Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

ESPANOLKA, Юль,ну вот у нас так...не охота заморачиваться., особенно одной. Ну посмотрим,что будет. У меня Лешка тоже дуреет дома))) Вика у тебя молодец какая!!!!

Пашечка,  Танюш,видно садик садику рознь. Встретила сейчас давнююзнаклмую,у нее сын моему ровесник, у них аллергия на муку,молоко,вонфеты еще что-то. Ходят в обычный сад,воспиталки следят. Но они завтракают дома, м работа позволяет в сад к 9 водить. Я не могу так.

Ready, Наташ, с переездом много проблем, ну посмотришь,что предложат по работе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Танюха, ты бери такие лекарства, которые экстренно нужны, т.е. в ближайшие 2-3 часа (ну там противоаллергические, от температуры и от боли нурофен, от живота че-нить, от соплей, от горла, я от ожогов Д-пантенол еще покупаю). По страховке приезжают быстро, врачи хорошие, лекарства дают бесплатно. Ну и аптеки конечно работают, но они не круглосуточные. Если что, у меня там тоже лекарства есть!

 

Ой, девки, у нас ваще +10, солнце, и это, я считаю, и то хорошо :D Как подумаю, что уже 2/3 лета прошло, что скоро снова в пуховики, мне страшно! В такие моменты я хочу жить в Болгарии :D

 

Женька, покажи, че на Асосе заказала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Натуль, поняла, я тут прикинула вчера, получилось, что папе нашему в основном лекарства то надо брать, у него вечно то понос, то золотуха))) О ПАНТЕНОЛ!!! хорошо, что напомнила, я нарочь про него забыла.

Ха, ну у нас не особо жарче то, ща ехали в садик +15 :Crazy:

Катюш. ну а если с вечара готовить что нибудь на завтрак и в садик приносить, неужели не покормят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а мне Пантенол не очень понравился((( что то мазала, мазала а толку ноль.........

 

Ужас +10, это же кошмарики))) я бы на твоем месте давно бы перебралась в Болгарию))) я вообще теплолюбивая, для меня зима и такое лето как сейчас просто ад кромешный((( я бы с удовольствием уехала в какую-нибудь страну где вечное лето))))

 

Жень тебе Ассос уже должен супер скидки делать, или вообще нахаляву вещи дарить))) я бы хотела посмотреть какие шкафы у тебя дома, у меня одежды в 10 раз меньше (наверное), а шкафы большие и то не вмещается ничего)))

 

K@ten@, Вика то молодец, она вообще повзрослела за это лето очень!!! Молодец свекровь которая занимается с ней каждый день по несколько часов!!! Она тут понабралась еще несколько штучек, я вообще в шоке......Как обидеться, заворачивается со словами, я пойду к другому хозяину, открывает дверь и уходит ))) я ее спрашиваю откуда она это взяла, что я не хозяйка, а мама))) а она свое толдычит, пипец какой то..........Я у свекрови спрашиваю, она ничего не слышала такого...........вот откуда...........

 

вот так на людях скажет, подумают черти что))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, странно, наверное кому как, но пантенол отличная вещь, помогает мгновенно, он у меня всегда под рукой.

 

Ща прикол расскажу. Я же массаж вакуумный делаю, ну чета перестарались мы с ногами, синяки жуткие повылезали. Думаю че делать, надо чем нить мазнуть, а то прям ваще ужас, вспомнила про бодягу. Пошла купила в порошке, гель правда предлагали, но я думаю нет, мне надо чтоб уж наверняка. Пришла, развела по инструкции, там написано, нанести, втереть и 20 минут держать, потом смыть. Ну и чета закрутилась, чуть польше проходила, смыла, штаны одела, какой то дискомфорт, покалывание, ну плевать думаю, наверное так и надо, ну лох же, первый раз использую. Ложусь короче спать, раздеваюсь, а на ногах бл......ть ожоги жуткие!!! да такие, что не дотронешься, легла, совсем невыносимо то.... вот тут я и вспомнила про ПАНТЕНОЛ, пошла намазала, сразу полегчало))) муж блин ржал с меня))) красоту говорит наводит, то синяков понаделала, теперь ляжки все сожгла :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

сейчас то все уже более менее, но зрелище было не для слабонервных :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я свои послеоперационные синяки мазала Синяк-off (только тот, что без тонирующего эффекта, а то всю одежду замараешь) и Лиотон-гель. За неделю сняли мне огромные бардово-синие синяки.

