Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, ого! У вас просто самолетиками бирки? Здорово как!

Ты там на даче мерзнешь? Когда будут радостные впечатления с моря? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

не ольк, я не мерну, тут печка и баню ща топлю))) на бирке самолетик и имя с фамилией

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, как хорошо. Банька-печка...Эхх, а я тут на работу собираюсь..мрак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюша, с возвращением!!!!

Trufel, Оль,я не помечаю ничего и ничего не теряется. У нас есть в садике пакет потерянных вещей, там вещи окторые никто не опознал и почему-то там они и остаются, никто не признается, что это их))))

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, и у нас есть такое дело))) И тоже как-то лежит коробка и лежит. Я так предполагаю, что зря я туда не лазила...у меня от 2 пар носков по 1 не хватает)))

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, впечатлений море, попозже расскажу.

 

о.700 страница, загадываю желание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Я вот даже представить не могу что Вика оденет чужие сапоги, у вас воспиталки вообще не следят за процессом передвижения вещей в группе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну вот тут глянь, стикеры на одежду 50 шт/250руб

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юль, а причем тут наши воспиталки? я сама захотела пометить все вещи, меня никто не заставлял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну ясно)))) я даже в лагерь не помечаю, единственное что сперли в этом году зеленое большое полотенце))) сволоты)))

 

Девочки я уволилась.................. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: 16.09 на новую работу выхожу, с завтрашнего дня я в отпуске))))) уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

 

зато как хотела на Водном стадионе работать буду 20 минут до работы)))) милая компания с хорошими девочками) и пошли мне на встречу ждать будут пока я "типо" буду отрабатывать 2 недели)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Юль, поздравляю! :flower: Кем устроилась? Молодчина!

Лиль, спасибки. Но я уже почти все довышила.

 

Таня, мы с тобой одни ненормальные))))

 

У меня сегодня холодильник накрылся все-таки...Видимо подумал: не хотите меня сами менять - я работать больше не буду. Вобщем на работу сегодня не поехала. Перемываю все тут. Жалко - у меня грибы, йоурты и т.п. - все пропало. :( Хорошо хоть суп вечером вчера только наварила - не успел прокиснуть. :) Вобщем развлекаюсь.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлька поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,  спасибо дорогая!!!

 

Trufel, спасибки Ольганчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, поздравляю со сменой работы! :flower:

 

А мы сегодня на 3Д узи были. Малыш так на Самира похож носиком. какое чудо!!! я с Самиром на 3Д не ходила, а тут прямо море эмоций :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, поздравляю! :flower: Как же это здорово! :)

С садом-то определились?

 

Я сегодня закупилась чешками, резиновыми сапогами и плавками))) Вобще сижу-смотрю - чем бы ребенка таким занять бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello: я уже последние денечки отпуска догуливаю... 2 недели конечно очень мало (( Сначала на даче побыли потом в Москву вернулись... такая погода блин :anger: Зимой обязательно куда-нибудь слетаю погреться на солнышке.

Юль, с новой работой тебя!!! :embrace: Я все жду, что ты напишешь поподробнее, что за работа, а ты все интригу держишь )) я можно сказать только ради этого из подполья вылезла, так что давай рассказывай!

Гуля, поздравляю с УЗИ! это и правда здорово - куда эмоций!

Юль. кстати, по-поводу пособий.... вот у меня перед глазами письмо, которое мне из управы прислали - там написано, что до 30 сентября надо предоставить сведения о доходах, а выплата прекращается с 1 октября! Я вот думаю, мне даже смысла нет что-то им сообщать да? если у меня больше чем 9747 на человека? пусть уж автоматом с октября снимают пособие, а в сентябре еще получу :malicious:

Оль, ну чё придумала чем Игоря занять?

Девочки, кто с детьми в цирке был? реально все представление высидеть? Я вот тоже решила разнообразить моё с Ваней времяпрепровождение )) завтра пойдем в цирк! Я сама уже несколько лет туда мечтала попасть, а Ваню еле уговорила :Crazy:

Танюш, а тебе когда на работу? может еще успеем встретиться? ;)

Изменено пользователем Мышк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не маш, у меня на этой неделе точно не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ух-ты! Молодец! Расскажи потом - как в Цирк сходите.

 

Я пока ничего не решила. У меня сентябрь дожен быть занят спецами. Нам бесплатно в Центре занятия дадут. Плюс у меня еще вопрос нерешенный с садом: мы же ходим до обеда. Вот не знаю - получится или нет хоть на сон...

Карате смотрела - с 5 лет. Танцы - тоже..Находила тут студию театральную..но мне кажется Игорь пока не потянет.

Тань, я тоже по тебе соскучилась! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, с садом не определились еще. Точно не госуд.школа пока что. Отдавать все равно буду после 21 октября примерно.

Мышк@, здорово, что выплыла из подполья? с чем оно связано было?

Ой, да, такой уже большой человечек!!! Такое чудо!! Пихается правда уж очень сильно :D

С Самиром ходили в Ро на Большой Московский цирк в ДР его. Высидел все представление. Там же с антрактом.

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, подполье с чем связано? да руки все не доходили написать, я когда работаю, мне вообще ни на что времени не хватает )) вот только в отпуске нормально за комп засела :Crazy:

Тань, а чё так?

Изменено пользователем Мышк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@,  Машуль я рада что ты вылезла) я в отпуске до 16.09 может встретимся если девочки не смогут, то может нам как то встретиться?) я буду работать временно на документации ( договора и тд) в компании которая занимается обеспечением пожарной безопасности под ключ любой сложности! Они с газпромом работают) есть момент хорошего продвижения по службе и в финансах) вообщем пока это надежды, но все таки)

 

Deve, спасибо громадное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а мне уже в понедельник на работу...(( пока я отдыхала, у нас 2 человека уволились, так что я наверно вообще теперь буду круглосуточно на работе :girl_cray: сама знаешь, у меня были совершенно другие планы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@,  дык завтра только четверг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маш, у меня егорыч разболелся, а оставить мне его не на кого, одна бабушка в питере, другая на югах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, теперь ясно... Давай лечи Егорыча, пусть поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...