Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оля, ну да, в больших самолетах по технологии построения давление выравнивают до нормального, поэтому не ощущается ничего. А в тех, что поменьше (перелеты внутри страны, как правило), там например летишь на высоте 10 км, а давление делают в самолете как будто летишь на высоте 1 км, т.е. не выравнивают до нормального. Поэтому ощущается все ушами, после полета голова как правило у всех гудит. После АН-24 голова ваще квадратная :D Я-то всю жизнь самолетами летаю, у нас нет другого вида транспорта, уже перечитала кучу литературы и пр :D

Вода, как правило, в накопителе нужна! Т.е. ту воду уже забрали, а до самолета еще минут 30. Вот и приходится покупать там в барах или в автоматах за ппц какие деньги.

 

Ксю, мало у вас там русскоговорящих, да?

 

Юлька, Вичке выздороветь побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

solarisrussa, ем перетертые остуженные супчики :D Сегодня вроде чуть лучше.

Да уж, мало у вас там русскоговорящих. У нас тут уже российская республика почти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, гыы))) Мы обычно ДО сидим в кафе. Я всегда пиво пью, а все остальные че покрепче))))). Игорюне чай берем.

 

Девочки, у меня радость! Хотели выкинуть велик (мало тренировались, я брала б/у..подумала что просто совсем невозможно на нем учится), а Игорь сел и поехал! Я так рада! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

А еще мы сегодня с мальчиком неплохо общались. По крайней мере появляются попытки неплохие совместных игр. Я так надеюсь, что в этом году может как-то в саду попроще у нас получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,  спасибо Натах!!! Странная болезнь 1 день температуры, сегодня уже все нет температуры! Зато понос пипец какой, ночью, сегодня пока не было, еще и горло красное! Больше ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, когда Аленке 1 год был, у нее, а потом и у меня в Болгарии был точно такой вирус - один день темпа 38,2, а потом понос. Чего только не бывает!

 

А у меня тут опять голова шалит, сосуды :( Накрыло по полной схеме. Надеюсь, до Болгарии долечу, но вот попить алкголя не получится, буду безалкогольные коктейли (спасибо Алуське, посоветовала :D).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а я сейчас по безалкогольным мохито отрываюсь. Сегодня пооблизывалась на шампанское Мартини Асти. Шампанского нормального вообще тут не найти- все из дютика везут. И вот как назло- мне нельзя... И пива иногда до жути хочется. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, о дааааа, Мартини Асти - мое любимое!!! Дорогое только, зараза. Поэтому обычно если пью шампанское, то пью или Абрау-Дюрсо, или Лев Голицын (тот же завод Абрау-Дюрсо делает). А ты совсем не пьешь, да? Я помню, в Б вполне себе позволяла иногда фужер вина или шампанского.

 

И как безалкогольный мохито. вкусно? Беда в том, что мне нравится состояние опьянения :DНо что делать, здоровье конечно важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мне Маринка испанского вина высылала, когда я в России была. Вот его пила . Пива полбокала позволяла. У меня муж все бдит за здоровье малыша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Натах, но иногда так сделают что не отличишь где алкогольный махито, а где без))) по вкусу тоже самое, только если нормальный там чувствуется градус, ну и настроение улучшается))) Таньку ты подвела, будет с мужем винцо попивать..........

 

а у Вики опять температура и стул какой то черный и видно слизистый, я вот думаю может анализы поздавать?? а на что???

 

точно у нас ротовирус((( где блин на дачах она его цепляет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юлька, выздоравливайте!!!

А врача-то вызывали? Обычно они знают, какой вирус идет, хоть объяснят.