Юль, я тебе вчера в одноклассниках написала, глянь плиз

У нашего мальчика тоже прикол - вообразил себе какого-то брата Сережу, который старше его и живет где-то далеко. Типа звонит ему постоянно, рассказывет свои новости и спрашивает как у него дела :D ладно бы один раз, а это постоянно. И другим людям тоже рассказывает что у него есть брат. Муж тихо прикалывается надо мной, че там за брат есть :D

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лиль, вы сейчас где обитаете то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в Москву вернулись на работу, а Тимур сейчас с моей мамой в Белгороде. Будет там до середины сентября еще, потом заберу его, съездим в Турцию и в сад только в октябре пойдет. Но куплю сегодня блеты на поезд для себя, хочу к нему съездить на выходные недельки через 2, очень скучаю.

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль, куда в Турцию поедете? взяли уже тур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, в Вояж Белек. Полюбился он нам :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне Маша заезжала на работу!!! Посидели поговорили, пообедать сходили.........и она на работу поехала.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, я смотрю вы там неразлучны с Машей))) я тоже по вам всем соскучилась сил нет :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну когда есть время мы встречаемся))) сегодня она недалеко была, вот и заехала..........приезжай в гости.....всегда рады..........

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, теперь не раньше сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, я пантенолом ваще никогда не пользовалась, купила именно пенку Д-пантенол от обычных ожогов, не от солнечных... чтобы было в аптечке :)

 

Аленка приболела, горло красноватое, темпа... врач сказал, что перекупалась...

 

Девочки, вот думаю, купить планшет Аленке или нет. У нее вообще тяги к компьютерам нет. Ну вернее я ее просто не пускаю за компьютер. Может и не надо все-таки? Насидится еще за всю жизнь за компом-то. Или взять? Я вот такой нашла: Детский компьютер PlayPad 2

 

 

Женя, ты вроде про какие-то китайские планшеты еще писала? (этот тоже в общем-то китайский, видимо) Я бы вообще за 3-4 тыщи купила планшет (потому что нетбук уже есть у нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, напиши мне потом в каких числах будете. Может проездом буду, так заедем. Я сейчас не особо транспортабельна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, мы будем с 15 по 26 сент. Было бы здорово, если получится встретиться! А сейчас что у тебя? Плохо себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, не знаю,посмотрим, выйдут наши воспитатели, поговорю. С нянечкой надо говорить.

ESPANOLKAlayla2007,  вот детки выдумщики)))) А у меня Леша маленького Лешу выдумал, в карман его с собой кладет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, значит мы не одни такие))) приколисты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня веду своего приколиста в сад, он у меня спрашивает, а сегодня кто? Лейла или Инна (это он так воспиталок называет)

Говорю ему - Лейла

Он мне - хорошо, не хочу к Инне идти...

Я говорю - почему? она тебя что, обижает что ли?

Говорит мне - да, она меня все время обнимает и целует!!! мам, ну она же старая :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ))))) крутяк.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не то слово :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,что-то мне подсказывает что ты будешь многовнуковой бабушкой)))

а маруся вчера представляя мне новую подружку сказала - мам,это моя резервная подружка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха. да я не против))) Маруська у тебя тоже коры мочит :D не соскучишься с ними :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Соскучилась по всем. Интересно тут у нас. Мы накупались, отдохнули. Завтра вылетаем домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...