Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, спасибо. Супер, что кошки не дерут шторы. Получается ты в Леруа за 20 их брала? Дорого для меня, конечно. Буду с мужем обсуждать. По-мне так тут вполне приличные шторки..правда однотонные. Тюль красивая, ч рисунком под них.

 

Как Викуся? ТТ нет?

 

Юль, здорово, что спина неболит щас. Поправляйся!

 

Тань, как собака? Долго еще ей бегать на трех лапах?

 

О, Боже! Лучше б она не плеву дочкам удаляла, а купила б себе мозг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ольк, о про шторы, я тоже удивилась, что они такие дорогущие зараззза, мне тоже в районе 16 в спальню обошлись, тюль одна в 11000 встала, а было это 3 года назад. Согласна с Юлей, в Леруа много красивых штор, глянь.

Псу 21день как минимум в гипсе, снимут только когда мы с отдыха вернемся.

 

Про девку да, пипец какой же мозг больной у людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо. Ну в Леруа надо ехать. Т.е. надо Игоря опять с кем-то оставлять....Мама моя не горит желанием, а свекровь по времени не успевает в будни..а в выходные у наших бабушек дачи. Вобщем поговорю. Впринцыпе тут шторы неплохие. Не прям так, что б уж АХ, но вполне симпатично.

 

ого! 21 день - круто. :( С кем он остается на время вашего отпуска?

Динька-то с вами летит или с бабушкой останется? Я чего-то упустила этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес у свекров сейчас.

Динька не летит, так как от отца разрешение надо, визовая страна то. Ольк, насмешила прям, у меня Динька уже год как один живет, а ты с бабушкой останется :D Бабушка у нас тоже к стати на юга едет, на Азовское море в пансионат с сестрой своей, хоть отдохнет от нашего табора)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я так написала))). Да я понимаю, что он уже взрослый и у него уже свои интересы. Я тоже как-то лет с 14 с родителями на совместные выезды не ездила. Мне интересней было с подругами-друзьями потусить)))

 

О, ну хорошо, что и бабушка на отдых едет! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Оль, он бы с удовольствием поехал, но только видишь как проблематично... он даже обиделся сначала, но а что я сделаю то, пообещала, что на следующий год вместе поедем, уже 18 будет)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ничего себе. Ну конечно тогда на следующий год. Пусть не расстраивается.

Глядишь и ты привыкнешь каждый год в отпуск ездить, а не работать, как маленький слоник. :P

Охх, пошла я отчетность делать..а то расслабилась че-то. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую сейчас то отчетность делать собралась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, ПФР, конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не сдала что ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так он до 15 августа. Я сдала ФСС, НДС и прибыль до отпуска. ПФР щас буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я а шоке, девочка вообще дура что ли?((((

 

Оль, 20 000 с карнизом с тюлью и плотные, ща сфоткаю и посмотришь. У меня плотные дорогие а тюль дешевая, но подходят идеально!!!

 

Оль последний раз в Леруа (недавно совсем) видела уже сшитую тюльку оболденную, реально классную, за 300 руб одна штука, те 2 -600 будут, но они длинные не стала брать, а теперь жалею!!! Так что необязательно тебе выбирать дорогие, возьми готовые только отдай подшей, либо сама!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да, наверно КТ запретили делать чаще, чем раз в 6 мес, а не МРТ. Я не знаю чем они отличаются друг от друга. :sorry: Я думала, что томография- это все одно излучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, дак я по показаниям и делала, не сама же я стала делать такие дорогие исследования, ты что :D

Я смотрела кости, КТ делала до этого и так два раза, это крайне вредно, поэтому даже не стоял вопрос, КТ или МРТ - однозначно только МРТ.

 

Гуля, агга, КТ - это куча рентгеновских снимков подряд по сути, из которых потом программа выстраивает 3Д-картинку. Это реально вредно. Блин, а я делала, когда Аленку еще кормила, ужас-ужас.

 

Танюха, да, за Диньку обидно, но что делать, зато на след. год уже будет свободен от всяких там доверенностей. Я что-то пропустила, а ты не знаешь, где его отец, или он разрешение не дает?

 

Шторы в России дааа, ппц дорогие!!! У меня родственники прошлое лето в Болгарии заказывали и везли в Питер потом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

посмотрите на наших питомцев, как они выросли, а были совсем крошки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ты еще и улиток выращиваешь???

Наташ, да я его не видела с развода и не общались, может и оформит доверенность, но я не хочу к нему обращаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да у нас улитки))) это вообще Каринкины питомцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, жду фоток!

Улитки - клас! Это те, которые большие такие? Прелесть какая! Сколько они у вас уже живут?

 

Наташ, ничего себе - из Болгарии шторы вести - круто.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну а почему бы шторы не привезти, если все равно пустым летишь, а штора ценой в России свыше 20 тыщ им обошлась в 12 тыщ что ли... а они брали на несколько комнат. Выгодно получилось :)

 

Танюха, а почему с мужем после развода не общались? И Диньку он не видел даже?

 

Юлька, улитик атас, огромные, даже жутко!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас-то вечно полны чемоданы. Не, ну конечно если и лучше и дешевле - то и я б потащила. Но мне не откуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубной врач назначили по тлф антибиотик Ровамицин. Сказал пропить, а в пн будут лазером надрез скорее всего делать. :( Сказал, что без антибиотикотерапии ничего сделать не сможет. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, но лечить-то надо в любом случае. Хорошо, что сейчас второй триместр - он самый безопасный. Давай там скорей все пропьешь - быстрей прийдет все в норму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а чего мне сним общаться то? он пропал, поездил пару раз к ребенку и все, потом его мама ему внушила, что Динько вообще не его (я уже писала тут не раз). Ну не ваш и не ваш, мне так проще :sorry: Динька его не знает вообще, если на улице встретятся то пройдут мимо друг друга... ну и чего, я к нему пойду доверенность просить?

Гуль, фига себе, все так сложно :(

 

А я путевки только что забрала :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Я такой лох, даже не знала, что места в самолете туроператор сразу бронирует, раньше ведь не было такого? Опять я что ли от жизни отстала :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а что у тебя уже посадочный талон с местом есть?

Странно... всегда же место присваивается в момент регистрации. Сейчас можно за сутки до вылета самим регистрироваться через инет. Правда не знаю у всех ли авиакомпаний это есть. Вы какой летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, не знаю, мы Трансаэро летим. Сейчас в турагентстве открыли схему салона и показали мне наши места, если не устраивают, то сказали выбирайте сами за сутки до вылета. Сама удивилась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...