Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, Оль,мы из отпуска на целый день сразу выходим. А спят в трусах, у нас пижамы нельзя.

Пашечка, Танюш, сочувствую(по поводу работы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Наших больших уже ребят с 1 сентября! :flower: :flower: :flower:

 

Хех, мы сегодня одни были, как придурки, без цветов....наверное я уже что-то не понимаю в этой жизни....Я еще и заявила, что Игоря на сон оставляю...Думаю воспитатели от меня в восторге... :malicious::sorry: :sorry:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а мы пошли аж с тремя букетами, воспиталкам два и нянечке! И Карине пошикарней в школу.........

 

у нас новая группа, так не привычно))) зашла посмотрела шкафчик, воспиталки все отличные всех знаю и нянечка своя тоже, короче все было здорово!!!

 

Лиль а я как дура с перепугу натянула джинсы и коготки, куртку и кофту, вот думаю теперь в сад звонить пусть разденут на прогулку, или не надо ??? главное чтобы не вспотела и не замерзла..........

 

Всех с наступившим учебным годом!!!!!!! Сил нам и терпения............)))))) особенно мне, у нас уже начались коры))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тоже как дура нацепила свитер. Правда без колгот. Я к 13.15 обещала прийти, но так хочу, что бы Игоря уложили. Мы пока поехали в ТЦ за одеждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а мы в субботу ездили закупаться, Вичке купили водолазки и Карине платье и две водолазки и платье оболденное.......осталось брюки докупить, но позже поедем, может завтра.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фоток в одноклассники накидала, сюда пока некогда с радикалом возюкаться... ща все разгребу и сюда чуток выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а вы куда ездили? Ой, мне кажется на девочек столько всего хорошенького! Мы хоть куртку Игорю купили, брюки и майку с монстром... Ну и Нам с Димкой немного. Кофту вобще на себя уже год не могу найти. Все как на вешалке висит. Тань, здорово! Я пойду после 15 на вас гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, в метрополис ездили ну и там по "Детскому миру" и еще один магазинчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну чего, уложили Игоря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, хороший магазин? Мы там еще не были. Мы сегодня в Кофемолл гоняли.

 

Тань, ага...Игорь спал. Сегодня его хвалили)))) Щас Пирог доест и пойдем с ним гулять)))) ТТТ, вот бы у меня всегда был такой ребенок. Я была бы самая счастливая. Мне больше ничего не надо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тнюш, а вконтакте не сбросишь фото,меня нет в одноклассниках(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну вот видишь как здорово, ты больше сама обстановку нагнетаешь :malicious:

Катюш, чего то в контакт не хочу, попозже в профиль накидаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Господи, да я бы рада была, если б было все ОК. Че мне нагнетать-то? Мне чего - заняться больше нечем? :) Если все хорошо, то и я буду счастлива. Но у нас очень все идет со скрипом. Мы вместе очень стараемся с Игорем. Я очень надеюсь, что у нас будет получаться. Все не очень просто...мы потихонечку, маленькими шажками идем к тому, что большинству остальных детей далось за первые пол-года в саду. Мы уже 3 год потихоньку подстраиваемся и приспосабливаемся. Дай Бог, что мы найдем общий язык с воспиталками...и дай Бог, что они найдут к Игорю подход и больше не будут на него и на меня наезжать. Мне не важно: в краске он или штаны порвал или опписался. Мне важно, чтоб ему психику не ломали....Я очень надеюсь, что к нам привыкнут и примут уже Игоря таким, какой он есть. :) Мы же все разные и он тоже имеет право быть собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я исключительно про сон!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, ну видишь - в том году он был не готов...А 2 года назад это привело к кошмару просто!

Ему и сейчас очень тяжело - я вижу...Но я надеюсь, что мы справимся. Спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюха я такие шортики носит не могу))) а у тебя ножки супер, целлюлита нет..........где же тут лесть.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ну тя в баню, на фотках его просто не видно, загар жеж :Crazy:

 

Ну вроде все разгребла, начинаю делиться впечатлениями...

Итак, в аэропорт добрались мы довольно быстро (что не ожидала в пятницу) итого были на месте аж за 3,5 часа до самолета. На таможне ничего не отобрали, все жидкости, что с собой были, пронесли, ну была вода питьевая и все. Мы с Серегой короче два наивных лоха полетели в Дьюти фри за выпивкой (мандраж жеж), набрали блина, а на кассе то бац и усе запечатали :Crazy: :Crazy: :Crazy: выпили блин :( ну че делать, пошли в кафешку набурбенились там я вина, Серега пива, цены конечно я скажу :malicious: ну а че делать то :sorry: Егорыч вел себя довольно сносно на удивление. В самолете кончно он нам вынес весь мозг, на месте то сидеть мы не умеем, но долетели как то... ничего у ребенка не закладывало, правда сасалку я все таки ему впихнула :D

Ссылки скрыты.

