Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, я представляю что твоя мама пережила!!! у них сейчас возраст такой типо самостоятельный))) Вичка тоже все время говорит, когда я вырасту как Карина мне можно будет одной ходить)))) и каждый день, я уже выросла)))

 

мне кровать со столом нравится, на будущее, когда в школу пойдет не надо лишнее покупать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ой, Лиля, я бы тоже поседела!!! Ужас ужасный!!! Хорошо, что все хорошо закончилось.

 

Танюха, как собака твоя? Очень жалко ((

 

Аленке прописали все-таки антибиотики, типа к вечеру 5 дней темпа 36,8,-37, горло красноватое. Ну мама стала давать.

 

Вчера сходила на мелирование, и снова не нравится ((( Мой мастер заБ и уехала к себе на родину на юга, а я вот уже третьего мастера меняю. И не то что я привереда, просто видимо привыкла к той парикмахерше, и никак не могу объяснить другим, что я хочу видеть на свой голове. Никогда не думала, что это такааааая проблема. Ну вот последняя девочка понравилась, очень старалась, просто видимо надо как-то привыкнуть друг к другу :)

 

Ксю, я тоже боюсь высоких кроватей. Аленка не то что лунатит, но иногда когда писать встает, слоняется по квартире во сне, пока до туалета дойдет, и я как-то опасаюсь. И вот ты права, если приболеет, рядом не прилечь. И вообще я к ней вечерами ложусь, мы читаем, разговариваем, лежу с ней потом сколько-то, иногда она даже так уснуть со мной успевает. Поэтому может потом, постарше будет, где-то после 7 лет.

 

Надо сфоткать мебель аленкину у бабушки-дедушки, показать. Если куплю себе двушку, то отдам диванчик родителям, а ту мебель заберу Аленке в комнату, только докуплю шкаф бельевой и полочку. Ну вот такие варианты есть (у Аленки сейчас только низкая кровать, открытый пенал и закрытый пенал, вот как на третьей фотке)... кста, качество очень хорошее, мне нравится!):

 

 

 

 

Это московская фирма Клевер, если че :) А расцветка называется Киви.

Изменено пользователем Ready
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, пипец, я бы однозначно поседела, слава богу все обошлось, ну он у тебя и шустряк, нифига не боится. Я со своим постоянно беседы веду, чтобы без взрослых НИКУДА и ни на шаг, особенно на таких мероприятиях!!!

 

Девочки, собак наш в гипсе, хотели сначала штырь ставить, но вроде сошлись на том, что гипсом можно все поправить. Вчера так долго от наркоза отходил, прям жалко его...

 

Натуль, вот и я свою голову не каждому парикмахеру доверить могу, за всю сознательную жизнь всего трех сменила. Сейчас моя беременная, бросит меня, не знаю куды бечь... Тоже не сказать, что я привереда, но вот привыкаю к одним рукам и все... Сейчас косметолога то сменила уже как 4 месяца, а пипец не могу к ней привыкнуть и все тут :Crazy:

 

У меня с мебелью все просто, я не стала извращаться особо. Комната же для двоих рассчитана была, так что там мебель все таки больше подростковая, детской вообще нет, если только коврик и диванчик веселенький. Все в тоне венге+беленый дуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гуля, я почистила личку, кидай ссылочку.

Наташ, а у вас совсем без маленького борта такая кровать?

читала вчера про все эти кровати, голова уже пухнет. Все прикольные чердаки идут из всяких дсв и прочей непонятной лабуды. Это ж вредно наверное? хочется массив дерева, бук или сосну. И чтоб не хлипкая была. Чувствую я долго еще метаься и выбирать буду.

Ой, у меня такие же страдания по поводу окрашивания волос. Последний раз красилась еще в декабре прошлого года. Очень мне нравятся техники окрашивания брондирование и омбре на темные волосы, и сочетание этих техник. Хочу очень, очень такое у себя на голове. Девочка, которая меня стрижет, и меня очень устраивает именно стрижка от нее, честно мне мне сказала, что красить так не умеет.Изучаю салоны и мастеров. Главное решиться и отдаться в руки потом выбранному мастеру, а то жалко будет потраченное время и немалые деньги.

