Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Эхх, Наталья..что ж у нас мужики в руках-то себя держать не умеют?!? Психи все какие-то....

 

Катюш, ну и хорошо :) А у меня сегодня мама возвращается из поездки. У меня дым коромыслом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Trufel, Оль, убираешь и готовишь? Ко встрече готовишься? Мы вот с улицы пришли, 15 минут у порога стояли, ботинки не хотял снимать сам, оставила его одного в коридоре, снял через 15 минут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, готовлю..а то мама в десятом часу приедет, а завтра на работу уже. Убиралась вчера немного - перед свекрами...но все равно у меня бардак...Вобще у меня тут столько планов...Только не знаю - за что скорей хвататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катюх все ок, но пока сложно..........привыкаю) времени нет вообще............

 

мы тоже гуляли)) погода отличная.........детей на улице много.........Завтра на работу((( я даже не упела отдахнуть.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль, надеюсь все ок с работой будет и привыкнешь))))) Я каждые выходные отдыхать не успеваю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, девчонки...читаю вас вот и думаю: справлюсь ли я, если выйду на полный день? Или это совсем без бабушек нереал?

Я наварганила суп, картоху, котлеты...ща пирог поставлю и тоже пойду с ребенком гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль справишься! Просто пироги будешь печь только по выхам)))

Я сейчас вообще не готовлю, мама помогает! Передает в лоточках! За это ей большое спасибо!!! А дети сами она не ходит за ними!!! Так что если ре в саду то справишься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибки! Да у меня и Игорь не совсем в саду и на занятия водить надо и мама еду уж точно готовить не будет. Думаю..над вариантами)))

 

Ну, главное ты довольна? Нравится?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  да все ок!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну это самое главное! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Кать, да я не знаю почему сразу эриус, видимо чтобы поскорее снять этот аллергический отек, но сейчас реально лучше ттт завтра идем к аллергологу., вот бы узнать еще на что у Егора аллергия :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, подписываюсь под каждым твоим словом по поводу кресел. У нас если Егорыч начинает упрямится, папа его вытаскивает из машины и дуй пешком, с места не тронется, если Егорыче не в кресле и неважно, куда мы едем, даже если в соседний магазин.

А почему ты не сможешь возить детей то???

Я вот вчера на мужнином танке покаталась))) и поняла, что на маленькой машине я недолго проезжу, хочу большую уже :D

Свет, ты как то уж слишком грузишься по поводу бассейна то. Ну ты ж не одна такая, кто сыновей в бассейн водит, все там предусмотрено для этого :D А по поводу нахлебается, ты меня вообще убила, там же во первых профессиональные инструкторы, а во вторых ну и нахлебается, не без этого в бассейне то ;)

 

Юль, у меня вчера Егорыч улиток твоих в одноклассниках увидел, все, деть их хочет!!! где их брать то, я у нас в зоомагазах не видела. У тебя там потомство то не вывелось?

 

Да, и по поводу встречи то что все молчат? будем встречаться то? я вот в следующие выхи только не могу, на свадьбу иду, а потом вроде все свободно. А, да еще 19,20 не могу, Диньке 18-ти летие отмечать будем.

 

Лилька, ну ты там зажигаешь то, а!!! мужиков своих уложила, а сама с мальчишками там кадриться, ой хулюганка то :D

 

Оль, а че у тебя Димка то готовить что ли разучился? все равно нихрена не делает, вот пусть и готовит.

 

Ксюха, где я это про жениха то говорила? писала бойфренд!!!

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Димка готовит только мясо восновном)))) Ты чего думаешь: он у меня тут пироги печет что ли? )))))

Да разве можно на мужиков-то рассчитывать? Много они сидят, помогают и т.п.? Дима не собирается с Игорем сидеть, если я соберусь на работу на полный день. По-хорошему надо маму с работы снимать...ей тяжело..но она без работы тоже ненужной будет чувствовать себя..Да и с Игорем она не справится....Не знаю....думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower:

 

Гуля, а что именно нелестного говорят об айфоне? Вот о Самсунг галакси я хоть сейчас могут кучу отрицательных вещей сказать, но ессно не из своего опыта, а из форумов и чужих отзывов :D

Гуль, я хочу именно Пандору. Просто таких браслетиков везде полно. В магазинах продают с гарантией, именные. Ну типа как Сваровски.

