Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ксюх, о, только у тебя хотела спросить про Маху, она же сегодня УЗИ делала :D Ну здорово, поздравляю ее!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

А мужа уже подстегнуло, поднапрягся когда я ему сказала :D

Не, та которая замуж выходит (моя ровестница) там вообще крышу снесло. Парень из глухой деревни, без образования и постоянной работы. Жить им негде, так как ее бывший муж в квартиру где она сейчас с дочкой живет, не пускает. Квартира то у них пополам. Короче где жить будут неизвестно, еще и ребенка рожать хотят, это пиз...ц полный, а не брак :Crazy:

 

А та, что на моря уехала, так там вообще у него ребенок грудной, жена молодая, только расписались в том году. А он по тетке 40-ней сохнет, ну и она видать по нему, хоть и говорит мне, что типа для секса, херня все, вижу, что тоже втрескалась по уши :Crazy:

 

Короче крыша у баб к 40 лет все таки едет, поэтому нафиг такие искушения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Танюха, после автомата ездить на механике смерти подобно!!! Я раньше ездила на механике, но как пересела на автомат, то все! Ездила в Болгарии на механике, мокрая вся была от напряжения. Нах-нах )))

 

Ксю, автомат всегда дороже, агга. И аренда тоже значительно дороже. Может, итальянцам просто денег жалко, и поэтому позиционируют автомат как слабину и лошарство?? Я честно не представляю себе здравых людей, намеренно хотящих ездить на механике. Ну только разве что все эти гонщики, ну и которые на сафари, там понятно, что механика нужна.

Я к механику не заезжаю, потому что машину надо будет оставлять, а я не хочу :D Я с ней на работу, с работы, на обед, с обеда, котов кормить и на огород. И все это каждый день. А в выхи еще то в баню, то к подругам.

 

Танюха, а я вот честно не хочу молодых. Одно время тут хотела, покрутила и поняла, что не мое. Во-первых, другое поколение. Не хуже и не лучше, просто они другие. Даже вот кто меня на 7 лет младше. У нас мужик в отделе, он старше меня на 18 лет, дак даже не заметно в плане понятий. А вот молодежь, это уже поколение пепси и скелетонов :D Во-вторых, как правило, лет до 30 в сексе мужики больше хотят только получать и не понимают, что самый кайф - это когда партнеру кайфово. И когда это с двух сторон, тогда и секс суперский. В общем, что-то отвадило меня от малолеток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну значит на механике ездить не буду))) у меня муж против автомата по той простой причине, что на его танке ездить не смогу, а мне то оно нафиг надо :D Вот ему без механики никак, он же у меня где только не лазиет :Crazy:

Ты знаешь, я вообще всю жизнь встречалась с мужчинами намного старше себя, малолетки тоже совсем совсем не мое. Никогда не думала, что замуж почти за ровестника выйду, так он для меня до сих пор ребенок третий блин :sorry:

 

Че опять все срулили то??? :malicious:

У меня Егорыч недельку потусовался в детском саду со старшей группой, вот результат "е маю мать"!!!!! я в шоке :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

я пока никак не реагирую, но вставляет везде, где надо и не надо, пипец!!!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,а я вообще никогда не делала курабье.и кажется и не ела его. пиши рецепт!

как пузик то твой?

Юля,соглашусь с тем что есть такие кадры что и в 50 ума не наживают,но все-таки 24 года... - еще набраться надо от жизни и опыта и развлечений. мне вон мужа жалко - женился на мне в 24 как раз,до сих пор ноет что я его на самом интересном месте из жизни вытащила)))

Тань,а твоя подруга как тогда собирается жить с молодым мужем? надо же какой контраст у тебя с подругой!

и вторая хороша - блин,Тань,где ты таких подруг нашла? нарочно полярных!)))

Наташ, я тоже так сначала думала что итальяшкам просто денег жалко и не верила,но теперь сама вижу - сейчас мне кажется они сами себя убедили прочно что автомат это позор и автоматов очень мало. то есть они и правда сами не покупают такие.мой инструктор тоже самое говорит - что только совсем глупые ездят на автомате...(че то мне кажется он мне скоро посоветует тоже автомат купить, а то вчера была на вождении - думала он мне голову оторвет - я сцепление жму где не надо))) и он вчера орал на меня очень по-русски,и бурчал много и нудно по-итальянски.а у меня экзамен 9авг. блин,замонало все,хочу автомат!!! моя мама вот в мае купила (после того что с папой случилось) себе машину и именно автомат,сроду не водила,а теперь по пробкам только так скачет.а на механике столько лишней работы и голове и телу!

