Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, да нее, я так...в общих чертах...Короче я вижу, что Игорь на максимуме сейчас....Буду смотреть, конечно - как болеть в этом году будем...как ходить..В том году-то мы ходили 2 недели в октябре и 2 недели в декабре...Только после НГ более-менее...Мне срывы тоже нафиг не нужны. Себе дороже. :)

 

Все, заболели мы конкретно..с ТТ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиль, а я вот белые совсем никак :D а ты на чем сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все на белых машинах почти. Черные в жару- это убийство :D

 

хотя мне черные больше нравятся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у меня тойота рав4 в новом кузове

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у меня тойота рав4 в новом кузове

ого, хорошая машинка!!! у меня подруга недавно такую же приобрела, правда не новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, мужа убью. Поехал забирать Тимура в Белгород. На машине. Моей :D Он еще не доехал, а я уже знаю какие штрафы ему за сегодня выписали :bat: :bat: :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиган какой :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, надеюсь не за езду в нетрезвом виде?!? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Прикольно. Вот что значит современные технологии. Когда к тебе вернутся-то уже?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,хороший выбор! и рав4 мне тоже нравятся очень. и черный цвет тоже в фаворитах.

а ты разве про мушиную кровь еще не прошла этап))) или у тебя все по новой с Егорычем?

Оля,нормально все пока все с садом.сегодня третий день была.с 9 до 11.идти утром не хотела(ей надо время на раскачку по утрам,а я ее торопила - у меня был визит к врачу на 9).но уговорила - сошлись на том,что марусе обязательно надо научить детей из группы игре 1,2,3 стелла(типа нашего море волнуется раз).она ж любитель поучить всех,вот я ее и поймала.в понедельник еще чего придумаю.

а так она в саду остается без проблем и даже поцеловать на прощание забывает и забираю ее довольную по уши.

сегодня наконец-то по человечески сдав детей в школу/сад покаталась по магазам и прогулялась в кафешку и подружек встретила. блин,прям кайф. записалась наконец-то в тренажерку.с понедельника начну. теперь осталось работу найти парт-тайм до 13.00 и буду в шоколаде)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, нет, Динька чего то у меня не интересовался насекомыми, вот Егорыч я думаю спросит, надо быть готовой.

Давай работу ищи, ишь там по магазам и кафешка шляется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну здорово! Рада, что Маруся хорошо пошла. Здорово, что ты отдохнула!

Молодец с планами. Я тоже люблю себе распланировать))). Но я вобще индивидуум. Я все себе расписываю и распределяю. Правда пока времени находится урывками на все, кроме себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,да ничего не планирую.само как-то.

Тань,а че это ты меня на работу гонишь? это тебе нравится, а мне и так хорошо.не тороплюсь я на ту работу))) вот с садом устаканится(со след среды маруся останется на обед.а потом даже не знаю - она ж днем то спит как сурок,а в саду я ее не оставлю спать),то и поищу че нить на 3 часа утренних.эххх,ждут меня пробки на границе...придется мне с машины на скутер перелазить.а зимой и в дождь это блин,совсем не в кайф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, а почему спать то не оставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,я ж рассказывала вроде. потому что в италии не спят на кроватях дети в саду и спальни нет как таковой.а просто в игровой кладут на пол матрасики(белье родители приносят) впритык к друг другу и дети так спят.и все вместе - от сопливых 2леток. нафиг надо.я и сашку не оставляла.лучше домой в 13.15 забрать и уложить. мы пробовали марусю не класть спать.ниче не вышло.соня как сашка. так что ...вот так вот.на след год только сможет до 17.00 идти в сад(тут это самое позднее в саду.не то что у вас там,до конца рабочего дня)))). хотя мне то все равно - сашка из школы возвращается в 13.05 - на работу на полн рабочий день мне еще долго не выйти.годам к 50 и выйду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я считаю если сидеть дома с детьми в удовольствие и есть материальная возможность, то надо сидеть!!! Я например не могу, я две недели сижу дома, уже хочу на работу, схожу с ума от готовки, от уборки((( от домашней рутины, дети начинают "бесить", но по хорошему конечно, мне с ними хорошо, но морально уже все притык)))) вообщем я люблю работать, я на самом деле люблю просто общаться с новыми людьми............а дома я тухну, весят мои наряды некому не нужные, 2 недели хожу в одних брюках и кофте))) а когда работаешь можно накрасится и нарядиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я ни одного дня не была ненакрашенной за все 8 лет брака))) даже марусю рожала накрашенной потому что не успела умыться! домохозяйки разные бывают наверное.и одежду меняю в день несколько раз в зависимости от того куда намылилась.разве что каблуки реже ношу чем в додетячий период.

