Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Танюха, агга, я веснушками тоже не парюсь, мне и с ними хорошо ))) Только вот защищаю лицо от загара всегда, а то из веснушек какие-то аж пятна получаются, некрасиво!

 

Я когда-то в универе покрасилась оттеночным шампунем, красным. Жесть ваще :D Все парни на курсе мне сказали Ну ничего, Наташа, но было лучше :D Как я потом этот красный цвет выводила, это отдельная история! Но я реально очень устала от себя красной! Каждый день, видя себя в зеркале, я прямо утомлялась. Да и гардероб по сути менять надо под радикальную смену цвета волос-то. Все-таки да, я наверное светлой хочу быть. Но вот именно этот рыжий цвет на фотке мне очень понравился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ой. да я тоже все цвета радуги мне кажется перепробовала, от исссиня черной, до рыжей и блонди))) но как то тоже пока на блондинке решила остановиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, у меня ща каре и хим. выпрямление.))))

 

Девочки, у меня соседи сверху вчера пол заливали и залили...мне маленькую комнату((((( Натяжной потолок у меня - наверно там загниет теперь все. И обои до сих пор мокрые(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,поделюсь наболевшим.а то даже мужу не рассказать - прекратит сразу это дело. у меня в пятн экзамен на вождение и теперь на "лекции по вождению" инструктор говорит кажд день ходить. я то хожу(хотя блин дорого это развлечение),но он чем ближе экзамен тем чаще лапать стал! по началу то он обнимался при встрече,ну там по щеке потреплет.это все в норме у итальяшек в принципе и я не брыкалась.но теперь емое руку на колено,на бедро,просто обнимет и так стоит.я не дергаюсь - от него экзамен то и зависит.но...епрст это уже ну невытерпливоемое!!!ему за 50,так он мужик то нормальный,но че он как дядя родной лезет...хотя рука на бедре это уже не дядя. короче я понимаю что делать ниче не смогу,просто стараюсь подальше стоять когда из машины вылазим,но когда еду он то рядом сидит.а катаемся в день по 2 часа,так он че только не творит!гад,блин.

все,высказалась,вроде пока легче стало.

у нас впервые тт опустилась за месяц!!!22 градуса!ура!даже прям холодно!!! какое счастье,а то хоть голой ходи и не спасало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ну че, держись до пятницы то, потом дай бог его больше не увидишь никогда :Hello: У нас тоже + 22, теперь мы на равных :D

 

Оль, да там вроде нечему гнить то, засохнет все и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, я бы что-нибудь рассказала про мужа между делом, что ревнивый и пр. А если, когда обнимет, посмотреть на него ошарашенно - не поможет? Если не поможет, то терпи, че уж, всяко за рулем не изнасилует, а тебе главное экзамен теперь сдать! Ваще южане другие, я в этом году в Болгарии прям на себе почувствовала. Приду в компанию с болгарином, меня тоже обнимают, целуют люди, которых вижу в первый раз в жизни - я в шоке, в стрессе, в дискомфорте была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так у меня натяжной потолок. Между обычным и тканью вода скопилась. Обои уже больше 12 часов мокрые, т.е. из-под стыков скленных течет....и там наверно как парниковый эффеткт+ там проводка...

 

Как твоя собака поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вызови тех, кто потолки делал, пусть воду сольют.

Про пса выше писала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, я бы потерпела до пятницы ;) Неприятно, но заветная карточка в кармане того стоит.

Оль, а что соседи-виновники говорят? Компенсировать вызов масетра. чтоб слил воду не хотят? У нас месяц назад в подъезде в ремонтируемой квартире нарушили подводки, залили три этажа вниз. Ремонтируют теперь свою + 3 соседских))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я жду из РЭУ сантехника. А после него техника-смотрителя. Ремонтники дали тел. хозяина, но он не используется (номер). Я ходила уже ругалась. Вобщем жду - будем акт составлять.

Я пока перестановкой в детской занимаюсь.

 

Танюш, поняла. Здорово, что приспособилась на 3 лапах, но все равно так жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а больше нет возможности найти кого то??? Или он единственный и надо терпеть??? Я бы не стала, ради прав терпеть лапанья старого извращенца!

 

Trufel,  Ольк я видела по телеку чтобы спустить воду они прокалывают потолок, спускают воду и потом опять нагреваюь и натягиваю! Так что не переживай с потолком все впорядке будет!!! А вот акт обязательно чтобы возместили, ведь жаль только ремонт сделали!!! Не расстраивайся....