 

Наташ, ну не могу не вылезти :D

я вот совсем недавно между Самсунгом и айфоном выбирала. перелопатив кучу отзывов, выбрала айфон все-таки. по ТХ он самый прокачаный и самый проработанный, самсунги глучат чаще. а по айфону у меня было предубеждение, что нельзя ничего в него с компа закачивать, все надо через айтюнс этот, оказалось, что тот же айтюнс устанавливается на комп и синхронизирует что музыку, что книги, даже фильмы все отлично переносится на айфон и смотрится/слушается/читается. а еще его в руке держать ну очень приятно)))

 

Про пандору тоже 5 копеек вставлю. были на крите этим летом, соблазнилась на такой браслет, очень подкупила возможность создавать под настроение украшение, ну и качество у них ооочень хорошее. вот только подвесок у меня пока 3 всего, все в перспективе, как говорится)))их кстати можно дешево на ебее заказывать

 

 

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления.

Аня у меня кашляет неделю уже, а я на больничный никак не решусь уйти, работы вал :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну без пирогов и обойтись можно, картошку сварить или макароны особого умения не надо, а первое можно и в выхи сварить.

Да разве можно на мужиков-то рассчитывать? Много они сидят, помогают и т.п.?

Оль ты знаешь и сидят и помогают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Тань, я уж думала ты к нам с новостями прийдешь ;) Как у Нюты-то дела? Ты там вся в работе?

 

Танюш, я таких мужиков не видела...У нас они не водятся, видимо....

Что на 18-летие планируете Диньке?

Тань, моему не нужно..он напрягаться не хочет и не будет...Вот честно устала....были б нормальные отношения...да у нас все было бы! И машина и деньги и.....вобщем злит меня все.....Я не понимаю этого дебилизма! Лишь бы жопу свою не поднимать! Ой, вобщем не буду...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я уж думала ты к нам с новостями прийдешь ;) Как у Нюты-то дела? Ты там вся в работе?

 

сижу репу чешу.. с какими новостями? какая Нюта? :hohot: :hohot: :hohot: только потом поняла, что ты к другой Тане то обращаешься :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань)))) аха)))) Я тоже думаю - надо исправится. Я и тебе там дописала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не знаю, что на 18-ти летие даже, чего то все не до этого... ему так вообще ничего не надо :sorry: Наверное дам денег, пусть ребят куда нибудь сводит, а дома с бабушками дедушками посидим. Даже блин дарить чего не знаю, ему как всегда ничего не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, хмм,подари ему что-то дельное..для компа или какой-то технический девайс или что-то по профессии..Может какую-то редкую или супер-пупер ценную кулинарную книгу?

Ну и правильно - пусть с ребятами сидит. Смотрела в клашниках - такой красавчик! Жених уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,а ты ему свою машинку подари и в связи с этим купи себе тоже большого танка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, ну ты отмочишь так отмочишь)))

 

Оль, в компах я не разбираюсь, чего я ему там подарю))) с кулинарной книгой он меня вообще пошлет далеко!!! ну не реально пошлет, но подумает, что у меня с головой совсем плохо :Crazy:

Да блин, жених...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, Тань, а ты какой айфон купила? :) Мне в руке понравился именно 4S, а вот 5-ка вроде великоват :D

Я кста тоже выбирала между айфоном и самсунг галакси мини. И тоже все-таки остановилась на айфоне.

Выздоравливайте!

Я вот и браслеты Пандора нашла разные на Ебее... но стремно как-то брать вроде...

 

Танюха, ну да, на 18 лет или девайс какой-нить крутой, или деньги, если ничего не надо :)

Изменено пользователем Ready
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты спроси - может он тебе сам скажет, чего хочет? :) Большой парень-то уже...

Наташ, я за 4S!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ну например? ну что такое крутой девайс :D

 

Я ему в начале лета наушники какие то крутые купила, нихрена в них конечно не понимаю, но он ими бредил прям. Они на тот момент 12000 стоили, я решительно сказала НЕТ, это ж охренеть, золотые что ли??? Так он на сайте этом висел и распродажу дождался, короче купила ему за 7000 ре, но и это для наушников по мне охренеть!!! может я конечно от жизни отстала... вот тогда договорились, что это на ДР, так что вообще может и парится не буду, итак кафешка мне в кругленькую сумму я думаю обойдется. А так как все, что было за машину отдала, я вообще без копейки сижу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...