Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, так по мужниной линии тоже у всех мальчики)))

 

поэтому шансов нет :sorry:

 

но он уже не против еще одного ребенка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Натусь, чего пьешь-то? Мне Афобазол прописывали. Вобще да..надо бытьспокойной как удав, плевать навсе и жить будет легко и замечательно..и ничего болеть не будет.

 

Юльк. мне кажется зал - это не то. Мне запретили зал. Мне сказали: бассейн, зарядка..но не железо.

 

Натусь, Юль, как дочки себя чувствуют?

 

Танюш, спасибо, все хорошо. Вчера хенд-мейд делала: помпу губкой набивала, чтоб туда никто не уплыл. В чтв. надеюсь все-таки Димку уговорить привезти аквариум от свекрови. Сейчас побегу за лампой менее мощной. Обещали кое-что отдать мне для мальков и по растениям договариваюсь. Вобщем процесс идет :)

 

Давай уже девочку. Хватит там одной среди мужиков-то сидеть! ;)

 

А я сегодня в Леруа собралась к вечеру. Может со шторами получится у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай уже девочку. Хватит там одной среди мужиков-то сидеть! ;)

 

а сама то че, не среди мужиков сидишь :P

 

Мой грибник

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, да-да..и самой надо...но...Мне б спокойного мужика в доме. Я бы с удовольствием ;)

 

Еорыч просто чудо! Мне кажется он сейчас становится больше на тебя похож.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, а ты думаешь у меня спокойные? как то выживаю среди них :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, ну я Аленку зачала аккурат перед Турцией, или в процессе, а там 2 недели активных пьянок-гулянок, еще и на похороны свекра летали оттуда в Россию, потом обратно. И травилась я один раз там, и в сауну ходила, и загорала, и кальян курила, и пр. 1,5 года не получалась Аленка, а тут на тебе! Не разберешь, почему так бывает :)

Егорыч - богатырь!!!

 

Оля, я ничего не пью успокаивающего, я только для сосудов сейчас пью. Маме вот взяла рецепт на Грандаксин.

Спасибо, Оль, Аленка хорошо, соплей меньше, все откашливает, темпы нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, эх...ну пошли тогда за девочками. Че делать-то?!?)))))

Но мне для начала бы спину подлечить..ну вобщем у меня тут делов на пол-года вперед))).

Натусь, замечательно, что Аленке лучше. Это здорово!

Я надумала за стельками ортопедическими. У меня еще плоскостопие поперечное+ очень высокий подъем. От этого тоже проблемы со спиной.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да тебя пока дождешся - состаришся :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сашка у нас как кощей - над деньгами чахнет ежедневно,все че то копит,вымогает деньги(стал просить за пропылесосивание 50центов.я раз дала.потом муж чуть не убил))). сегодня притащил из копилки 100рублей(моя мама ему 2 года назад подарила)и мелочью русской рублей 40.он этими 100рублями очень гордился всегда(важно ж 100!).спрашивает - что я могу купить на эти русские деньги в россии. я говорю - нууу,диск с мультиками(хотя наверное ж нет уже?). видели б вы сашку! скривился,сказал Тфу и ушел разочарованный в росс экономике)))

Наташ,наверное Аленка уже здоровой будет к твоему приезду.

Таня,как это ты умудрилась в течении месяца мужа развернуть в мыслях по продолжению рода??? ниче себе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  Оль я же железо таскать не собираюсь , у нас есть программа здоровая спина, мне нравится Тайбо и на растяжку можно что то, у нас помимо тренажеров очень много программ на любой вкус)

 

Пашечка, Тань чем черт не шутит))) раз и девочка!!! Главное муж уже не против)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты не жди...ты действуй! Я потом догоню ;)

 

Юль, ничего себе. Здорово! Обязательно подходи..но только как отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, ну че могу сказать, уметь надо :sorry: А на что Санька копит то? на что нибудь грандиозное?

Ой, Юлька, так он девочку то как раз категорически не хочет, хочет пацана еще :(

 

Натуля, ты чего мои вопросы игноришь :malicious: ты мне скажи, там вечера сейчас прохладные или нет еще, неохота лишнюю одежду тащить. Егорычу конечно кофточку возьму, сами то вот думаю перебьемся :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, а где ты спрашивала про ночи??? Вот забыла про телефон ответить ))) Да, у меня тот же, но в Болгарии я на болгарском! Ну российский тоже работает.

Кофты бери, в этом году все лето вечера и ночи прохладные, поэтому и море холодное было, за ночь остывало. Сейчас, говорят, потеплее, но все равно! Я и сама в кофте, и Аленка.

 

Ксю, это я была любитель копить деньги ))) Тоже везде мелочь собирала и пр. На что Сашка копит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ночи не спрашивала, я про телефон))) смс-ку кинь мне с болгарским номером.

Прохладные говоришь, мои в июле не брали теплые вещи :think1: ну замерзну, там че нить куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня разрезали капюшон над зубом мудрости. Ставили укол обезбаливающий. Сейчас все отходит- ноет. :( Кровить уже перестало. Малыш очень активно толкается- не нравится видать. Сказал, что после родов сделаем рентген и после этого решим- оставлять зуб или нет. Пока что удалять надобности не видит. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, я только номер-то свой не помню, так что потом тебе смсну с него или с русского (ты не переживай, у меня русский работает, я просто обычно сбрасываю звонок и звоню с болгарского... или смсками).

Ну я мерзлавая, у меня Аленка часто в футболке, а я в кофте )))

 

Гуля, хорошо, что все уже сделали, выздоравливай!!!

Конечно, удалять надо подождать, если есть возможность. Мне перед удалением 8-ки несколько раз лечили. И только когда уже видели, что кариес дальше идет, удалили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, держись!Скорей бы зуб успокоился.

Девочки, я со своимаквариумом тут заносилась.ю

 

Юльк, спасибо за совет по Леруа. Выбрала шторы...Хочу еще в другой съездить, если мама отпустит. Вобщем там дешевле, чем у нас, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, вот я поэтому к этому врачу именно и пошла. Он борется за зубы, а не предлагает сразу удалить. А долго нет болеть будет рассеченная десна?

Trufel, спасибо!

Вот тебе делать нефиг- с мальками носишься :D Покажи шторы, какие выбрала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль...ну как чего ношусь...они же живые..

 

Сегодня встала, а у меня икра в белом налете...Короче половину икры угробил грибок. Щас буду заниматься ей. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я вообще ни разу не пила болеутоляющее после удаления зубов. Как-то всегда терпимо было. Но там удаление, десну я не рассекала. Но не думаю, что долго! По идее день-два, не больше, как любая рана. А во рту еще быстрее должно зажить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, сегодня уже полегче должно быть, на слизистой быстрее все заживает.

Оль, говорила тебе надо в банку отсадить.

 

Ой, девченки, у меня сегодня никакого настроя на работу :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, там аэрация нужна, да? Блин, я вобще не знаю, что делать...как спасти икру?!? :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во блин, давай еще из за икры расстраивайся. Че такое аэрация, я вообще не в курсе :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, конечно обидно...я ребенку пообещала, что у нас появятся рыбки из икры..а теперь... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас хожу на массаж и сегодня был 3 раз, так вот сегодня мне делали такой банкой-присоской, вот думаю где такую найти ей хорошо делать массаж на ногах, разхгонять целлюлит))) она похожа на молотилку для перца, когда крутишь, а он молотый высыпается..........может кто видел в инете такую??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...