Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лена, я думаю, у каждого из нас есть свои страхи за ребенка, и они совершенно разные. Почему оно так - кто разберет. Кто-то ужасно боится, когда ребенок ползает на игровой площадке по детскому городку (все эти горки, лестницы и пр), стоит внизу и постоянно страхует. У меня всегда страх по поводу болезней. У тебя именно по поводу безопасности в авто. По идее надо всегда и везде стараться проявить максимум осторожности и предусмотрительности, но это же с ума сойти можно будет!

 

Аааа, я насчет телефона определилась - хочу Айфон! :D Теперь проблема - как купить. У нас тут дорогущие, надо в Питер как-то заказывать.

 

Еще вопрос - на ебее не страшно покупать? Я так понимаю, там предоплата 100% неизвестно кому? А потом ждешь посылку. Не стремно так?

 

Про ебей - это я не айфон так хочу, а браслет Пандору. Почему-то там даже с ярлыками браслет в 3 раза дешевле, чем в фирменном магазине Пандора. Вот как так может быть, скажите мне?? Есть в США и Европе в наличии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ready, Наташ, да нигде, просто не успеваю писать....У нас логопед, бассейн, "школа", и по дому дела никто не отменял и работа)))))Все на мне,т.к муж на работе с утра до ночи.

Trufel, Оль,спасибо! Как дела у вас? Как Игорек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот на счет страхов ты права...Причем мне кажется они у меня есть все))))

 

Катюнь, спасибо. Мы ничего. Думаю в Пн. выписывать Игоря....Сегодня в гости свекры приезжали...Игорь дурниной час после них орал...еле уложила..причем лег только в большой комнате, накрывшись с головой одеялом. Не знаю, что делать...меня очень расстраивает его такое поведение...и не пойму - от чего так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня страхи чаще появляются после какого-нибудь прецедента с Аленкой или с детьми друзей. Потом уже постоянно это в голове крутится.

Игорь просто еще не умеет справляться с эмоциями, как я понимаю. Психика не выдерживает перегрузок пока что. У меня Аленка долго так реагировала на все, да и до сих пор нередко истерики и пр. Вы еще и не спите днем, это конечно очень плохо для психики. Аленка тоже месяц уже не спит днем, и я прямо вижу, насколько ей тяжелее к вечеру. Но она не укладывается и все тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да , Натусик, лего интересные занятия, только вот там группа уже набрана 4 чел, нас могут н е взять, но сказали прийти на пробное занятие и может что придумают. Тань, про механику понятно, но я тоже согласна с Ксю и Лилей, для меня механика в условиях города это издевательство, но я вообще не езжу сейчас ((( Лиля, ты правильно пишешь самое безопасное место за пассажирским сиденьем, твой коллега в чем-то прав водитель в случае чего пытается увернуться от удара тем самым подставляя под удар место за водительским сиденьем.

 

Блин, что-то у меня комп черти как печатает ((( Ксю, я бы сама хотела его в женской переодевать и сушить, но там ведь тетки голые могут ходить как быть то? В общем узнаю на месте в басике . Только вот мне стремно его одного с тренером отпускать, он такой баловной того и гляди нахлебается воды. Про нос, мы сейчас пшикаем назонекс может такой тебе в аптеке советовали и пьем эриус - микстура от аллергии.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, спасибо тебе большое!

Эхх, как же научить его справляться с эмоциями...или как не допускать, чтоб его перегружали? Свекровь не может себя контролировать...Она Игоря долбит и долбит эмоциями и постоянной болтовней по нескольку часов к ряду. Я же не могу ее выгнать или сидеть постоянно с ними и указывать, что ей не следует делать - это черезчур ну совсем(((((. Игорюню очень жалко...он просто невменяем после ее визитов(((

 