От аэропотра ехали минут 30, наш отель вторым был, так, что нам повезло :D заселили буквально за 5 минут, а то и меньше, я честно в шоке была, не ожидала такого сервиса, сразу вспомнилась Турция, когда скажите спасибо, что ваш хоть в свой отель привезли (были случаи).

Когда зашли в номер, то вообще челюсть отпала

 

 

номер просто огромный, две полноценные двухспальные кровати, два телевизора, полноценная кухня со всеми бытовыми приборами и суперский вид с балкона

 

ну естественно понеслись на море, хотя уже темнело...

ребенок был в восторге и измочился по уши, поэтому пришлось раздеть папу)))

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вы наверно после 14.00 приехали, поэтому сразу вас заселили? Обычно в 12 выселение, с 12 до 14 уборка комнат и далее вселение.

Егорыч какой счастливый везде :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а потом мы три дня не вылезали из моря

 

Ссылки скрыты.

 

а вечером гуляли по набережной

 

на набережной полно кафешек, детских и взрослых атракционов, вобщем все, что душа пожелает)))

 

Гуль, мы общалис с русскими в отеле, там всех так заселят, не зависимо от времени приезда. В принципе и в отзывах об отеле об этом было написано, но я удивилась, что это настолько быстро :D

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, фото отличные! Вы все такие счастливые! Прям душа за вас радуется! Я так рада, что вы отдохнули так здорово. Вот Тань, подбивай Серегу, чтоб каждый год отдыхать вам ездить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На четвертый день нашего отдыха мы встретились с Натулей :embrace: ну чего хочу сказать, очаровательнейший человечек :kiss2: красотка, стройняшка (поэтому когда будет писать про недостатки своей фигуры, не верьте!!! абсолютно без изъянов :D ) и позитивчик. Аленка тоже очаровашка :love: Правда она как ракета реактивная, сфоткать ее было нереально, поэтому что уж получилось. Зоя с Юрой тоже очень очаровательная пара, очень мне понравились и детки у них прелесть, спокойные такие, не то, что два наших чертенка :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Оля, Серега сказал, что это был первый и последний раз, он больше ни за что не поедет, он там дни считал несчастный до отлета))) не его это отдых, мучался он))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, если и в 1 половине дня заселяют, значит не 100% загрузка. В Турции обычно отели переполненны в сезон. К примеру, при 140 имеющихся комнатах, въезжает 160комн. Поэтому иногда приходится ждать либо выезда, либо объединения в комнаты, либо заселения в другие отели.

А про Наташку я так и думала, что обманывает- и что живот у нее всегда торчит- все враки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день мы принимали гостей

Ссылки скрыты.

а что дети творили у нас в номере мамадорогая, думала нас выселят утром :Crazy: :Crazy: :Crazy: но это опять же Егорыч с Аленкой бесенята, первый день присматривались друг к другу, не общались, а уж че у нас творили :mamamia: :mamamia: :mamamia: опять же сфоткала, что поймала

 

ну а потом эта развальня разболелась и встретились мы только в последний день перед отъездом, даже не выпила со мной на прощание из за своих антибиотиков :malicious: :malicious: :malicious:

 

К стати в Бургасе в аэропорту отобрали и воду и маленькую баночку питьевого йогурта у Егорыча, зато хоть в Дьюти фри коньяк нам не запечатали :Crazy:

 

Что по поводу отеля еще хочу сказать, единственным минусом наверное было отсутствие развлечений для детей и никакой анимации или на английском или немецком. Но мы от этого не страдали, все время где то шлялись по вечерам, не до этого было. А так сервис на высшем уровне, я честно от Болгарии этого не ожидала!!!

 

Море чистейшее, белый песочек, правда лежаки там платные, но стоят копейки.

Ну короче КРАСОТИЩАААА!!!

 

Гуль, ну может мне отели такие попадались в Турции, хотя не в плохие вроде ездила, но проблемы были частенько, а может здесь с отелем повезло :sorry:

 

Во, еще одну фотку ржачную нашла

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, в сезон в Турции почти во всех отелях "шорты"- номеров всегда не хватает...

Классно вы съездили, молодцы!! Наташа, кстати, счастливая такая везде :D и с бойфрендом они чем-то похожи.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, ага, позитивчик такой :D чего то я не заметила, что они похожи :D они такие два разных полюса, она хохотушка, он сама серьезность ;)

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...