ты там не зарекайся,еще не известно какого возраста у тебя следующий муж будет! а кстати,я все забываю рассказать - Фернандо то даже паспорт сделал и на визу подавал - к тебе ехать собирался,а тут эта его бывшая подтянула обратно.слу,ты ее видела? она чтоб его вернуть себе за этот год сделала грудь,губы,нос(полностью переделала) и ботокс по всему лицу. ее неузнать вообще!какой то пузырик. и противная страшно.сначала она и ко мне его ревновала(она НИ РАЗУ не дала нам с ним поболтать без нее!!) и даже его отводила подальше.потом расслабилась и даже со мной разговаривала. она его никуда не пускает одного,днями и ночами стережет и заставляет тренироваться все свободное время,следит за его едой...и Фернандо не узнать - он улыбается как-то испуганно и редко,забитый какой-то.ээх,Наташка,жаль не спасли мы парня! вот был бы тебе муж клевый!

Тань,Егорыч у тебя по характеру такой что впереди еще много сюрпрайзов! это он на вкус словечки пробует)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, мы по приезду с России приехали в наш магазин, а там машина припарковалась на наше место. Самир вышел- обматерил по-турецки (как все сразу вспомнил :D ), сказал, что туда его папа машину ставит. Мужик был в шоке- посмеялся :D

 

solarisrussa, там вообще легко оказывается. Делала на глаз из того, что было дома: слив.масло растереть с сахаром, добавить белки яиц, муку. Самир добавил от себя туда какао. А вместо абрикосового джема, положил кусочки милкивей с орехами в серединку. Выпекать 10мин при Т200. Получилось вкусно и он сам штук 5-6 съел. Самир сейчас болеет- на море, бассейн не ходим- дома так развлекаемся.

Я сама от жары изнываю. Давление вроде получше стало.Малыш хорошо- толкается уже весьма ощутимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж там за Фернандо такой растакой, что женщина на такие жертвы ради него идет!!! :D

Наташка, может успеешь еще, ты то у нас вааще красотка ;)

Ой, Ксюх, да та, что за муж вышла, от нее то это я как то могла ожидать, у нее мать такая же, у нее все мужики минимум лет на 10 младше. Но та, что на юга укатила, я ваще с нее в шоке. Она такая вся примерная блин, я с ней с колледжа дружу, уже 20 с лишним. С мужем прожила 15 лет, потом он ее бросил, дипрессуха жуткая была, на мужиков вообще не смотрела, у нее муж то первый и единственный был!!! а тут на тебе, выдала :Crazy: так он ее добивался сколько, она все ни-ни, потом сдалась таки, мужика то все таки хотца :D

 

И мне то сколько времени не говорила, это я под пытками у нее выведала то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,Самир простыл что-ли? мы тут тоже от жары не знаем куда деваться.говорят еще анеделю будет 40 стоять.ночью даже жарко.совсем плохо однако!

Тань,да парень оч хороший.хотя я надежды не теряю - сиськами и губами еще никто мужика к себе не привязал надолго!а наша Наташка красивше той в сто раз даже с ее надутостями! фернандо я уже показывала вроде -

Ссылки скрыты.

он просто суперский,такой домашний,хороший...эх.жеж! а это донателла - с сиськами и на старых фотках еще нормальная))) надо ж как она в него вцепилась,сволочь!

мне кажется твоя вторая развлечется и успокоится.у нее вроде как месть и эгоизм что-ли? ндаа,надо же как.

мы ушли в магазины - там хоть кондиционеры есть)))) даже в бассике жарко!

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да видела я Фернандо то, показывали уже))) а эта ж то пипец страшилища :Crazy:

Ой, Ксюх нам бы хоть кусочек вашей жары, ну или солнышка на худой конец... задолбали дожди и холодрыга :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, у нас видимо вирус гуляет- все детки знакомые с темпой и кашлем одновременно. Как минимум еще 3 ребенка из нашей компании болеет.

