Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, эхх, меня на твои баклажаны нет)))

Просто правда очень красиво получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Trufel, Ольк, ты хочешь сказать, что твой рабочий день (полдня или сколько тебе понадобится времени, чтобы всю одежду пометить вышивкой) дешевле 250 рублей??? :shok9:

Цени свое время (оптимизируй), тогда успевать будешь вразы больше.

 

 

Тут дети пошли вчера и сегодня в школу (зависит от школы). У Мики первый день 27 сентября, у них класс частями будут запускать, то есть в начале сентября пойдут самые старшие, которые родились осенью, потом в середине сентября запустят зимних, потом весенних, ну а самых младших летних в конце сентября. Видимо для адаптации.

Изменено пользователем Leni
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Лен...ну у нас по 250 рэ нет...у нас в районе 500 рэ - 35 штук..Вобщем-то если + доставка...То это стоимость половины осенней куртки - мне жалко тратить на наклейки. Очень много нам всего надо...очень. Благо нам еще спецов бесплатных дают...но не всех ине всегда..Ну и дом вот совсем не доделан. На той неделе Игоря шторы получу...надо еще нам заказывать - чувствую всю з\п на это ухну.)))

 

Школа..прям страшно. Но главное позитивный настрой. Хмм, а у нас по году рождения берут..Т.е. самые младшие осенне-зимние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, дык и у нас почти по году рождения, то есть в этом году идут те, кому исполнилось 4 года до сентября. Просто запускают детей в класс (типо первый, он по-другому называется) частями в течении сентября, а не всех сразу.

 

Ну вот Таня говорит у них 250 р стоят эти наклейки, попроси заказать и переслать по почет, все дешевле выйдет ;)

А время на вышивание потрать лучше на время с сыном, или на обустройство дома или работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, наверное ты права. :) Но я вроде уже все подготовила и подписала. :) А-да я - молодец!

 

Вобще у меня эта неделя суетная..Мы же никогда на столько в саду не оставались....Так много переживаний было...да и дел огромная куча. 2 раза на работу ездила, 1 раз за шторами...1 день за одеждой. По дому ничего не успела. С дневным сном вон укладываемся только к 23. Времени свободного меньше, чем без сада почему-то...Может пока. Зато дела делаются хоть :)

Я не представляю, как бы я все успевала с двумя...а то и с тремя...а если такие же, как Игорь - я бы вобще застрелилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль ты просто систематизируй все и не светись, обязательно время на отдых..........Я сама с этим увольнением уже оболдела, вчера ругалась ездила, у меня Таня палочка выручалочка))) спасибо Танюха, консультирует что да как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, спасибо! Да я вот к вам отдыхать морально забегаю. Щас буду дела по дому делать...потом уеду на тренинг.

Я чего-то не могу все систематизировать. А то я только начинаю и все рушится: то ребенок заболеет, то еще что-то надо срочно. Я себе ж на отдыхе все расписала, а сама не следую.

Мне вобще собой надо бы заняться: и по врачам пробежаться и худеть бы начать))). Эх, у меня столько планов...только времени маловато :) Все время что-то упускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, ну вы как там, все выздоровили то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ты так красиво и сладко про Болгарию все написала, я прям зачиталась!!! :):love: Меня-то ты прям красоткой-оптимисткой описала, я сама себе даже понравилась :D :D :D

Заселение в Болгарии и Греции всегда считается лучшим, хз, почему так, ведь прочие условия равны (ну т.е. переполнение в сезон и пр). А отель у вас и правда просто суперский!

Ой, потухаю с фоток Егорыча и Аленки под одеялом! :D Надеюсь все-таки, что они в трусы друг другу не ползали :D Хотя даже если и ползали, то что делать :D Вот уж точно, два чертенка!

 

Танюх, в целом здоровы, но у меня горло болит ночами, но все равно вино пью :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, написала все как есть, без преувеличения, я в восторге от Болгарии!!!

Ну и подумаешь, в трусы полазили, когда то надо начинать))) это ладно под одеялом, ты вспомни сколько они в ванной вдвоем времени то провели :Crazy: :Crazy:

Не, ну а как в Болгарии без вина то ;) я уже по нему скучаю, у нас такого нет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы были сегодня у лора, у Карины ларингит хронический, выписали лечение...........откуда он взялся хрен знает, у Вики аденойды, она проверила каким то устройством действие на уши и сказала что если еще вырастут то будут удалять, но вообще лучше обойтись, так как много после операционных проблем, но уши впоряде и значит будем лечит так..........Я впервые видела такой кабинет, столько разной новой техники, она сразу ей нос там промыла, специальным приспособлением, там такой силы ( я еще подумала вот бы такой домой))))) вообщем все для обследования есть........очень здорово!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, это где такой кабинет, в пк или где то платно ходили?

