Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

приветик!

 

Катюша, а где фотка с прической? что-то тут в профиле не вижу..

Тань, ну молодца! :) очень круть! про сыпь: так общий анализ крови? там глянуть..не делали еще?

Наташа, поздравляю с буквой РРР! прямо в зависти сижу...эх

 

про плавание: вот читаю и в шоке, про тех, у кого детки уже плавают! КЛАСС!

мой только-только в этом году смог без страха в круге осторожно в бассейне плавать..

и в нарукавниках ( правда в них он тонет без поддержки)

дурацкий страх воды с самого раннего детства.. чего-то не пробовали..

( у папаши тоже самое было, но у того хоть ЗПР не было)

 

в море так и не стал плавать, волн панически боится.. А волны были сильные в этом году, я тоже не купалась особо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Жень, да нас не послали на анализы, думаешь самим сходить сдать? Посмотрю, что завтра утром будет, если не пойдет на спад, тогда сходим сдадим. Свекровь звонила, говорит, что побледнее стала, фиг знает :think1:

А мой то даже и в кругу ни разу не плавал, не то, что в нарукавниках))) купается то только в речке, а там по пояс ему :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, молодец! Вобщем умничка ты с мужем!

Егорычу избавления от сыпи!

 

Катюня, будем ждать фото!

А у нас вчера был жуткий ливень.

 

Натусь, с РРРР Аленку! :flower:

 

Женя, у нас периодами. Мы один год с удовольствием плавали. Второй год орали. Третий - опять с удовольствием.

 

М-дааа, вот и я думаю: дети - вылитые папашки...наверно надо сначала на мужиков смотреть, а потом от них рожать (это чисто мое лирическое отступление...)

 

Девочки, я тут гуляю с Игорем (ненакрашеная в джинсах старых - как лохудра). Нас то один папашка возьмет с собой в бутбол/баскетбол играть, то второй какой-то парень нам конфету сегодня в аптеке купил (мы там кислородный коктейль пили). То меня мальчик на площадке спортивной спрашивает: замужем ли я)))) Мне смешно так..или я так жалко выгляжу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ,посмотрим до выходных.

3dcat,  Жень, в профиле в графиках. А у меня Лешка боится в кругу)))) зато без всего не боится)))(ттт)

 

 

Trufel,  Оль,фотки в профиле. Может ты наооборот круто выглядела, все хотели познакомиться?

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, конено: круче не бывает))))) Нечесаная, невыспавшаяся и еще и в старье - красота!))))

 

Слушай: не пойму - на всех 3 фотках разный цвет. По мне так не очень обычно, но мне нравится. Я однозначно как-то черный на тебе не хочу))) Будет хмуро, мне кажется. Ой, такая загореленькая. красота! Неее, оставляй так. Ток не врублюсь: что за оттенок. У меня такое впечатление, что фиолетовый какой-то. А на одной фотке - вобще как однородный цвет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки :) А мы уже Аленку к логопеду сводили перед отпуском, ну на всякий случай, нам там дали всякие задания на лето (хотя все в норме, ну просто так дали). Не успели позаниматься, она начала Р говорить. Но у нее страдают шипящие, как и у меня в детстве было.

Катюш, аааа, а мне нравится прическа и цвет!!! Потерпи, не перекрашивайся!!! :D

Катюш, я кавалера на роль мужа еще не присмотрела :D :D

Женька, не расстраивайся! Кто-то раньше учится плавать, кто-то позже, не критично же совершенно :) И воду Артурка полюбит, вы же часто на море летаете.

 

Танюха, Егорычу выздоровать!!!

 

Оля, ну вот видишь, без внимания не остаешься, супер! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, аха))) Я вобще не переживаю...У меня тут запары...я хоть к вам на 10 мин. отвлечься. Сегодня ребенок вытаскивал меня на улицу чуть не силком)))

 

Ой, мы столько букв путаем..Если честно..я вобще пока не особо парюсь. Л, В у нас проблемные..главное, что говорит и соображает ))))

 

Девочки, а мы стихи учим за 5 мин. Вобще наша тема. Давно не учили..но и песни на лету запоминает, которые нравятся.