Я ваще до сих пор с трудом переношу, когда Аленка болеет. Тут у приятельницы приехал из отпуска муж с двумя дочками (летал к своей маме в Воронеж). И через неделю у младшей дочки (3 года) резко возрастает температура, орет от головной боли, рвота, тошнота. Ну что бы я подумала? Конечно менингит!!! А приятельница вызвала Скорую, те сказали, что не похоже на менингит (хотя у нас был случай, когда Скорая ангину у Аленки не увидела), и она успокоилась. И реально, на завтра уже темпы не было, они даже гуляли. А я бы точно скорой не поверила и повезла ребенка в приемный покой и заставила бы положить нас под наблюдение. Капец ((( Я когда это понимаю, мне прям плохо (((

 

Ну если могут сделать мохито, что не отличишь от алкогольного, то супер!

Заставляю подругу-то врача выписать мне лекарство от сосудов, там есть такое, немного с наркотическим эффектом :D Она не хочет :D А так бы такое лекарство и безалкогольный мохито, и никакого алкоголя не надо, жизнь в розовых красках хоть на лето!!!

 

Гуля, как ты сегодня???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньку ты подвела, будет с мужем винцо попивать..........

Это точно (((

 

Я уже ваще не знаю, хоть бы долететь! Еще и у Аленки снова температура 37,2, ну что за напасть такая! А бабушка там одна с ней сейчас, не выйти даже никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,  ужас бедная доча и мама! Ну ничего скоро ты к ним поедешь, поможешь!!! она простудилась? Или вирус какой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Викусе скорее выздороветь!

 

Наташ, Аленке тоже поправится поскорей! Вот я такая же ненормальная маман. Но мне кажется лучше перебдеть. Вот честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль твоими голубцами объедаемся второй раз))) спасибо, очень крутой рецепт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уже, че там у Аленки. Завтра пусть врача вызывают. Я уже ниче не понимаю. У самой еще голова как чугунная, надеюсь все-таки, что пройдет от полета.

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, я рада, что понравилось! Надо б и мне сделать - хорошо, что напомнила. :)

 

Наташ, давай держись там. Сама поправляйся тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Наташка, это чего ты там расклеилась то??? давай, чтоб как огурец через неделю была :malicious: и Аленка тоже :Hello:

Гуль, как твой зуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, дык че, стараюсь!!! Но бухать нельзя все равно будет (((

У Аленки вирус, еще куча народу свалилась, даже взрослые. Какой-то ларингитный вирус-то, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем ты меня расстроила.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, да погоди расстраиваться. Еще неделя до вашей запланированой встречи. Все поправятся и будет счастье))

Наташ, Аленке и всем заболевшим скорейшего выздоровления. Вдвойне неприятно когда летом болеют :(

Маша, я в субботу предварительно с Юлькой точно не созвонилась, собралась и поехала на встречу. Хорошо меня Юлек тормознула по пути к метро, когда я в автобусе еще ехала :malicious:

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну и чего? вы не встретились? что случилось то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не встретились. У Маши что-то поменялось и она не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Натах ты прикинь у меня у мамы такое наверное, вообще лежит в лежку, температура, насморк, кашел вообще ужас, голоса нет((( У Вики сегодня с утра взяли анализы пришли, на ротовирус и еще на что то........у нее кровь в кале, ужас, не знаю что делать!!! Мне больничный невролог продлил аж до 21 августа, сказал что если в зал не пойду кирдык мне будет, ругался что в таком возрасте не занимаюсь собой(( мне стыдно стало, получу зп, пойду в зал обонемент куплю(((

 

layla2007, если бы я знала что ты приедешь, вдвоем бы встретились.............надо в след раз договариваться получше......... а то и у меня все планы в попе оказались,.........так дома и просидела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули-путешественницы, поделитесь опытом. Вот если нужен семейный чемодан для авиа-перелетов, наверное нет смысла покупать огромный объемом, например, 140 -150 литров? Потому как если его набить под завязку, то получится перевес по одному багажному месту (20-23 кг).

Есть огромное желание ездить с одним багажным местом, но наверное это нереально. Лучше 2 средних тогда.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,  Лиль я купила семейный большой на 4-ых перевеса не будет даже под завязку набить, вот одному ты не набьешь его, он огромный! Так что если летать одному то тогда вообще маленький брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...