Натусь, и мой не укладывается. Спит только когда ходим в сад. Так - не уложить. Еще дожди и болели - не гуляли ведь почти совсем. Надо моего на свежий воздух гнать...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,надо же,я про Егора то и не подумала(что его тетками можно напугать))). спроси в бассике,думаю что у тебя и выбора то не будет. у нас сашка с 5 лет в бассике и сразу с первого занятия сказали что дети сами идут от турникета и обратно,в раздевалке предусмотрены 2 няньки-мужика которые их должны сушить,но они там нифига не делают,разве совсем малышам подскажут что и куда. мы с мужем были очень удивлены - оказалось что сашка вполне самостоятельный и разве что голову не досушивал,но одевался сам.вот сейчас с марусей начнем и я буду ходить в те же часы что и она чтоб иметь возможность попасть в раздевалку

Наташ,а почему все-таки яблоко то? и нафига этот браслет? а чего про того болгарина то не рассказываешь - Таня сдала что жених уже практически,давай порадуй уже!

думаешь если я вышивать начала,то это уже диагноз? наверное))) меня явно зажгло это развлечение,уже картину захотелось))) покажу как довышиваю сумочку уже,хотя ж, право, ниче особенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, я выбирала скорее не между телефонами, а между операционными системами - айос и андроид. Вынесла мозги всем знакомым и в аське, и в реале, опросила всех, перечитала гору форумов и отзывов. И т.к. я консерватор, я не люблю часто менять телефоны, то поняла, что для меня лучше айфон. Он стабильный, поддерживаются старые версии ОС и можно обновлять до новой версии, глюков никаких (для меня это очень важно, ненавижу глюки!!!). Андроид веселее, проще, дешевле и пр. Но мне (именно мне) лучше айфон.

 

Про болгарина особо нечего рассказывать. В личку напишу лучше :D

 

А про браслет... ты знаешь, я ваще не ношу украшения... а этот браслет хочуууууу!!!

Вот типа таких мне хочется (там в любом цвете можно, мне хочется голубой):

 

 

Изменено пользователем Ready
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо за инфу про басик, прикольно по монитору наблюдать за детками у нас так в ДК на занятиях по карате тоже монитор висит для родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, научить справляться с эмоциями никак нельзя, я думаю. Только ждать, пока психика созреет, сформируется.

 

Светик, вот меня тоже парит вопрос, как в бассейне. Нам вроде сказали, что родителей не пускают в раздевалку, что там есть две типа нянечки, которые детям помогают. Мда. Ну посмотрим.

А вот мне интересно, если у нас папа Аленку поведет на теннис, в какой раздевалке ее переодевать? В женкую ему нельзя, там и взрослые девушки переодеватся одновременно. Аленку тогда вести в мужскую? Хз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, да тетками то его не напугать :D , но мне кажется не очень это хорошо что он будет смотреть на голых баб в таком возрасте :confusion: Слушай, ну мужики няньки да еще и в бассейне это ваще треш мне сразу всякие педофилы мерещутся Ready, Натусик, симпотичный браслетик, такой нежный и романтичный :love:

 

Наташ, вот и я как-то не доверяю чужим тетям/дядям- нянечкам, буду узнавать в бассейне в какую раздевалку нам идти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, агга, мне ваще редко украшения нравятся, я не особо любитель, скорее даже совсем не любитель. А тут комбинаций может быть миллион, потому что это как бы составной браслет - покупаешь любой каркас (сам браслет) и на него набор бусинок! И цена в итоге складывается как сумма всего этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у нас на рынке куча таких браслетиков в разном исполнении. Если хочешь куплю и вышлю. Стоит копейки. А я чет много об айфоне нелестных отзывов слышу. Все мое окружение предпочитает галакси С3 или С4.

Ксю, вот и у нас детская еще в путь не вышла даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, а что именно нелестного говорят об айфоне? Вот о Самсунг галакси я хоть сейчас могут кучу отрицательных вещей сказать, но ессно не из своего опыта, а из форумов и чужих отзывов :D

Гуль, я хочу именно Пандору. Просто таких браслетиков везде полно. В магазинах продают с гарантией, именные. Ну типа как Сваровски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Лен, вот реально у всех свои страхи. У меня с морем связаны, у тебя с машинами. Иногда то, что ребенок не пристегнут, и вылетает во время аварии через лобовое- это спасает ему жизнь. Я ж не против кресел и Ксюше наоборот советую поставить!! Но если с нами едет еще куча народу, то мне просто некуда его ставить. Как ты сама пишешь- "от безысходности" .