Донателла - это которая черненькая толстая или с наколками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, а я так поняла, та, что с наколками))) черненькая то вроде ничего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну ты как обычно ТАК меня насмешишь, что ржу в голос :D :D :D

Ну прям ко мне Феннандо собирался, скажешь тоже!!! У него там другие подружки в России были ;):P А у его нынешней подружки сиськи дааа, красиво выглядят, че уж скажешь! Держит его, значит, в ежовых рукавицах! :D Ну раз еще не сбежал, значит, его все-таки это устраивает! Будем следить за развитием событий!!!

Если будешь покупать машину себе, если соберешься все-таки, то бери автомат!!! Пусть дороже, пусть лошат, но реально не пожалеешь!!! Я раньше с такими же понтами была, как итальянцы, типа на автомате ездят лохи и неучи (особенно после того, что на курсах-то я на УАЗике училась, это ваще машина-танк, против людей же сделана...как говорил мне инструктор "Наташа, после уазика ты на любой совершенно машине сможешь ездить" :D ). А как сама стала ездить, поняла какое это наслаждение!!!

 

Девки, ну вот я-то как раз люблю мужиков младше себя или хотя бы ровесников. Но вот последнее время лет на 7 младше это как-то мне сильно молодые. Почему-то ко мне чаще именно малолетки и клеятся!

 

Дааа, Танюха, срубило башню твоим подругам... но может это и хорошо? Как тут моя приятельница написала в ФБ (не свои слова):

"...В лучшие времена люди умели поддаваться искушениям. И это, на самом деле, значительно труднее, чем обуздать свои страсти и устоять перед соблазном.

О, ты овладел собой, ты справился, устоял! И, глубоко несчастный, плетешься домой, утешая себя гордостью за то, что не сделал ничего неприличного. Жизнь и дальше будет такой же равномерно скучной и бессмысленной. Ты ничего не сделал — и теперь тебе опять нечего опасаться, не о чем жалеть, и безумная улыбка не появляется на лице, когда приливает соленая и плотная волна воспоминаний, и почти сбивает с ног, освежая и подбадривая.

Скучным быть очень просто. Ты ничем не рискуешь. Ты не ставишь всю свою жизнь на кон за одно мгновение (ну, хотя бы за сутки), и тебя потом не закручивает на резких поворотах мелодрамы, которую ты сам и сочинил."

 

Но для меня обычно спокойствие и стабильность перевешивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ну ты знаешь, соглашусь со словами твоей подруги!!! надо получать от жизни все, что я и делала до замужества, а сейчас нафиг мне нужны такие искушения :D

А она то у меня че, девка свободная, пусть оторвется, ей только на пользу, просто она меня этим шокировала, от нее ну никак не ожидала :sorry:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, я между замужествами тоже отрывалась по полной (не в плане секса, а именно вообще в плане жизни, свободы, ощущений)! :D А сейчас хотя и свободная, но уже есть Аленка, и как-то я не могу уже быть безбашенной :) Но иногда хочется!!! :D Так что... хм... даже можно позавидовать твоим подругам, что смогли голову потерять!!! Ваще, на самом деле, последнее время я как раз мечтаю влюбиться так, чтобы голову потерять :D А то всегда все отношения рассматриваю как-то с умственной точки зрения... неправильно это все-таки!

 

Ксю, посмотрела фотки подруги Фернандо 2010 год, у нее там титьки такие же, как сейчас!!! Лицо какое-то другое вроде, да, но титьки при ней :DИли она просто размерчик один себе добавила?

 

Мляяяя, а Фернандо ни сном, ни рылом, что его девки на русском форуме обсуждают :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка,я ж тебе русским языком говорю он К ТЕБЕ собирался,емое! нравилась ты ему очченно. но вишь как бывает))) не,у донателлы были меньше чем у меня,она и сама мне рассказывала(итальянцы они запросто все рассказывают вплоть до цвета фекалий в последний раз))) ,так что изменения у нее на всех фронтах. а фернанде не очень нравится,он сказал что ждет что губы подсдуются немного,а то сильно пластиковые при поцелуе.