 

Лиля, вижу тебя! Как отдыхается? Как Тимур тебя встретил?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Инет паршивый очень, стараюсь вас читать, но писать терпения не хватает. У нас все хорошо, я рыдала при встрече, а Тимур просто повис на мне молча и пол часа не слезал))

 

Катюш, не смогла не посмотреть твои фото. Стрижечка классная, волосы блестят очень красиво, но честно мне такой цвет на молодых девушках не нравится :m0591: Если он не искажен на фото, и действительно баклажан/фиолет. Если все же решишь перекрашиваться, то может не радикально черный? Шоколад, темно-коричневый тебе очень пойдет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,ну я имею ввиду не черный, а темный, как было))) Цвет разный из-за того,что сначала она обесцветила прядки, а потом красила и прядки и волосы мои, вот и получилось где светлее,где темнее...Оль, видишь какая у Игорька память!!!! А мы не хотим учить

Мы сейчас на улицу ходили, в магазин, маму мою встретили, говорит очень хорошо тебе... Еле домой успели, опять ливануло)))

Ready,  Наташ,спасибо!;) А мы к логопеду в августе идем. Ну еще присмотришь на роль мужа))))))

layla2007, Лиль, ты написала так, меня прямо растрогали твои слова, слезы набежали, как встречу себе представила.

 

Лиль, вот и мне кажется, что цвет для людей постарше...шоколад у меня был,я и думала,что она сейчас так делает.... Ну до выходных посомтрим, если не смирюсь на время, то пойду перекрашиваться.

Я как забываюсь, так ничего, а как мимо зеркала пройду, так опять шок..;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, аха, глянула фотки..цвет как-то в бакладжан однако..на фото по крайней мере..

НО я бы подождала..потому как тонировка с мелированных волос по идее подсмоется..

в черный цвет не советовала бы.. слишком не але- измучаешь волосы..

а так можно пдождать, а потом тонировку сделать в более естественный цвет ( к примеру мой любимый орехово-медовый)

 

Тань, ну посмотрите, если сыпь не пройдет , то обычный анализ крови покажет аллергию-то.. ну чтобы уже дальше думать.. пустячный анализ из пальца.. у нас в тот же день результат дают..

 

Оля, да я согласна ( про папаш:)

Наташ, да мы очень надеемся на Артуркин все же адекват потом к воде..

бьемся который год..

засада.. Впрочем он осторожный во всех делах....что в целом неплохо наверно в чем-то..

Я думаю он где-то чувствует общее свое отставание, вот и бережет себя от ситуаций, где пока не в силах справится..

К примеру, на горку, где есть другие дети, он никогда не полезет- потому как не так ловок как они.. у них лучше координация и пр.. .и так во всем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Кать, я не дочитала, решила что тебя мои слова про цвет расстроили.На самом деле ты правда подожди несколько дней, если совсем никак, то перекрасишь потом. Ну у кого из нас не было неудачной покраски? сначала не нравится, а потом цвет немного смывается и уже совсем по другому смотрится. Для меня вот неудачная стрижка намного более серьезная беда, вроде и объясняешь всегда как надо и как категорически нельзя, а все равно время от времени даже знакомый парикмахер напартачит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, layla2007, Жень, Лиль, ну до выходных в любом случае жду, а там посмотрим. Но пока не хочу так, в зеркале не я)))

layla2007, Лиль, меня встреча растрогала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, если всем в реале нравится, то не вздумай перекрашиваться! :)

 

Лиля, как трогательно! Молодцы! Плакать от счастья тоже надо уметь! :kiss2:

 

Жень, ты там давай вылезай из расстройств после приезда! Мы щас гуляем: в футбол гоняем, баскетбол, ходим в аптеку за коктелями кислородными, по магазинам...я вижу - ребенок совсем другой. Просто наслаждаюсь общением с ним..но работа пожирает много времени.

