Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, как ты их потом оттуда выловишь то всех :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань - из аквариума? Ну не знаю..наверно не совсем маленьких продают-то для Зоо.

 

Я вобще в шоке прибываю..но однозначно рыбкам быть!

Ща буду Димкиному отчиму звонить. Он через неделю с дачи приедет...обещал мне на 100 литров аквариум...Вобще Димку бы заслать..но он не зашлется, чую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь у нас матерью-ГЕРОИНЕЙ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!!!

Вчера вызвали врача, та сразу прописала антибиотик, какой-то вирус тяжелый идет, много осложнений. И реально, сегодня пока что 36,6, ттт. Не знаю, бедные люди, какой хрени только нет.

 

Юлька, маме быстрее выздороветь! Может, тоже антибиотик уже надо подключить? У меня первый раз такое, чтобы на третий день вирусной болезни начали антибиотик давать. Но реально же помогло!!!

 

Оля, мелких мальков рыбы взрослые сжирают часто, поэтому обычно их всегда в отдельной банке выводят!

 

Танюха, имеется в виду, что дамская сумка это уже ручная кладь, и больше ничего другого тогда ты в салон взять не сможешь (рюкзак, сумку с питанием для ребенка и пр).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Наташ, ну слава богу, что Аленке полегче!!!

Ну а может например быть ручная кладь у меня и у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ага. Буду! :) Я всегда об этом мечтала)))

 

Наташ, ну что они придурки - своих детей есть?!? Мне кажется они не такие))) А кроме 2 сомов у меня никого нет. Сомики мои не хищные. Щас мне девочка должна с аква-форума отписаться, что делать дальше.

Что ж за вирус такой злой? Здорово, что Аленке лучше. Поправляйтесь.

 

Юль, Викуся как?

Покажи хоть, кого там твои улитки отложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

 

Оля, у меня были рыбки в детстве, всегда сжирали мелких рыбок, хотя тоже не хищники. Не знаю, мальков всегда отсаживают.

 

 

Танюха, да, конечно, на каждого человека положено одно место ручной клади в 5 кг (это свыше 20 кг, которые сдаешь в багаж), ну и таких габаритов, вменяемых, чтобы влезало или под сиденье, или наверху там в самолете в отсек для одежды и ручной клади.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,1 ручная кладь на человека! то есть ты можешь везти 3 ручные клади))) а уж сумка дамская или чемоданчик это не важно.важно 1штук!

Оля,отсаживают чтоб не съели родители.может остадишь прям с кустиком водоросли?а фильтрацию им не надо,так что без проблем в обычной банке посидят.

Наташка,надо же..не поняла - они начали антибиотик сейчас? а какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девченки, меня всю трясет, у меня мужики мои втроем в лес уехали, уже полчаса звоню, они недоступны... ща с ума сойду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, Ксюш, спасибо! А куда? В трехлитровую? Им же там тесно будет.Жалко их((((

 

Танюш, ну ты чего переживаешь?!? И у мужа и у Диньки телефоны недоступны? Может зона такая? У меня в Кузьминках во дворе тоже никогда телефон не брал...связи там вобще не было почему-то..Хотя в квартире ловил.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, ну что. Неудивительно, что в лесу телефоны не ловят. Сейчас выйдут куда-то на открытое место и увидят все твои звонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спасибо Натах! Да у моей мамы свое лечение, она как начитается всего, еще с бабкой какой-нибудь посоветуется, тут вообще не подступиться))) пока вообще хреново не станет она будет верить кому не попадя)))

 

Тань не переживай, гуляют ребята, а тел не ловит.........вернутся, они у тебя крупные кто на них посягнет)))

 

Ольк я только жду, они пока не отложили))) слава богу........

 

У меня Вичка так на велике гонять стала, стоял год целый, даже не смотрела на него, уже продавать стала, так как новый один раз вынесли на улицу, через 15 мину обратно затащили, а сейчас не оторвать))) еще и гонщик такой))) На следубщий год побольше уже покупать надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, да, сразу антибиотик, на 3 день болезни, и сразу помог (значит, уже к вирусу что-то бактериальное тут же подцепилось, ну вернее вирус вызвал какое-то бактер. воспаление горла). Не знаю, какой именно (у них же свои названия), но так поняла, что цефалоспоринового ряда.

