Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

я тоже о таком новшестве не слышала еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Там на сайте Библиоглобуса табличка по вылетам и наши фамилии, на них нажали и окрылась схема, а там мы сидим, прям женщина, мужчина и ребенок, сама первый раз такое вижу)))

Может не у всех туроператоров есть такая возможность? Потому как она мне сказала, что НАМ предоставляют такую возможность, бронировать места.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, поздравляю!

 

Круть с билетами. У нас такого не было. Тоже места присваивали при регистрации. Туда летели вобще в самом хвосте, потому что какая-то дура дала нам 3 места разрозненных по салону, а ребенок один лететь не может по правилам. Но вобщем хорошо долетели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть хорошие места забронировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала!!!девы,я сдала!!ура,какое счастье.теперь легально ездить буду и не шарахаясь от полицейских! при чем права дали сразу - не выходя из машины!клевый сервис - ни в какие окошки в очереди стоять не надо.

Гуля,емое,жалко как тебя. вроде есть же что-то вроде локальных антибиотиков для десен. и че то можно было на десну прикладывать при флюсах для оттока(то ли сода,то ли соль,то ли...золотой корень).надрезать надо конечно,ты только не стрессуй - думай о хорошем! после надреза быстро заживает,на след день будешь как огурец.

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха УРАААААААААААААААААА!!! :JC_goody: ну все, отмучилась, еще будешь скучать по старому ловеласу :D

Лиль, да нормальные, в середине салона, у окошка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ого я тоже летела Трансаэро и брнькала сама через инет, вообще первый раз слышу что они сами бронируют......

 

Тань это новшество только у Библиков есть, они первы год стали это делать, но думаю скоро у всех так будет!!! Но чтобфы они сами автоматом ставили это что то новое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну не знаю что вам сказать, мне показали мои места, я сказала, что меня устраивают и они подтвердили. Ну нафиг им меня обманывать то :think1: так бы и сказали, бронируйте через интернет.

 

Юль, а что значит автоматом? места выбирала девочка, которая нашим туром занимается.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, поздравляю! Молодец! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки-бухгалтера, может кто сталкивался: у меня на работе девочка в положении. Только вот получит Российское гражданство (она с Малдовы). Российской трудовой у нее нет. Хотят ее оформить, чтоб декретные получала...Но это получится среднемесячная 1 рэ, т.к. считаем за 2 года ж теперь. Вобщем как быть. Минималка-то для безработных меньше. Может ее вобще не стоит оформлять?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,  а я подумала что они без твоего ведома тебе места делали)) А если ты сама выбирала то тогда она тебе сделал то , что я Дома сама делала, тогда все Ок!

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Юльк, ты не поняла, она без меня забронировала, а если мне места не нравятся, то тогда самой бронировать надо было бы за сутки, а от этих отказаться.

 

Оль, а сколько сейчас минималка то? Я бы вообще связываться не стала, а там сами решайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!Тань,не буду я по нему скучать! такое счастье что его больше не увижу емое!!! сегодня держалась от него подальше как могла,так что он смог только разик приобнять и пару раз руку пожал.но это фигня.вот вчера целоваться лез,еле отвзялась.но теперь то всееее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа, целоваться даже лез :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, не знаю, сколько сейчас минималка. Раньше безработные вроде как около 3 тыс был и на 40% и на 7 мес. умноженный. Если я никого ни с кем не путаю.

 

Я не знаю, какие там у них договоренности. Просто девочка работает давно. Есть ребенок от 1 брака и щас в положении и кидать ее не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, понятно, я чего то так далека сейчас от этого и башка у меня не варит :Crazy:

 

Оль, ну я посмотрела, на второго ребенка, как неработающая она пособие будет получать 4907 руб. до 1,5 лет.

 

У вас че, больше выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, неее, у нас меньше....И будет ли получать-то - вот вопрос. Да и я пока не про выплаты до 1,5 лет, а про декретные...Честно говоря, даже не знаю - где уточнить. Получается она заБ будучи не гражданкой России. Я че-то как-то вобще в прострации по этому вопросу. Может в ФСС как-то можно получить консультацию? Или на бирже труда??? (там вроде безработным все выплачивают).