 

Девочки, поубиваю сегодня всех на работе нафиг! Я первый раз вижу таких тупых людей, честно....которые 2 даты сопоставить не могут и по инструкции из 5 пунктов документы выписать! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, главное,чтобы мне понравилось;)

Ты давай не убивай, люди разные ведь)))) МНе на работу завтра, тааак не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, САмир тоже очень осторожный во всех делах. И к плаванию приучались очень постепенно. Но было бы странно, если б он не научился плавать, живя на море, и окунаясь с 4 месяцев от роду :)

 

А я, девы, сейчас стараюсь заниматься с Самиром, т.к. после рождения малыша будет не до этого... :sorry:

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, оно конечно да)))

 

Ты знаешь - я каждый день до 1 ночи сижу работаю...я уже 9 месяцев одно и то же твержу. Я уже инструкции простенькие 2 составила (реально из 5 и из 8 пунктов). Я не понимаю - что я сложного требую-то?!? Просто запомнить и не косячить! Я ща вместо отдыха звоню всем и извиняюсь, что у меня люди опять и опять накосячили и переделайте мне документы. Мне уже стыдно перед людьми, честно.

 

Гуля, а я б не занималась, а готовила к появлению крохи. Мечтала вместе, вместе выбирала бы одежку, соски и т.п. А еще отличная идея у кого-то была: подготовить подарок от младшего старшему и в роддоме подарить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я раньше срока не хочу ничего выбирать и покупать. Вначале надо перебрать то, что от старшего осталось. А так он итак его ждет, пузо целует, тот в руку ему пинает, разговариаем, что будут делать, когда родится, какие игрухи ему даст, а для каких он еще маленький.

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так я ж вылезла: у меня же ДР было :) в субботу отмечали

ездили на Залив втроем, в отеле жили, в бассике купались от души, катались на каруселях..

в первый раз были на Колесе ОБОЗРЕНИЯ большом и новом.. Артурка был в шоке: хлопал в ладоши и посылал поцелуи колесу!

и что самое важное: почти все всех каруселях он активничал в с папой :)

вот только что проявила фотки :) эх..

хочу еще ОТДЫХА! девочки, приезжайте к нам на Залив, там так классно! а какой парк отдыха..ах

 

Ссылки скрыты.

в колесе обозрения: ( а сзади ЗАЛИВ!)

а это в ресторашке там же:

 

приезжайте, сделаю вам фотосессию :) я так скучаю!

когда Оля и Наташа приезжали - я уезжала в Турцию..

все пропустила...

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Женя, какие классные фотки!!!! А папа у вас подстригся? Или это давно,я просто не замечала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо! да.. наверно уж как года 2 с такой прической:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужу тоже понравилось и прическа и покраска... А мне плакать охота...готова идти за краской и перекрашиваться... Как так, всем моим нравится,а мне нет.... Ладно, дня 3-4 похожу и там решу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, обалденные фото! Здорово, что так отдохнули хорошо!

ОО, я бы к вам - с удовольствием.

 

Гуля, какое замечательное отношение и настрой у Самира! Молодчинки!

 

Катюнь, ну ты чего?!? Давай привыкай! Чего тебе не нравится-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а напиши какие задания вам дал логопед на лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, эхх, а оно тебе надо?

 

Вот я б с удовольствием с детьми завалилась бы и читала бы Сашу и Машу (что мы периодически и делаем) изучала бы природу, отдыхала бы и наслаждалась жизнью...купалась, ходила в гости, делала шашлык и барбекю...Эхх

 

Ксюш, а Маруся тоже в школу идет? Или у вас с этим как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня первый раз на йогу, что-то не особо понравилось, но определенно лучше, чем дома на диване лежать. Сейчас думаю, стоит такое занятие моих 350 рублей за раз или нет :D

 

Ксю, там листочки напечатанные, стихи+картинки. Как бы сказка-стих про язычок, как он живет и что ему во рту там надо делать. Если тебе надо, я уже потом в сентябре могу отсканировать и выслать тебе, или вернее с Болгарии попробую, если сканер найду!

Кста, у меня Аленка тоже часто спецом неправильно говорит и злится, когда я ее поправляю. Ну по типу говорит не в домаХ, а в домаФ (всегда кстати на конце говорит не Х, а Ф... хз почему). И вредничает, не говорит правильно.

 

Женя, Гуля, Аленка у меня тоже осторожная, мама моя говорит, что я такая была. Я уже сто раз замечала ее эту осторожность в новых местах, при новых людях и пр. И в то же время такая безбашенность у нее в каких-то знакомых ситуациях, что просто караул. Чума, а не девка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...