Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, давай выкладывай! Че за чудо-банки? Я тоже прям в нетерпении! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ссылки скрыты.

 

вот такая бутылочка бело-коричневая, вот наверху штучка она и регулирует давление, но там такая сила давления, что для целлюлита или живота будет просто супер!!!

 

на подобе я нашла в инете, но их продают наборами!! у нее одна, да их больше и не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а в наборе сколько штук и по какой цене? Может скинемся и вместе закажем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль кстати не дорого, я себе куплю от 1700 руб, я к тому что если делать самой себе то одной банкой ты делать будешь, смысл весь набор себе тыкать))) а если кому то то логично использовать все, так что набор тоже не плохо! Но покупай с вентилем для изменения силы воздействия на участки тела! Называется "Банки с вентилем".........

Ссылки скрыты.

 

примерно вот такие

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, Юль...ну для меня за банки 1700 - дорого :) Буду думать. Я пока шторы все же надеюсь заказать для начала)))

Расскажешь потом - как эффект? Кто тебе делать-то будет? Или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у мальчишек все нормально продолжаем отдыхать на даче, скоро будем собираться домой.

Олеся, помню ты писала что заказывала кресло рекаро, напиши какое ты покупала, нравится ли оно тебе и на каком сайте заказывала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, да, рекаро. Янг спорт (оно группа 1-2-3 идет), к младшему теперь перешло. Заказывала на кидскомфорт.еу. Главное ткань брать микрофибру, не беллини. Старшей тоже рекаро купили которое с 15 кг, но уже в мск инет магазе тк с почтой россии непонятно сколько ждать. На том сайте еще супер-пеленки есть для времени приучения к горшку. Они как мягкая ткань но впитывают супер, не скользят.

 

Юля, мне кажется самой себе удобнее делать просто резиновыми. Там ты на сколько сожмешь в момент присасывания, на столько сильно и будет. А эту прижал, другой рукой извернись до попы вентиль этот затяни, в процессе елозинья отсасываются иногда, быстро надоест. Если купишь, расскажи обязательно. Вдруг там хитрость еще какая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  ну в принципе не дешево, но там же и для массажа спины хорошо! Спину будут домашним делать, ноги сама! Мы вчера гуляли на ВДНХ, так там здорово!!! Были на выставке гигантских бабочек( позже кину фотки), были на выставке ферма там можно гладить животных, я гладила кенгуру и северного оленя, а еще дикобраза) такие они клевые) а Вика не вылезала от овечек))) если бы была с нами Карина то пошли бы на крокодиловую ферму, но она в Питере с моей мамой и папой, акультуриваются)))

 

Чуда,  да я об это тоже думала, но сила воздействия мне кажется больше у вентильных, но я еще проконсультируюсь у своей массажистки! Но покупать все равно буду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, я под столом))))

Светик, ну, надеюсь, все успели-то дома?

 

Юль, какие ж вы молодчинки! Я и не знала, что у нас такая выставка.

Отлично, что Карина в Питере! Реально интересно там.

А мы в суб. были на ДР подруги - на шашлыки в Серебчик ездили. Конкурсы были и вобще все весело так...Там у нашей младшей подружки была маленькая двоюродная сестренка (ей3 месяца). Игорь с таким удивлением лез в коляску (он у меня до этого не видел малышей таких так близко. И вобщем теперь спрашивает: А где же моя сестренка? У Кати же есть))))

 

А вобще мы тут немного приболели - сопли, носоглотку у всех дерет. Лечу..Сама ща на работу побегу. У меня еще прибавление икры...Я тут с рыбками ношусь))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да мы сами удивились! Но некоторые дети полный неадекват как и их ро, прям с жестокостью обращаются с животными, один мальчик взял кролика за шкуру на спине двумя руками и несет, маманя фоткает, пока я не сделала замечание!!! Дур дом!!!

 

в одноклассниках выложила некоторые фоты!

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну это от родителей зависит и от того, есть ли в доме животные, от того, как родители объяснять стараются.