 

У меня Игорь ща пупсов вытащил (у меня моя еще - дочка Барби и 1 покупала с горшком - когда к горшку его приучала). Так вот. Назвал одну КуклаТаня (из Саши и Маши), а вторую - кукла Катя (доча маленькая моей подруги - часто гуляем вместе). Раздел, такой деловой - говорит - я буду папой. Купать их пошел.))))) Тань, прям Егорыча вспомнила))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, я не могу все никак успокоится по поводу этой мадам, что дочек хотела девственности лишить, ща залезла в профиль к ней, а ей 30-к ведь уже, где мозг то, а девченкам то ее год с небольшим!!!

И пишет че вы на меня накинулись то, мужикам же делают обрезание целях гигиены, а что типа плева то дает? просто куски ненужные!!! девки я не могу, вытащите меня оттудыва :hohot: :hohot: :hohot:

 

Оль, позвони в ФСС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня))))

 

В ФСС тоже неудобняк. Я же не могу сказать: Мне тут надо на работу взять беременную, чтоб через 2 месяца ей декретные оформить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, че неудобняк то, это их работа, они же не из своего кармана декретные платят!

 

Не говори, что надо взять, скажи работает пару месяцев, а сейчас узнали о беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ага. Пасиб. Я ее хочу вобще по получению гражданства на биржу по проописке отправить - чтоб она там все узнала.

 

Вобще если честно все равно не понимаю...Допустим пришла девочка после ВУЗа. Отработала пол-года за копейки и заБ...И декретные получатся вобще 1000 рэ. И что тогда? у безработных больше ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань если эта дура сравнивает девств.плеву и обрезание то она полный дебил((( ее уже не переубедишь., потом ей дочки спасибо скажут и вообще она наверное ничего не читает, если тебя это гнетет то напиши ей что не всегда это приносит боль! ( лично у меня это прошло вообще не заметно) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще все законы против людей :(

 

Юльк, да ну, брось ты, ничего я ей писать не буду, это я так, читаю, развлекаюсь от безделья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, че-та я пропустила эти темы, что отец Диньки считает, что это не его сын (может в отпуске где была или еще чего)... афигеть мужики!!! :anger:

Про такой сервис бронирования заранее мест тоже первый раз слышу!

 

Девчонки, а у России можно зарегистрироваться по Инету за сутки до вылета? Сейчас-то мне пофик, одна полечу, мне главное у прохода сидеть. А вот обратно, когда с Аленкой, хочется у окна. Правда, и так всегда дают у окна, когда прошу.

 

Ксю, поздравляю!!! Я тоже, как и Таня, хотела написать, что еще соскучишься по своему маньяку-то поди :hohot:

 

Гуля, наверное можно попробовать без антибиотиков так-то? Или нет? Я зуб мудрости недавно удаляла, никаких антибиотиков же мне не делали. Или именно при надрезе десны нужен антибиотик? Если никак без этого, то что уж сделаешь, надо принимать!

 

Все думаю, чем лицо от солнца защищать на море. 50-ка и то меня не спасает, все равно пигментация появляется... Может 70-ку надо (видала для детей)? И шляпу с большими полями, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Наташка, не пугай меня. я вообще защиту 15 взяла :Crazy:

Да я не знаю считает он так или нет, это ж свекруха моя на всех углах пела, что я Диньку нагуляла (видела б она его, папаня вылитый), ну да ладно, давняя история то уже. да и до развода до нашего я прям любимой снохой была прям чмоки чмоки, а как от сынка ушла, так шлюхой стала... Не знаю по какой причине он не захотел с сыном общаться, не выясняла, бог судья как говорится, я не запрещала :sorry:

 

поэтому и обращаться не хочу, нафиг надо..

 

Девки а че там по поводу перегруза и штрафа за это? нука давайте мне все ньюансы рассказывайте какие вспомните, а то блин развернут меня там на таможне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, я для тела 10-ку беру! А вот для лица мне нужно что-то оооочень сильное, я хочу, чтобы лицо совсем не загорало. Фольгу, видимо, прилепить :D

Да не, конечно, че там выяснять, не будешь ведь заставлять человека быть отцом, это его право выбора. Алименты платил пусть и маленькие, и то хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...