Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ага, привет всем из солнечной Турции))

Танюха, с машинкой тебя! Собирались послндние два дня в какой то суматохе и гонке, не успела даже сразу поздравить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Приветы всем :Hello:

Ну рассказываю... смотрели в субботу 4 машины, 2 в салоне, 2 с рук. В салонах стоит отстой полный, даже я, нифига не понимающая, сразу это поняла :( По ехали с рук смотреть, первая у девушки, ничего так, мне очень понравилась и расцветка онтересная, графит. С собой брали спеца, потому как оба лохи, он сказал, что машинка очень ухоженная, можно брать, ну покатались на ней. Короче я была уверенна, что возьмем ее :D Мужики мои уперлись рогом, поехали последнюю посмотрим, ну че, поехали, но я то для себя уже все решила :Crazy:

Предьистрория... я же их всю неделю выбирала, остановились на четырех более менее рядом друг с другом, так вот эту последнюю мужик выставлял за 330 тысяч, ну они все где то в этом районе этих годов 2008-2009. Тут в пятницу с серегой пельмени то лепим, время за полночь, думаю дай гляну, может еще что появилось, захажу на сайт и вижу, что машину эту он уже за 270 продает и СРОЧНО!!! а звонить то договариваться уже поздно, написано с 10.00-22.00. Короче я в 10.00 в субботу звоню ему и говорю, что приедем смотреть)))

Но когда я ту то предыдущую посмотрела живьем, на мужика то на этого как то и забила, мужики меня чуть ли не силой повезли, я сдалась :D

Сидим ждем... и тут подъезжает она.... подходим и все втроем понимаем, что та, что я выбрала, даже и рядом с этой не стояла :D И внешне и салон и все остальное, я то там нифига не понимаю, но Леха мне сказал, что это лучший вариант. Единственное там крыло прям у самого колеса чуток помято, но я то и вообще не заметила пока носом не тыркнули. Парень энтот говорит, если сегодня возьмете, то десятку уступлю, деньги позарез нужны, квартира уходит... Я на мужа то смотрю и понимаю, что мы эту и никакую другую берем :Crazy:

 

Короче Ксюха, обошлась она нам в 260 тысяч, хорошо меня Серега уговорил деньги взять, я то думала, что мы просто посмотрим для начала.

Про технический характеристики даже не спрашивайте меня, я туда не углублялась. Единственное, ее прийдется чуток переделать, потому как парень ее под спортивную себе сделал, пружины спортивные, колеса, из за этого жесткая она и клиринс меньше чем должен быть, поэтому с дороги не съедешь, только асфальт. Но это недорого обойдется, посмотрели уже.

 

И да, вчера севши за руль, поняла, что инструкор мне необходим, нифига не помню, сцепление чуть не сожгла :malicious: ноги помнят семерку, а тут все такое плавненькое, что педалей я не чуствую нифига. Вот уже на пятницу договорилась с инструктором. буду учиться потихоньки :D

Сфоткать не успела еще чего то, но могу фотки с сайта показать

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,автомат? цена офигенно хороша. именно эту модель взяла? фотки давай! вчера поди целый день на ней каталась если не вылазила на бп)))

крыло будете рихтовать?

Лиля,тепло еще там? у нас вчера был дождь и тт упала аж до 15гр.блин сразу осень че то.

Маруся - 4день садика - отказывалась сегодня идти абсолютно. сказала что там слишком сильно орут все и у нее голова болит. предложила ей тоже поорать.она сказала что так и горло заболит))) блин,кое как уболтала.под тем же предлогом что и сашку водила - что я буду ждать ее в машине рядом с садом.эх,а я то надеялась!

Лен, мне тут в школе вождения по секрету сказали что за 2-3 месяца только китайцы умеют сдавать на права.они мол как роботы и учат все сутками и водят уже клево.на втором месте мы - бабы с востока(а че,в италии русских,украинок,румынок называют восточными)))

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а где фото машины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ксюх, механику взяли, муж убедил, сдалась я. По цене, повезло просто))) Там внутри еще куча всяких наворотов, они конечно мне не особо нужны, но денег в нее видно что вбухано много, парень под себя ее делал и видно, что жалко ему с ней расставаться было...

 

А да, всем спасибо за поздравления еще раз!!!

Девочки, фотки выше вставила)))

 

Убежала в парикмахерскую, прибегу, дальше расскажу...

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, красивая!!! приятного и легкого вождения !!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, отличная машинка! Еще раз поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,  я тебя тоже поздравляю!!! А я первый день на новой работе) так все не привычно....