Ссылки скрыты.

вот это окрашивание вообще улет конечно

, завидую обладательнице

 

Тань, как собачка ваша? наложили гипс?

 

Мама моя отошла уже от переживаний вроде, но теперь конечно будет строже с ним и не отпускать так смело от себя. Тимур вот адрес домашний московский знает, а там нет. Потом бабушке рассказал, что дядька его спросил где твои родители, и он ответил, что родители в москве работают, а у него тут бабушка потерялась :D

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я хотела Каринке мебель как в нижнем правом углу, но нашла то что сейчас.......мне у меня кровать нравится........

 

layla2007, Лиль мне кажется все модели используют накладные локоны для объема........видела мою фотку в одноклассниках свадебную, вот там у меня тоже самое........хрен отличишь, хотя 40% там не мое))) просто если посмотреть на них на обычных фото все полулысые.........Тем более натуральный объем, как у тебя, мне кажется смотрится по другому........в проборе видно что волос много........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так я не про объем. Этого добра у меня хватает)) а про технику окрашивания. Переход одного цвета в другой с темыми корнями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, и правда, бабушка такая нерасторопная, вот и потерялась!!! :D :D :D

Да, кровать совсем без бортика, Аленка нормально, не падает, пару раз только бывало в начале.

Очень красивое окрашивание! Главное, чтобы поддерживать было не геморойно!!! Все-таки для прически соотношение затрачиваемые усилия\красота должно быть оптимальным.

 

Танюха, вот и у меня мебель Аленке по сути взрослая (кровать длиной 2 м), я не буду менять часто. Качество хорошее, долго простоит. Только докупать буду по мере необходимости.

 

Юлька, а там же на всех четырех фотках мебель одинаковая, просто компановка разная и аксессуары. Ну вот еще кровати различаются, где-то высокая и внизу стол, где-то высокая и внизу еще одна низкая, и на двух фотках низкая. Мне тоже импонирует четвертая фотка, но детям может хочется поярче всякие прибамбасы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, че-та я подумала, может тоже такое окрашивание попробовать!!! А почему это сложно парикмахеру? Вроде визуально выглядит не очень сложно. Я подумала, что если от корней свой цвет растет, то окрашивать можно раз в полгода низы-то, удобно! :D

Хотя это наверное красиво на темных волосах. Плюс на локонах. А есть у тебя такие фотки на прямых волосах???

Изменено пользователем Ready
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж надо до такого додуматься http://www.babyplan....alchikov-r33709

не, я понимаю, религия, обычаи, но делать обрезание потому что в голову взбрело, я в ауте :Crazy: Вот никогда не читаю этот маразм, а тут зашла прям метко, дааааааа

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, омбре и брондирование делают и на светлые, и на прямые волосы конечно.

Светлые конечно русые берутся за основу, а не чистый блонд. Но думаю это не проблема, т.к корни все равно красят, даже если свои темные. Чтобы были плавные переходы. ну и мне например не нравятся мои отросшие уже сантиметров на 8 мои корни - местами выгоревшие, тусклые.Все эти фото с сайта салона Бьянка люкс. Набери в яндексе, у них там фото миллион, раздел омбре и брондирование.

 

Про обрезание круто конечно, повеселила девушка :D

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, посмотрела фотки, оказывается, брондирование у Дженифер Энистон, супер выглядит, хочууууу!!! А вот фотки омбре практически все на волнистые волосы, пара штук на прямых, и не айс, не айс...

 

 

 

Ну это брондирование, это понравилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девки, заразили, теперь тоже хочу, но мне если только вот так :sorry:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, а че, классно же!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну классно че, я не спорю, теперь осталось только мастера найти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань, я в свое время очень долго и подробно изучала вопрос про обрезание. И недавно подобный блог был- немусульмане хотели обрезать мальчика. Ухх как на них накинулись :D Но были и защитники. Ничего страшного в этом нет. А плюсов действительно больше, чем минусов. Доказано, что даже вич заражаются меньше.Недаром поламерики (54% вроде) и полевропы обрезаны-не обязательно даже мусульмане. Просто в России это кажется еще диким :sorry:

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, жалко собаку((( Пусть поправляется скорей!