 

Ready,  терпеть?? Вы что девочки а вдруг он вообще извращенец, а все боятся((( может это норма у всех, я бы нахер его послала))) писец конечно... Терпи пусть лапает)))

 

Каринка приехала, привезла столько сувениров, к ним приезжали стекло увы, проводили мастер класс она сама сделала два кулона из стекла, очень клевые, купила кошку и цветок! Потом были на хлебозаводе она сама пекла хлеб, вчера на стол резали просто чума, вкуснотища!! Конфет и шоколад ручной работы! Очень вкусно!

 

Trufel,  Оль у нас на кухне кран сорвало))) родители поехали за новым краном))) папа заменит, а то пришел сантехник такую сумму заломил за установку, папа мой охренел вообще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,Юль.вот Наташка меня поняла - на юге действительно принято так.и поэтому мы,русские,кажемся им нереально грубыми и холодными. но в данном случае я вижу что мужик этот перешел обычные обнимания. сменить его не могу - он и директор этой школы и единственный ее инструктор на легковых. в др школу уже не перейти - теорию я сдавала от этой,в этой прошла все обязательные вождения и уже никуда не деться.осталось 2 раза еще терперь эти лекции. ну и наверняка после экзамена вне зависимости от того сдам я или нет этот Никола меня еще потрогает по полной. кто б мне рассказал такую историю я б тоже сказала - ужас,пошли его нахрен. а вот сама то и не могу - права нужны.

Тань,Лиля,терплю,спасибо!нопасаран!))))

девы,у меня ремонт начался в марусиной комнате. невероятно!мужик пришел с учеником.в 8утра.и они без перерыва(ну кофе я им приносила не считается) работали.так работали что завтра вечером комната будет готова. они за 3 часа сняли все плинтуса,верхние эти хрени как плинтус,утеплили стены,все замазали уже,все новое прибили.им осталась только зачистка и покраска.я в шоке.после росс ремонтников однако разница.и без матов,я их вообще не слышу.мы в магаз ездили и их одних оставляли - тут тишина и работа идет.и стоит не дорого. надо же!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, спасибо!

 

Ко мне сосед сверху приходил. Посмотрел. Будет с теми, кто потолками занимается у них созваниваться, а я позвоню вечером, кто нам делал. Впринцыпе обещал переклеить обои и все восстановить. Вроде парень адекватный. Но я ему сказала, что все равно заявка в РЭУ у меня лежит :reverans:

 

Юльк, это точно. у нас дешевле все самим делать...если руки не из жо*ы.

 

Ксю, ничего себе у тебя ремонтники быстрые...круть. Потом покажешь комнату?

 

 

Девочки, а я все у Игоря передвинула. Довольная сижу. Правда это пока промежуточный вариант. Сегодня подруга с мужем прийдут забирать угловую полку. Книги к маме отправляются (еще полки на 2 книги - я от них избавлюсь - УРА!). Мужу не понравилось. А мне кажется стало лучше и функциональней. Но буду еще двигать-смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну было бы очень странно, если б ему понравилось :D

Ксюха, поздравляю с началом ремонта и скорым окончанием :flower: а мебель когда привезут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань))) Вечером еще мама придет меня критиковать. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что делать когда спина болит? у мужа второй день дикие боли в поясничном отделе, особенно при смене положения тела. Раньше такого не было. Сначала к неврологу, или сразу на МРТ и с заключением к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, лучше по-возможности МРТ и к врачу. И пусть постарается не напрягаться.

Я ему Очень сочувствую.

Если прям сильно прихватит, то можно и скорую. Они лечение назначают...Меня невро посылала к Нейрохирургу. Глянь у вас Семашко на Лосином Острове. Мне там очень понравился заведующий нейрохирургии. И прием у них через кассу - меньше 1000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,Таня,комнату то покажу,только не знаю когда.ремонт то они закончат завтра,а мебель аж на конец сентября - фабрики в италии начинают работать только с 26августа. ездила в обед уточнять по мебели,ценник мне выставили такой,что пришлось все мои задумки засунуть куда подальше.навыдумывала я аж на 3тыс евро.муж обрубил со всех сторон и оставил мне вариант - щас необходимое,потом остальное докупишь. и даже это необходимое почти 2 стоит.теперь буду еще одну стену в розовый красить)))

девы,пришла я только что с вождения.опять он руками возил.еду,он руку на коленку положил и держит,я думаю - ну че мне жалко что-ли,но ведь ЖАРКО!как 14летние в кинотеатре - рука потеет,коленке жарко до ужаса,а не убирает гад! лан,осталось немного!