 

Танюха, ну ты что, конечно в лесу телефоны не берут, особенно в низинах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, да дело то все в том, что берут там телефоны, я же им звонила, они из леса выходили, должны были уже давно домой приехать, а их нет... да объявились уже сейчас, у обоих телефоны сели, а я чуть не поседела.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, во, мы тоже гонять стали на велике..вот с неделю. Тоже особо без дела стоял.

 

Танюшк, побереги нервы. Все ж хорошо! Все живы-здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сейчас уже да, все хорошо... какие ж все таки безолаберные эти мужики, спросила же, телефоны заряжены :malicious: :malicious: :malicious: даже башка заболела от переживаний :Crazy:

Сходила к косметологу, сделала обертывание с водорослями, вроде подуспокоилась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, урааа, все нашлись!

Мне от нервов обертывания точно не помогут, только лекарство с наркотическим эффектом!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ,че то мне не нравится очередное упоминание наркотических препарато....значит,вина низзя,так ты в другой стороне стала искать??? однако! Тань,спои ее там нафиг,пусть успокоится!

Таня,это че,я за несколько лет не могу привыкнуть - у меня муж телефон держит стабильно без звука и плевал на всех. это убивает.каждый раз как на иголках и не знаю куда кидаться. и сколько не объясняла/кричала/доказывала - все по фиг.вот почему так? это у них генетическое. вишь,надо тебе девчонку родить - будет их строить в лесу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спою ее, Ксюха, ой как спою, никуда она от меня не денется :malicious:

Ты знаешь, я уже начинаю серьезно задумываться по поводу девочки то :think1: лес это ж только начало, потом охоты, рыбалки пойдут, а что только зимние стоят, меня сразу в дурку надо будет сдавать, я этого не переживуууууууууууууууууууу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Ага и я ж еще виноватой осталась, что панику то подняла, ну подумаешь телефоны сели, че с нами случится то :sorry: прям прибить охота :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь :Hello::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,  давай девочку)))

 

Еще чуть чуть и поедешь на пляже пузо греть)) хорошо то как!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, я просто тут когда сильно накрыла, стала читать форум про эти спазым сосудов. И там написано, что еще очень часто задействована психосоматика (мне подруга-врач то же самое говорит), и такие вот успокаивающие препараты и легкие транквилизаторы снимают многие проблемы. Без рецепта ессно такое не купить. Поэтому я и пишу так :) Т.е. изначально физиология дает сбой (у меня от шеи все-таки), а потом уже подключаются нервы, и еще хуже. Я же, когда приступы, до 4 утра не сплю, боюсь, потому что когда первый раз случилось, я легла спать, а встать уже не смогла. И вот я боюсь спать, все жду, как хуже будет, сразу в больницу ехать. И вот это нервы и есть, которые все усугубляют. Так что в общем-то это вовсе не шутки по поводу таких препаратов для меня.

 

Мужики дааааааа, бесполезно что-то им про мобилы говорить!!! У меня то же самое было, и хоть убей мужа было - бесполезно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, это че, ты уже послезавтра летишь??? :D

 

Давай, привози из Болгарии девочку!!! А вдруг она тоже на рыбалки ходить будет? :D Она же в папу будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, это че, ты уже послезавтра летишь??? :D

ой, правда чтоль :mamamia: :mamamia: :mamamia::D

Как Аленка то там?

у тя телефон то прежний?

 

Из Болгарии говоришь :think1: так это ж трезвый образ жизни вести надо, а винца то попить хотццаааа или думаешь я с тобой безалкогольные коктейли буду пить, нетушки :P

да не, это я так, мечтаю о девочке то, если и родится, то пацан, (ну не рождаются у нас в семье девченки, только я чудом появилась), а это плюс опять такие же нервы :Crazy:

 

Олька, как там твой приплод то???

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, может еще чудо случится в виде девочки! Тем более пол определяют мужчины! Может твой муж как раз следующую девочку готов забацать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...