 

А мы сегодня в Серебрянный Бор гулять вечерком ездили. Подруга взяла вкусный чай с липой и мятой и бутеры. Я палочки детям. Кормили уток хлебом, видели белочку. Но все равно дети сильно истерили. Под конец еще тетку с внучкой встретили, которая мне кучу "умных" советов надавала, как мне с сыном играть, да что ему нужно..

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  да конечно родители, кто же еще! Молодцы я люблю серебренный бор! А я в следующий раз задумала поехать в ботанический сад, а Вичка на велике теперь рассекает, так что мы в машину его кидаем и можем передвигаться на длительные расстояния! Она так и по ВДНХ разьезжала на велике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, здорово, молодцы! А мы заболели. Игорь жутко кашляет и я с зелеными соплями. У меня еще и ноут накрылся. Так что я со вчера злая, как незнамо кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну как же вы так разболелись, выздоравливайте скорее.

Олеся, спасибо за инфу, а кресло я так поняла не расскладывается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибо. Да, как-то мы неудачно вот...последние деньки лета..жалко прям болеть. Благо вчера на работу съездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!

я нашей куррортницей общалась по смс сегодня.Они там в восторге, все нравится - отель, море. С Наташкой вчера встречались.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну отлично! Надо думать, что понравилось))) Отдхать надо больше! Вот :)

Вы-то там как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, мы вчера все встретились! :D Я все-таки коньяка жахнула :D Фотоотчет с фотика Танюхи, у них хороший!

 

Оля, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо!

Танюшке привет от меня большой! Ты молодчина, что коньяка жахнула! Давайте там отдыхайте хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у него два положения наклона спинки. Лет до двух стояло под наклоном. Спят мои в нём хорошо. По эргономике удобное нашим. Но они худышки, для пухлых деток не знаю.

 

О, молодцы, отпускницы! Ждем отчеты :)

 

А мы взяли в ипотеку таун, теперь вся голова и руки в планировках, стройматериалах, вместо книг читаем об устройстве лестниц и систем отопления. Всё в таком духе. Не видать теперь моря осенью :( , любимое время,, хорошо если до след весны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, поздравляю!!! Таун- моя мечта! Это супер! Молодчинки! Спланировать и обустроиться вам хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль, как вам-то отдыхается?

Ready, ждем фото с вашей встречи!

Чуда, а что такое таун?Это типа коттеджа? Мы тоже сейчас на пороге покупки жилья. А еще ремонт, обустройство и все бы успеть до родов. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо. Переезжай в подмосковье, тут за вашу кв как раз по цене :)

 

Гуля, таухаус это типа блокированные коттеджи. Когда справа-слева есть соседи через стенку. И участок пара-тройка соток. Отдельный дом не хочу я из-за заборов и коммуникации самим делать-обслуживать.

 

Представляю каково в бер с животом обустраиваться! Сил тебе и не переутомляйся.

 

Третьего ре пока мы откладываем тк если буду лежать опять с токсом или еще чем то ремонт бесхозный останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, я в свое время об этом думала. Но для таун-хауза нужен и ремонт и мебель и машина по-любому. Плюс коммунарка там дороже. Т.е. Это нужен определенный уровень жизни. Плюс еще до работы не доедешь. Плюс у меня мама в соседнем доме. Не хочется ее бросать. А жить с ней под одной крышей я не смогу. Хотя может если б был толковый мужик я б может и рискнула б переехать. А так пока на уровне мечт. Господи, какие вы молодчины! Уже о третьем думаете. Просто умнички. Гуль, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гуля, так я в Москве пока, а Тимур с бабушкой. Мы в Турцию 15 сентября только ;)

Леся, поздравляю с такой важной покупкой! Хлопоты, ремонты пройдут и потом будете наслаждаться загородной жизнью А по какому шоссе/направлению? Мы когда-то тоже мечтали именно о таунхаусе в тихом коттеджном поселке, даже ездили смотрели. Не обязательно покупать, можно и снимать за те же деньги, что и квартиру в Москве. Но потом как то угасла эта идея, в основном из-за времени на дорогу на работу и обратно.Грустно проводить много часов каждый день в машине((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...