 

Гуля,сашкину сфоткала,фотки не очень,но времени нет красоту наводить.думаю,будет и так понятно.

кровать 90+2,10.шкаф я заказывала нарочно с большим кол-вом кассетных ящиков - вроде комод и шкаф в одном.

стол,полки,стул.стол 1,35 + у него снизу еще столешница выдвигается - чтоб сашка уроки делал перед окном

 

вот вариант когда выдвигаешь. марусе такой я уже покупать не буду.но буду брать с закругленными углами и "вмятостью" на уровне груди))) - чтоб сидеть удобнее было. стул этот на вырост - с пневмотич трубкой,как раз уже можно с 4лет сидеть за столом при условии подставки под ноги.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, у меня подруга-то вот врач-невролог, она всегда при зажатии нервов (скорее всего и у мужа твоего такое) назначает первые 3 дня мочегонное (чтобы снять отек вокруг места зажатия), утром противовоспалительное (мовалис или диклофенак или нурофен), его дней 5, а потом витамины группы В (мильгамма в уколах или же нейромультивит). Но конечно если часто прихватывает, то надо МРТ сделать, посмотреть нет ли грыжи и если есть, то каких размеров и пр. Мужу выздороветь!!!

 

Ксю, и правда инструктор-то маньяк :D Терпи, мать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, муж молодец. 2 тыс - тоже не мало. Я думаю к школе все равно все переделывать придется. Вобщем я по этому поводу сильно решила не убиваться - что есть, то и стоит. Ничего страшного - пусть будет минимум, но качественный. Потом докупите.

 

Ого! Это Сашина комната? Че правда? Картинка как в рекламме - очень красиво!

 

Инструктор жесть. Я б ему по рогам надовала бы. По крайней мере обозначила, что мне такие жесты не нравятся и неприемлемы для замужней женщины и матери...Ну, короче тебе видней, но бесят меня такие уроды..у меня сегодня таксистбыл грубо отбрит - испортила настроение парню на весь день, видимо...но нефиг лезть было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль я бы агульно не неслась делать МРТ или КТ, это не так дешево, тем более надо узнать причину, если это неврология это одно, если механического характера это другое. На данный момент я со вчерашнего дня на больничном со спиной, потянулась в кровати что то хрустнуло и все боль в грудном отделе не могла шевелить правой рукой.......Я к тому, что я тоже делала КТ поясничного отдела а например шейного мне делать не стали, только ренген.......Все на усмотрение врача, может отдавать в поясницу, а на самом деле, все в другом месте, ты же не будешь делать МРТ всей спины, всех отделов.........Так что сначала к хорошему невро а потом он вас определит куда бежать!!! Мне вообще сказали что теперь плаванье это мое по жизни занятие должно быть......Вот с отпуска пойду сдам анализы и вперед в плавать, хотя бы 1 раз в неделю..........

 

мужу выздоровления, сама знаю как ужасно со спиной мучатся........У меня дома все время препараты лежат, иногда скрючивает огого

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, а я вот именно так и делала МРТ, отделами. Сделала ваще головного мозга, потом шейный, потом поясничный (там, где чаще всего грыжи бывают, ну кроме мозга ессно). В поясничном все пучком, в шейном 2 грыжи. Еще надо сделать грудной отдел, где сколиоз. Я все-таки ЗА полноценное обследование. А то врачи тоже разные, некоторые без обследований таких диагнозов понаставят, ужас-ужас! Это по типу как Танюха, думала. что сердце больное, пока не сделала узи там или че, где показало, что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, развалины вы мои :D

Держись Ксюха, держись, 2 денька осталось ;) Мне очень Сашкина комната понравилась, все необходимое, ничего лишнего, аккуратненько все так :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, ну вот(((( Как самочувствие? Ты там ходишь? Чем лечишься?

 

Наташ, твой пост к себе утащила.

 

Девочки, что хочу сказать по позвоночнику: Как сказал мне один товарищ - некоторые и с грыжами прекрасно живут и себя чувствуют, а некоторые вобще не могут встать. Я поняла лишь одно (в моем случае): Многое зависит от состояния нервной системы и активности организма в целом. Но вобще я тоже к неврологу собираюсь: пусть назначают процедуры. Очень не хочется валяться, как селедка.

 

Пойду посуду перемывать, убираться и шторы заказывать. :girl_dance::girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че хоть ты там все намываешь то? у тебя как буд то не квартира, а дом трехэтажный :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...