Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ксю пельмени только зимой лепит, все по графику :D

Ксю, думаешь Андроид? Не знаю, просто подержала айфон, понравился :D Хотя по функциям конечно на андроиде вроде лучше, цена ниже, а делает все то же самое. Айфон все-таки за бред дерет, сцуко.

А мне кажется, чем дольше не работаешь (ну когда именно в кайф, а не с детьми), тем меньше хочется работать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Наташ,а батарейка не внушает сомнения? андроида на 3 дня хватает и это при включенном инете. ну платить за каждое приложение меня бы раздражало.

ага,по графику))) ну как-то пелеменей летом не хочется. у нас то еще жарко.я все еще салаты ем)))

Тань,ну как? едите уже поди. под водочку? хотя как вспомню твои разносолы...мда. клево вам!

Наташ,наверное ты права. в работу надо втянутся. точно так же и с детьми - я видать так прониклась,что уже и не хочется по другому графику жить. кроме того - это че ж,я значит и то что раньше делала + работать еще? дети то еще маленькие,домработниц я терпеть не могу,няням не доверяю. муж мне вообще нифига не помогает,мало того я потихоньку и с собакой стала гулять и даже мужские виды работ делать....и че? как вы все успеваете то?

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да уж, напугала ты меня... я так и подумала, что с теми событиями тебе на работу расхотелось :)

 

Пашечка, не трави беременную женщину пельменями.. :Crazy: . а то придется мужа посылать незнамо куда на ночь глядя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ксюх, не ели вчера, уже закончили то за полночь, какая еда нафиг :D мы паралельно еще заготовки на зиму делали, поэтому упала трупом... Если учесть, что еще весь день машины искала и башка квадратная была к ночи то :Crazy:

Сейчас еду выбирать, пожелайте мне удачи!!!!!

 

Натуль, ну яж не новую беру, поэтому по деньгам нормально выходит.

Гуль, прости, что на ночь глядя раздразнила тебя :sorry:

Ксюха, а мы пельмени то круглый год едим, Егорыч вообще фанат у меня. А сами лепили вообще первый раз :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, удачи! Напиши, как вернешься. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, если бы не нашла со старой не уходила бы))) Хотя разошлись со скандалом, сами не хотели мне на встречу идти, а меня просили то то подождать то задним числом доки подписывать((( ну пришлось взбунтануть, сразу все нашлось и сразу даты были поставлены какие мне надо.....

я свои две недели отгуляла, в понедельник трудиться иду, бумажная работа, но обещали хорошее продвижение в должности и в материальном плане) пока распыляться не буду посмотрим.........вчера звонила уже гл бух сказала какие доки принести, значит ждут)))

 

я например более собранная когда работаю и больше успеваю, сейчас за 2 недели вообще распоясалась))) так что мне дома сидеть нельзя........есть барышни которые на прогулку с ре как на праздник, одевают свои лучшие наряды, но это все равно не то, когда работаешь ощущение другое, настрой другой, но это лично мои эмоции, лично у меня все знакомые дома сидеть не хотят)))

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием сидела дома....аха...еще б домработница была...а я бы по салонам ходила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль если бы у меня был муж богатый и дом работница, а еще няня, я бы тоже сидела дома.......Я говорю про нынешнее положение вещей что дома сидеть, когда на тебе все, очень сложно морально........Я могу сидеть дома, впринципе нам бы на жизнь хватало, ну немного поужались, ну было бы все ничего........Но с таким положением, когда 24 часа с детьми и на кухне я с ума схожу, это уже не в радость мне становится, в радость когда ты приходишь с работы и с удовольствием проводишь 3-4 часа с детьми или в выхи, поваляешься с ними, погуляешь, даже готовить в удовольствие............У тех у кого няни срани, те женщины дома сидят по факту) а так они в салонах, бутиках, с подружками тусуют, а нам где тусовать, если денег нет)))) только у плиты)))

 

Денего нет- это в таком кол-ве чтобы каждый день себя развлекать бутиками и салонами))))

 

У меня подружка ведет такой образ жизни, нашла себе богатого, родила от него дочку, так она с рождения памперса ей не поменяла, там няня с проживанием.........Вот она с ним вечерами по встречам и тусовкам, а днем то с нами встречалась, то мы кней в гости ездили, на другой день она уже в Италии, на другой в Турции с ребенком........то у себя на виле в Испании.......то с другими девчатами тут по клубам, вот так она не работает, дома сидит))))

Изменено пользователем ESPANOLKA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, прикольно твоей подруге. Да я тоже устаю от домашних дел. Я думаю все устают. Но не у всех есть бабушки, готовые помочь. А без этого почти нереально выйти на работу. У нас почти всем работающим помогают с детьми. Без этого почти нереально выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все красотки, я с машиной :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: теперь у меня еще один мальчик, мой черный красавчик :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБООООООООООООООО, я правда сама еще не верю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, когда обкатывать-то будешь начинать? :) Вобщем чувствую ты и муж довольны покупкой?!? :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с понедельника начну. Да, мы жутко уставшие, но довольныееееееееееееееее :D :D :D

 

Как Игорюня у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, давай-давай. Ты с инструктором али с мужем будешь? Или прям сама первое время?