Изменено пользователем ESPANOLKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань, поздравляю еще раз! Цена, действительно, хорошая даже по нашим местным меркам, хотя у нас тут машины дешевле, чем у вас ;) Расскажи какого года, автомат или механика и какой пробег у нее. Еще интересно, если у вас такая инфа есть, сколько у машины хозяев было.

Кстати, а в России никак нельзя пробить битая машина или нет? У нас по номеру раз плюнуть, совершенно официально, можно узнать всю историю машины. Тут номера к машинам принадлежат, то есть переходят вместе с машиной.

 

solarisrussa, буду надеться, что я толковая девица и у меня получится все быстро и безболезненно, по крайней мере подготовка :Crazy: Все же я решила с мужем практиковаться по чуть-чуть среди недели, чтобы почувствовать машину, все эти зажигания-газы-тормоза. Чтобы не она мною управляла, а я ей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, тебя с новой работой! :flower: :flower: :flower: Привыкнешь, втянешься.

 

А у нас все увольняются....

 

Ксюш, ну Маруся может адаптируется сейчас пока. Потом их из сада не вытащишь. Надо просто пережить сей период, думаю.

 

Лен, тебе успехов с вождением! Я помню у меня руки отваливались после площадки..Это была жесть..Тоже на нашей 6-рке училась.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, прям запоздравляли :confusion: еще бы теперь мне на ней ездить научиться :Crazy:

Лен, машинка 2009 года, механика, я третий хозяин, пробег 70 с чем то :think1: Ну для того, что бы посмотреть битая или нет мы и брали с собой спеца :D

А я сейчас на Рено Логан учиться буду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, в смысле на Рено Логан? Ты на курсы ходишь что ли? Если уже есть права и просто вспоминаешь для себя, то лучше все же на своей сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я же выше написала, что с инструктором договорилась из автошколы, буду брать частные уроки, нафига мне курсы то. Оль, когда не сидела за рулем 10 лет!!! что тут вспомнишь то, буду с нуля учиться, я уже НИЧЕГО не помню :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, поняла тебя....ну может в таком случае и правильней так будет, что сначала на инструкторской машине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у, Тань, ваще класс! пробег небольшой совсем и машинка довольно "молодая". Надеюсь в будущем не вспылвет ничего неожиданного, а так очень удачная покупка, еще раз поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лен, я тоже очень надеюсь, что ничего не всплывет, хочу диагностику все же сделать, чтобы быть спокойной, что все в порядке.

 

Детеныш мой сегодня на удивление хорошо пошел в сад после летних каникул, я не ожидала если честно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там видео вконте загрузила плавающего Самира у себя на странице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ждем следующий отчет когда уже на своей машинке кататься начнешь))

Ксю, в Турции хорошо! Днем до 30, вода мне кажется такой де температуры как воздух. По крайней мере я мерзлячка из воды выходить не хочу. Вообще очень люблю именно сентябрь здесь. В отеле наполненность процентов на 60-70, школьников вообще нет, да и малышни не очень много. Тимур вот сейчас спит (вместе с папой)) на свежем воздухе на лужайке под деревьями. А рядом немецкий мальчик лет 5-6 с соской. Причем видимо понимает и стыдно ему, накрывается)) Надеюсь погода не испортится, а то по прогнозам дождь завтра и гроза в четверг. Ну ладно, если будет дождь, пойдем в сауну, спа. А то мне всегда жалко тратить время на это, когда на улице лето)) По сравнению с Москвой вообще кайф, у нас там осень. В пятницу утром на работу вышла- изо рта пар и +5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я те так завидуююююю, у нас холодрыга и дождь второй день не перестает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я сама себе завидую)) мысленно посылаю вам еще немножко терла и солнца!

А какие ты еще машинки смотрела, кроме этой? Марки я имею в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела Тойоту Аурис (дороговато), Ярис, Хюндай Гетц, Хонда джаз, Ниссан Микро, Ниссан Ноте, все вроде...

 

Блин, сегодня утром так обидно было, вышли с Егорычем на улицу, стоят две наши машинки, в сумке права лежат.... а мы стоим.... такси ждем... :sorry:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну ничего..думай о том, что скоро ты будешь на своей машинке Егорыча возить. Уже чуть-чуть осталось ведь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Оль :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяя!!!! У нас дождь впервые за 3 месяца!!!! и ураганный ветер!!! :D :D :D

Лиля, как ты там?

 

А я вся в ремонте и переезде. 3 день люстру в салон и шторы не могу выбрать. :Crazy: Муж уже сказал, что в салоне будет лампочка энергосберегающая висеть :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну а че, тоже вариант ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...