Гуля,а ты ж привезла из ро антивирусных поди? еще и с кашлем...блин,я и забыла че это...выздоравливайте!сама то не заразись!!!

Тань,с удовольствием половину из 40градусов бы отдала! невозможно ж ничего делать.ходим полуголые и потеем)))

Наташк,о чем разговор!!конечно я б себе купила только автомат и только 4вд и только повыше!! плевала я на то чего там они думают.тем более я ж говорила, моя первая машина была автомат(когда сашка родился я на ней и ездила по ро целый год. представь как мне сложно теперь на механике!) Но - денег я на это не заработала пока. так что езжу на своей.при чем я уже говорила,по правилам я и на своей не могу ездить в теч года после получения прав - она у нас больше 55 мощностью.должна купить какую-нить хрень малипусечную.но я считаю ее не безопасной,так что лучше порискую правами.

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяя, а Фернандо ни сном, ни рылом, что его девки на русском форуме обсуждают :D :D :D

обикался поди :D

Ксюха, ну че, охладились????

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа,Тань,в магазин я бегом пока муж с марусей в летем кафе были,а потом дома в саду думала в теньке повалятся и в бассике ноги помочить. впервые за все месяц хотела отдохнуть!!!так муж как нарочно тут же выскочил из бассика и решил покосить траву,поднял всю мошкару,испачкал все полотенца в скошенной траве,шум,перетаскивания...я и ушла нафиг.обиделась и поругалась.задолбал,блин.никакой заботы,любви! буду мстить сегодня! вечером едем на выставку к другану в самый главный банк лугано - буду флиртовать нафик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, как он тебя разозлил то :D

 

Девки, делаю вакуумный массаж, уже три сеанса сделала, адская штука я вам скажу, потом поделюсь результатами ;)

Я уже как то пыталась делать, но забросила, ща уже тянуть то некогда, до отдыха то рукой подать, скажу одно, спина прям здорово ушла, зажирела она у меня за зиму капитально, живот пока не заметно, ноги пока вообще в синяках и фиг поймешь...

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну ахренеть, он ко мне собирался ехать, а я ваще не в теме!!! :D :D Да, вишь как бывает, вовремя надо уметь себе все подкачивать :DА сейчас уже и у меня другие кавалеры :) Но Фернандо дааааа, вах-вах, красавчик!

Ой, ну ржу сижу как дура, одна, на всю кухню!!!

Я тоже маленькие машинки не люблю именно из-за того, что не считаю их безопасными - все пытаются обогать, подсечь и пр, доказать в общем, что раз машина такая, то и ты лошара. Так что дааа, жди, может муж выделит тебе потом как раз денег, и купишь че-нить клевое! У вас же ЕС, машины в 2-3 раза дешевле стоят, чем в России, надо пользоваться!

 

 

Танюх, я хотела бы на живот и бока антицеллюлитный массаж поделать, но у нас проблема с массажистами :( Я наоборот, зимой-весной похудела, а за 3 недели в Болгарии и тут за пару недель отъелась, сразу вот именно бока и живот появляются. Иээхх! А это все фрукты на ночь! От всего могу отказаться, даже от суши и вина, но вот от фруктов вечером - самое сложное!

 

Гуля, Самиру выздороветь побыстрее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,у нас конечно ес,но приоритеты при расходе средств другие.поэтому не видать мне тачки какой я хочу еще очень долго.

ой,девы,съездили мы на выставку.я такая довольная как слон. с директором банка познакомилась,с ним даже ходила куда-то в подсобки охлаждаться))) с бабами клевыми познакомилась(именно в плане работы). работу ищу усиленно.удочки закинула куда могла и прям на подъеме.теперь осталось марусю в сад уже водить и на целый день. одно не удалось - была одна тетка из газпрома в щвейцарии - она именно из "отдела кадров" и подружка мужненого коллеги и муж меня с ней не познакомил!!!гад,блин.я уж ей улыбалась издалека.но..

и знаете че,я даже в шоке что я такая карьеристка и что я настолько сильно хочу на работу что готова улыбаться кому угодно и ходить в какие-то подсобки с дядькой с кривым лицом.видать 8 лет домохозяйки сказываются! и похоже мой муж не даром боится меня выпускать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну я даже в мечтах как-то не рассчитываю на машину, которую хочу - БМВ, Волько или Лексус :D Так уж чисто, выбрать получше из того, что можно себе позволить.