 

Лиль, ничего себе Тимур выдал! Я как-то Игоря у бабушки Димкиной на даче потеряла. Так тоже чуть не посидела. Мама там отошла?

 

Девочки, у меня чего-то тут драйв по полной программе: и дома и на работе. Понесло меня в бой после отпуска)))

 

Про обрезание: ясчитаю в жарких странах это оправданно и нужно. У нас - нет. Потом я бы все-таки привязывалась к вероисповеданию и уже от этого плясать. На мой взгляд это правильно.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, а я и не считаю это диким, я считаю, что обрезание делают либо по медицинским показаниям, либо по религиозным соображениям, вот и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да классно бронд смотрится и на длинных, и на коротких, на прямых и на локонах. Главное как сделают.Если хорошо, то голова выглядит ухожено, а не как отросшие темные корни. Я изучаю отзывы о мастерах из того салона, о котором говорила.

Таня, на 100% с тобой согласна про обрезание. Ну это как то глупо, не имея пока никаких мед. показаний или религиозных традиций, сделать на всякий случай. Так можно и аппендицит вырезать заранее, или гланды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я делала типа брондирования пару раз - выходила от брюнетки к блондинке. 4 часа в парикмахерской- частое мелирование прядками, потом корни в один цвет, и далее концы оттеняли краской, сочетаемой с корнями. Парикмахер сама подбирала цвет.Мне очень нравилось. Но на солнце сейчас все выгорает быстро. Да и краситься по 4 часа уже не хочется.

Обрезание- это ДАЛЕКО не то же самое, что гланды или аппендицит. Но на эту тему я спорить больше не буду. Останусь при своем мнении, что обрезание- это хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты.гляжу на ваши фотки и теперь понимаю чего это в парикмахерских так меня хвалят за мои волосы))) у меня так же натуральные растут и выгорают. из за этого жалко краситься и я видать так никогда и не стану рыжей как мечтаю!

Лиля,бери нормальную кровать с отделами под ней как у моего сашки и не парься! к нему стол и если уж захочешь шкаф. короче советую сделать как я сашке сделала. тоже думала сначала что лишаю его этой радости поспать на втором этаже,но вижу что он и без меня прекрасно комнату наполнил своим "очень нужным" барахлом,наклейками и всякой пацанской дребеденью. а кровать есть кровать - лучше дивана точно! главное качественную и матрас хороший.

Тань,ниче себе собака натерпелась. а как защемила то? мне теперь,как собачнице,тоже важно знать че с этими зверями делать.

а прическа очень на твою похожа.у тебя когда корни отрастают не так же получится?

Гуля,а в скайпе мои сообщения дошли вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зря вы так. Я тоже читала, что обрезание стали делать именно чтоб всякая гадость у мальчиков там не застаивалась и не воспалялось...Это не касается нашего климата, конечно. Я в этом ничего плохого не вижу, например.

 

Очень красивые прически. Надо глянуть что почём :) Хотя, наверное, на выпрямленные будет не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Таней и Лилей, что обрезание надо делать или по мед. показаниям, или по религиозным соображениям.

 

Ксю, вот у меня тоже всю жизнь волосы свои выгорают даже без мелирования! Но все-таки при брондировании ухоженный вид, а у выгоревших волос - какой-то больной. Ну только если масками постоянно их подпитывать, что я ленюсь делать :)

Я тоже хочу рыжей побыть (пока не решаюсь), даже фотку вот нашла, какой хочу (у меня же и веснушки как раз есть, в тему :D):

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, у него лапа куда то между поваленных деревьев попала, Сережка его в лес собой брал, потом тащил до машины на себе свое 40 килограммовое счастье, чуть сам коньки не отбросил, но донес. Пес уже приспособился, бегает на трех лапах.

По поводу отросших волос, у меня сейчас как раз такой вариант, корни отросли и если короткую стрижку сделать, то будет тоже самое наверное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, дак у тебя же свои волосы вроде завиваются? Как раз на волнистые красиво смотрится! Зачем выпрямлять-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль. я тебя рыжей вообще не представляю))) кста, я летом тоже вся в веснушках :D мне косметологи их все выбелить предлагают, а мне нравится, я не даюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...