 

Ready, у партнера мужа айфон, у мужа галакси С3. Айфон вечно глючит. У мужа на тлф Самир постоянно скачивает какие нить новые игры или проги, при этом всегда прекрасно работает. У многих подруг галакси - все им довольны. У кого айфон и маленькие дети- у тех приказали долго жить, трескается экран или разлетается вдребезги. У мужа раньше тоже был айфон, продал его в итоге- не нравился. Когда выбирали новый тлф- родственница, работающая с сот тлф посоветовала галакси. Не пожалел еще ни разу о покупке.

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо.

У меня айфон - мне свекр на ДР подарил...я довольна. Игорь играет - тоже доволен))). У меня ничего не глючит...честно.

Браслет красивый - нежный..такой романтичный..Я раньше очень такие вещи любила. Сейчас мне хочется что-то более жесткое нацепить почему-то.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, вот честно, ты первый человек, от кого слышу, что айфон глючит. Перечитала отзывов 500, не меньше. Спрашивала народ в нашей конторе. Играла их телефонами. Основные жалобы на айфон - маленький экран (по сравнению с "лопатами" галакси), тяжелый вес, невозможность устанавливать приложения в любое выбранное место (а только в указанное... и то можно взломать), необходимость пользоваться программой специальной для синхронизации с компьютером. Как раз полное отсутствие глюков - самый лучший критерий у айфона и для меня в частности. Читала правда старые отзывы, когда только вышел 4 айфон, там была проблема, если вставляли запароленную сим-карту в телефон. Но потом решили эту проблему быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, 1,5 года с яблоком 4s - ни одного глюка, все целехонько и невредимо, хотя летал он у меня не мало)) Ты какой именно хочешь? Вот уже начались продажи 5s, я бы на него перешла наверное со временем, когда дешевле станет))

 

Девы, сейчас наплясалась на диско на пирсе, такой драйв. Мальчики клеятся)) потом офигевают от возраста и от того, что в номере муж и ребенок спят)) пойду тоже, а завтра думаю надо повторить))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я хочу 4S, он поменьше на 1 см в длине, чем 5-ка, чуть потолще и вообще по соотношению цена-качество меня устраивает :) Но если получится, может у парня с работы куплю бу 5 (еще на гарантии и в идеальном состоянии), а он 5S себе хочет :) В 5S навороты по мне лишние - вход в телефон через отпечаток пальца, супербыстрый процессор (я в игры вообще не играю), новая ОС7 (до которой можно и просто 5-ый айфон обновить).

Отдыхай на полную катушку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,наладится все! С садиком налаживается и остальное наладится. Может ему валерьяночки подавать?

Ready, Наташ,хороший браслетик)))))Наташ,а мне про жениха тоже интересно!

Малinка, Свет,а почему сразу эриус вам выписали? Он же сильный такой. Хотя нам не помог. Мы же давно мучаемся, и зодак и зиртек и эриус и супрастин, не помогают нам совсем. Нам вот аллерголог выписала кетотифен от аллергии, он накопительного действия, месяц пили, вроде помогает(ттт)и недорого, а то эриус дорогой у нас очень. Хотя вот подруге сыну только эриус помогает.....

layla2007, Лиль,классо отдыхаешь!!! Как Тимур,насморк прошел?

Изменено пользователем K@ten@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо. Да я устала уже в ребенка постоянно что-то пихать...Как Алеша у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже двольна айфоном, только разбила экран, а так другого не надо...........У Димки 5 айфон, у нас много разных было, но это лучшее лично у меня..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, да по всякому, но в целом неплохо))))))

ESPANOLKA, Юль, как работа твоя новая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот да, я в айфоне как раз надеюсь на полное отсутствие гюков и долгую работу :) Все, конечно, выбирают телефон под себя, и хорошо, что есть разнообразие выбора.

 

Катюша, да про жениха нечего особо рассказывать. Хороший парень, но очень ревнивый, до безумия, к сожалению :( И когда его накрывает такими эмоциями, разум у него начисто отключается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да, ревность когда чересчур, то труба....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...