оно ж будет,работа в смысле,никуда не денется.я просто не тороплюсь.общения как такого хватает.

даже так - вот теперь,когда свобода уже совсем рядом,стало ясно что ну не рвусь я работать))) но при этом двигаюсь в этом направлении.

ты то работу новую нашла? кем теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ты ж сама писала, что сильно на работу и побыстрей хочешь, и хоть на какую :D Рада за Марусю, что так хорошо остается, ттт.... нам бы так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,ага,сильно.а теперь уже не сильно)))

маруся пока хорошо остается.я жду кризиса через несколько дней.буду выдумывать сказки))

а Самир не хочет разве в сад?у вас там так интересно,не то что у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже дома :) Уже была сегодня на работе, коллега за рождение внука проставлялся! Виски-кола, че, как обычно :D

Ой, я бы тоже дома сидеть с детьми застрелилась, хотя искренне завидую женщинам, которым это нравится (Ксю, к тебе это не относится, тебе на работу надо :D)! И я кста сколько сидела с Аленкой дома, ваще никогда не красилась. И летом вот не красилась, ну только не сейшены :D Не могу себя заставить краситься, когда оно вроде не надо. Только работа меня заставляет это делать.

 

 

Гуля, с приобретением квартиры вас!!! Это просто здорово!!!

 

Аленка за лето с бабушкой совсем распоясалась, мозги выносит мне по полной схеме. Я реально уже иногда думаю, может у нее за сутки родов-то тоже возникли какие-то органические поражения мозга... не знаю... ваще какое-то ужасное поведение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, он от мамы никуда не хочет :sorry: как бы интересно там не было- поноет все равно. Я еще болячек боюсь, что из сада начнет таскать. Саша в сад ходил, когда Маруся родилась?

 

Ready, спасибо!

У вас просто смена обстановки- вот и выносит мозг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, мне нравятся черные и белые машины :) А Сузуки вроде дорогая марка, не? Красивая машинка!

 

 

Гуля, я уже не знаю, с чем связано такое поведение... просто уж как-то чересчур... то аще суперклассная девочка, то от какой-то мелочи (вот меня это убивает просто!!!) прямо в истерику впадает (например, одели вниз футболку с длинными рукавами, а сверху водолазку с длинными, и нижние рукава вылезли - все, прямо орет-истерит-психует!).

 

А у меня размышления, купить телефон на Андоиде или на iOS :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, мы сидим пельмени с мужем лепим, приспичило ему :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы, Танюха, охота пуще неволи :D :D :D

 

Ксю, если дети будут ходить в сад-школу, а ты сразу не выйдешь на работу, потом уже точно не захочется, я так думаю :D Вот это реально кайф - детей куда-нить отправить, а самой отдыхать-расслаблятья :) Дак может и не спеши на работу-то, тем более по деньгам семье разницы по сути не будет. Живи в кайф!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,ого,у вас уже зима?))) я тоже с нетерпением жду пелеменного периода. самое странное что с весны в морозилке еще штук 40пелеменей...видать на черный день))))

Наташка,не парься,купи андроидный! какая разница в конце концов то. лучше скажи - какой пылесос лучший? вот эта загадка уже полгода у меня не разгаданная. даже Ленка не помогла!

Гуля,сашка ходил в сад пока я была беременна и потом.но лучше б не ходил. толку было от сада мало.я все равно дома была.а вот болячек он мне наприносил.бронхит например на 6месяце.да такой что стены сотрясались от кашля.моего.сашкин то быстро на антибиотиках прошел.а у меня до сих пор проблемы теперь - заболеваю мигом. марусе он притаскивал тонзилит с младых ногтей.и думаю заодно притаскивал кучу всего,но она их переборола думаю и надеюсь что ей садик уже не так страшен)))

О,Наташка поняла про че я!!!во во.именно так.я только щас прочувствовала какой это кайф.уверенна что это долго не продлится(мужу завидно)))) и поэтому хочется понаслаждатся.кроме того,вон гуля в теме, недавние события в плане здоровья вогнали в небольшое филосовско-депрессняковое настроение.

я даже в церковь ходила - просто отдыхала.тут такие церкви клевые - никого,пусто,красиво,прохладно.сиди релаксируй...ну и вообще - 16век все-таки.есть че посмотреть)))

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, а почему зима то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...