Про работу даааа, работать все-таки это счастье для меня, например!!! Я вот я недавно себя поймала на мысли, что да, я хочу родить ребенка, но посидела бы месяца три дома, и на работу. Иначе просто физически не смогу, здоровье уже не то! Т.е. и здоровье не айс, но и ребенка бы хотелось, если Бог даст. Так что я тебя прекрасно понимаю! Правда, на работе потом тоже день сурка начинается, но все-таки есть какое-то развитие плюс платят за это!!! Хотя ты ведь говорила, что мужу тогда налоги повысят, и в плане денег вроде особого смысла выходить на работу и нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,мужу платят за то что я домохозяйка))если выйду щвейцария сразу уберет дотацию.мне есть смысл идти на работу только если моя з/пл будет покрывать и это и расходы на бензин и расходы на тряпки офисные(согласись это много!ну по крайней мере я хочу мноооого новых тряпок))). а найти такую з/пл при моей возможности работать только до обеда и при наличии 2 детей это вопрос конечно.поэтому я согласна на все.и еще потому что я уже не могу больше быть домохозяйкой. сегодня скакала как коза от счастья - людей увидела!

а муж даже решился на днях и попытался предложить сделать третьего ре(пошел ва-банк)). неее,тут меня уже не уломать.лимит исчерпан.хотя жаль что я не сделала третьего раньше.

тебе то конечно еще надо и ты скорее всего так и сделаешь - 3 мес и на работу,по европейски.

познакомилась вон сегодня с некой девушкой из днепропетровска - русско-кореанка,2 детей от итальянца и от русского,щас она со щвейцарцем.она работает постоянно и дети растут,и все хорошо. такая клевая дева! сама организовала свой бизнес - для богатых аренда вертолетов,машин,яхт и пр.мне показалось что у нее только одна проблема - выполнение судебных решений по детям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксю, а ты уверенна в своем уровне итальянского? что даже сможешь спокойно работать? или там на другом языке говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,вот с итальянским нет проблем.кроме одной - у меня сильный романский акцент(я ж копирую мужа в итоге.а в изучении языка, мне кажется, самое плодотворное это именно копирование интонаций и ...общего настроения.ну, естественно, кроме грамматики))) но это, к моему удивлению, только располагает ко мне - местные говорят или с миланским акцентом или щвейцарский вариант. и мой романский их умиляет.как вчера этот директор банка сказал - видя славянскую внешность, меньше всего ожидаешь чистый романский диалект.и все начинают мне улыбаться.

сама я вижу,что среди моих русских знакомых у меня лучший итальянский чем у них - я так старалась все-таки. меня раздражал всегда нечистый итальянский,а теперь я это расцениваю как мое преимущество)))

пишу с ошибками,это правда.но ошибок не много,чаще всего касаются пары правил в ит и я их знаю.тут мне помогает делать уроки с сашкой)))

а вот настоящая проблема это английский - мне он действительно нужен.

подскажите программки для самостоят изучения,а? себе скачала 4 штуки на тел и ни одна не устраивает. Гуль,самое страшное это моя внутренняя готовность свалить на целый день,я даже вчера детей оставила спокойно самих играть на улице у банка,изредка поглядывала из окна. вот тут я удивлена,однако!

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну Сашка то у тебя большой уже, чтобы присмотреть за сестрой. ;)

Лично мне очень не хватает хорошего знания турецкого в общении с турками-клиентами. При этом многие не догадываются, что турецкий - не мой родной язык. Тоже все говорят, что у меня очень хорошее произношение. Одно дело работать с русскоязычными, а другое- с местными :D я турков-клиентов сразу кому нить сплавляю. :) А педагогов английского нет у вас или курсов?

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть,но мне денег жалко))) тем более мой муж иногда оказывает такие услуги своим знакомым,так что вот он учитель вроде под рукой.но как только он начинает меня учить я придираюсь к его произношению и толку нет никакого!

мне нужен именно самоучитель.что-то вроде тем зачитанных на диск,мееедленно и с растановкой

Гуль,а мне показалось что ты по турецки запросто говоришь. :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...