мне надо тоже Тимура перед новым "учебным" годом показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,  в обычной районной пк, сама опупела у них там такие прибамбасы, видать с переорганизацией все стало улучшаться! У нас в полке тоже такой ремонт отфигачивают, новое оборудование везде и во взрослой! Я узи делала и так тебе и сяк и внутри и у генекологии все отдельно! Я в шоке была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

ESPANOLKA,  да , вот бы и нам с нашим носом в такой супер кабинет попасть.

Лиль, а в Семашко нет такого у той тетки, к которой вы ходили?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка,  вообще я Карину лечила в семашко!!! Там вроде все Ок! Я туда на промывания Карину возила! В вообще хорошие лорымв институте педиатрии! Семашко не единственная клиника где хорошие врачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, в семашко хорошо оборудован кабинет, но мы тогда ходили не в период обострения и нам не промывали. А вот с поликлинике районной тоже хороший кабинет, есть там все эти штуки для промывания, продувания, только врачи мне там не нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девченки, срочно ищу себе машину, уже всю башку сломала, пока остановилась на Ниссан Микро, может кто еще что то посоветует, а :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у меня Димка сейчас ищет машину, я к этому даже не касаюсь так ничего не понимаю))) мне нравится несколько марок а в их кишках я не разбираюсь.......

 

вообще мне нравится Ниссан из них конкретно Жук, ну очень мпрет меня, еще Мазда Х5, ну и Пежо ......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Юль, я себе ищу маленькую машинюшку то. Жук то прикольный конечно, но во первых дорогой, а во вторых большой для меня. Я ж учиться буду, мне новая дорогая машина не нужна, я с пробегом смотрю и максимум тысяч за 300, ну 350 крайняк, ну и автомат конечно. Просто может у девочек или у знакомых машины такого плана есть, могут что то по ним сказать.

 

Вот Ниссанчик понравился, а мне сейчас сказали, что запчасти на него дорогущие блин... еще Хонду джаз смотрю, ну на худой конец Хюндай Гетц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,  я же говорю что ничего в этом не смыслю))) просто назвала то что нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Юлька и я блин не понимаю и Сережка у меня не шарит. Мне еще надо кого то найти, чтоб с нами поехал посмотрел, а то мы два лоха купим какую нибудь помойку :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, спасибо за поздравления вчера!!! Я как обычно в коматозе, не ответила :) Кста, все хотела тебя спросить, понравилась вам оленина или нет?? Все-таки мясо специфическое, кому-то нравится, а кому-то совсем нет! :)

 

Танюха, у нас в Н-Маре оооочень многие покупают Рено Логан. Брат у меня на автосервисе работает, говорит, это одна из наименее ломающихся машин.

Племянник в Питере искал машину долго, чтобы хорошая и не жрала много бензину, чтобы запчасти не очень дорогие и пр - остановился на Шкода Октавия (это концерн Фольксваген по сути).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у меня Димка хочет бу, я против категорически...........лучше подешевле, но новую.......и подруга моя, которая с машинами работает и муж ее занимается ремонтом, тоже ему внушают что лучше новую, вот сейчас выбирает модель......А сейчас столько говна, перевертыши, утопленники и так их хорошо рихтуют, что хрен подкапаешься, а потом начинают гнить и сыпаться со страшной скоростью..........Так что я за новые тачки.....в любом случае.........

 

Натах а меня бесит Логан, такая страшная ужас))) у меня у Димкиной сестры такая же.......если плевать на внешний вид, то можно, но я бы лично такую не взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, посмотри Пежо 107. Маленькая, симпатичная,на любом пятачке развернется и припаркуется, расход топлива - сказка)) Я начинала на ней водить и учиться. Откаталась 5 лет и вполне довольна осталась этой машинкой. Ну а так я тоже конечно за новое авто. Только если ты, например, годик -два поездишь, а потом поменешь на новую.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, а ты чего в коматозе то, домой не хотца :Crazy:

Не, Рено Логан то вообще не вариант, хочу че нить маленькое и красивенькое :D

Лиль, я вот только сегодня смотрела твою машинюшку, помню, что ты ее продавала. Вы новую брали? А мы вот Пежо как то совсем не рассматриваем, профессионалы говорят не надежная :(

Ниссан вот мой уже все мужики отмели, слва богу есть с кем посоветоваться. Хонду советуют, но она дороже зараза... вобщем голова моя кругом :Crazy:

По поводу новой, ну наверное куплю когда нить, когда ездить научусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...