 

Игорюня лучше, ТТТ. Вроде на спад болячки пошли. Сегодня играли с ним и занимались немного. Он очень меня радует. Я прям вот довольна им. С ним становится интересно. Много чего обсуждаем. Димка купил говорящего хомяка: Игорь с него угорает просто. Думаем ребенку на НГ купить Ферби...Зараза, дорогой..но мне думается, очень интересный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, поздравляю!!! :flower:

какую в итоге взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все красотки, я с машиной :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: теперь у меня еще один мальчик, мой черный красавчик :love:

Поздравляю!!!

Очень тебя понимаю, жду не дождусь, когда выучусь, сдам на права и пойду за своей машинкой.

Сегодня откатала свои первые два часа, после было ощущение, что я каталась на велосипеде по горам, так ноги устали :Crazy:

 

Гуль, а тебя поздравляю с приобритением жилья! Очень завидую! :m0591:

Изменено пользователем Leni
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,поздравляю! параметры то напиши,сколько лет и почем если не секретище.ну и фотку с еще одним мальчиком давай!!! нда,пора тебе девочкой разбавить семью то!

Лена,а ты себе отдельную машину хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да, маленькую, но чтоб детей возить было удобно. Муж вроде бы не против. Я себя не представляю за нашим семейным фордом фокусом, для меня он каким-то огромным кажется. Но все может измениться, до того как сдам на права пройдет оооочень много времени, тут это долгое мероприятие.

 

Тань, действительно, давай рассказывай подробности, очень интересно. Так как нашу машину выбирала я (пришлось копать много технических подробностей и мужа сестры трясти, он хорошо в машинах разбирается), то я в курсе всех этих технических деталей. Думаю все остальные тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, спасибо! а форд фокус у вас седан или хэтчбэк? на какой машине учишься?а теорию уже прошли? или у вас параллельно?

эххх, я помню- в 2001 году училась на москвиче 408, с продавленным сиденьем (мне подкладывали досочку, чтобы я видела дорогу :D ), с деревянным набалдашником в виде головы льва на переключателе скоростей, который еле в мою руку помещался :D. Оттуда осталась привычка резко дергать скорости :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля,ты еще влазишь за руль? я на 8 мес уже давила пузом на руль и ремень застегивала за спиной - не налазил спереди)))

эх,я вот совсем не хотела себе машину покупать отдельно,а Таня что-то раздразнила,от сузуки я б не отказалась - очень хоршие машинки...только мне б повыше модельку)))

Лен,а сколько надо времени чтоб ты с правами ездила? если еще 16часов осталось +теорию..ну 2мес и все ж?

Гуля,спальня то белая будет?))))или уже передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, нет, не влажу и не вожу сама. Муж боится за нас- вдруг резко по тормозам и на руль налечу. :sorry:

И я, и я свою машину хочууууу!!!! :D

Спальня белая, да ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у нас фокус хэчбэк, вполне себе вместительная и удобная. Дешево и сердито, а главное надеждно и обслуживание недорогое. Учусь на Форд фиеста. Теорию учу одновременно, иначе много времени потеряю.

 

solarisrussa, долго не потому что занятия долго, хотя это тоже немаловажно, а потому что потом бронировать экзамен непросто, на это тоже уйдет несколько месяцев. Сначала теорию, потом практику.

Я так поняла, у нас стандартное время для новичков на вождение около 25 часов, так как я занимаюсь 2 часа, то это примерно 12 занятий. Ну и учти, что занятия у меня раз в неделю (в выходной), так как в будний день мне детей не с кем оставить. 12 недель - 3 месяца, примерно. В лучшем случае у меня на все это уйдет полгода если сдам практику с первого раза, а в худшем год :Crazy: (опираюсь на опыт своих знакомых). Практику сдавать очень сложно, у меня одна надежда, что я с нуля занимаюсь, говорят это гораздо лучше, нежели когда уже с опытом, так как приобретены дурные привычки вождения, которые на экзамены будут защитаны в минус. В общем как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля у нас на югах уже загорает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...