоже сама. А я что-то переживаю, потому что хочу, чтобы она правильно плавать научилась, стильно... планирую ее в этом году в бассейн отдать. И вот думаю, а не помешает ли то, что уже научилась? Не придется ли переучиваться?

Мама говорит, Аленка там с детьми ужас что творят и в море, и в бассейне! Бесятся по полной схеме, из воды вытащить невозможно :D

 

Оля, да никакого криминала, сходили с женой брата вечером в общественную баню, потом пошли ко мне потрепаться, заодно вот шампунь+икра :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, Наташ, а как учить детей плавать? Мой-то с кругом в том году был...

 

Наташ, блин, я уж уши развесила..пора тебе уже что-то криминального натворить...Как говорила главная актриса в "Служебном романе": у меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать )))

 

Гуль, на какие ты интересные лекции ходишь - молодчина! Я гляну, как время будет.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, в начале в круге, потом нарукавниках, потом постепенно спукаешь нарукавники, потом совсем их снимаю и поддерживаю за трусики только, чтобы держался над водой, далее даешь возможность на короткое расстояние к примеру от тебя до бортика без поддержки, но со страховкой, чтобы выловить, коли нахлебается. У нас так все прошло. Ну и еще нырять учишь, вначале просто голову в воду около бортика. Потом можно игрухи со дна в детском бассейне доставать. Нам вот сейчас хорошие очки надо купить для плавания, чтобы не протекали и не рвались. А далее можно и брасом учить :D Еще прыгать с бортика надо учить

Ready, Самир брасом в круге плавает- папу копирует :D Постепенно, думаю, придем к этому. На спине вот еще не умеет плавать совсем. На след. год на лето отдам к тренеру профессионалу в окрытом бассейне. Думаю, что навыки приобретенные не будут лишниими в бассейне ;)

 

ОООО вот че нашла:

http://www.babyplan....-videomaterial/

И на ютубе много видео с обучением есть.

Девы, а у кого нить дети еще читать не начали? Мы вот занимаемся дома по немногу, а толку пока нету :sorry: Хотя уже больше букв выучили хоть

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...