Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ой девы, умора)) сейчас иду с Тимуром за ручку, догоняет нас иностранец, ниче такой мачо с удлиненными волосами и накачанным торсом. Я уже замечала что он на пляже поглядывает. Ну и суть разговора- вы из раши? Да. А это ваш брат? Нет, сын)) Ноу!!!??? Ес,ес)) а там ваш муж и показывает на безымянный палец. Ага, ес)) большие изумленные глаза. Потом тирада, что у меня очень молодое лицо.

Может мужа пора менять?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

layla2007, турки клеятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лилька, домой тебе пора, хорош там ходить мужиков очаровывать :malicious: у тя муж то не ревнивый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, главное, и коленки ты не зря оперировала!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Свет, на аллергены кровь из вены сдают, ну аллерголог вам все скажет. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просвятите меня, темную....надо и мне тогда приложения поставить...что ж я дура - лишнее платить.

 

А у меня Димка выиграл от Билайна год безлимитки....Мы из Питера и из Сочи звонили и общались бесплатно.

 

Лильк, мужа менять не надо...он же тебя любит. :) А потом если менять - надо ж на что-то лучшее ;)

Ох, приятно, когда мужики внимание обращают и комплементы делают :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да я не гружусь, я и думаю что там должно быть как- то предусмотрено вот и спросила тут как оно на самом деле. А по поводу нахлебается это я мягко сказала, нахлебается то не беда, а вот чтоб не еще чего не натворил мне кажется надо стоять рядом с ним, или может это он со мной только балуется в воде, а с инструктором будет хорошо себя вести.

Катя, да ты правильно написала, назначили нам кровь из вены сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маша у нас Б...вот и молчит... :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

 

Оль а что это значит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, да Машу никаким калачом не выманишь...все молчит и молчит))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я ее теперь очень понимаю, мне самой вообще некогда !!! Читать читаю, а писать вообще то времени нет то сил! Вот раз пишу то у меня Каринка такие найшники просит но они 12000 стоят! Поэтому пока обойдется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос че, все проигнорили :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, может и турки, я не очень умею идентифицировать по внешности. Но скорее всего да, потому что в основном все отдыхают семьями, а местные может и ищут приключения в лице одиноких девушек.

Муж нормально относится, я ему пр приколу все рассказываю, пусть дорожит, а то расслабился пока я несколько лет дома с ребенком сидела. Сам он только переживает что старше меня намного))

Оля, для начала сделай у себя на тел.следующее- Настройки- Сообщения-и там в самом верху iMessage. Поставь этот переключатель в положение включить.

После этого когда будешь писать смс обладателю айфона (и с планшета тоже можно, даже без сим карты) у тебя текст смс будет не на зеленом фоне, а на синем. Значит смс пройдет как бесплатная. Но конечно надо быть в зоне вайфай при этом. Попробуй сделать так и например мне смс написать, проверить.

И можно в апсторе скачать бесплатные приложения Viber (сможешь звонить бесплатно, как по скайпу) и WhatsApp (тоже удобное приложение для обмена сообщениями).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, а какой твой вопрос игнорим??

 

Лиля, хорошо объясняешь, я все записываю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не вы, москвички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я тут посмотрела у коллеги, iMessage работает только при наличии Wi-Fi или при наличии 3G (без этих настроек даже не дает включить его)?? А я думала, между айфонами и без инета бесплатно эти сообщения уходят (вроде у Блекберри так).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я пропустила..,Мы че встречаемся?

 

Лиль, спасибо...я вечерком попробую...если не посеяла твой тел...а то у меня, когда телефон меняла не все сохранилось.

Юль, понимаю...у меня тоже не всегда время есть..

 

Девочки, заказала сегодня шторы...уже какие были. Не выдержала...Меня тетка там пол-часа уговаривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюх я всегда за, но реально смогу только в октябре!

 

А там уже как вы решите, если в сентябре то может подстроюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про октябрь то и писала!!!

 

Девки, вы вообще хоть читаете, ЧТО я пишу или через строчку????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну ты чего?!? У всех попа в мыле)))). Пойду перечитывать. Я вот не видела вобще...Но я то маму встречала, то к саду готовились..Сегодня в 7 встала...в 8 выбежала - вот только прискакала домой.

 

Девочки, Игорь у меня такой молодец! Сегодня в саду на музыку ходил. Забрала в 16.30...Сегодня первый день после недели болезни. Стихи сидели учили....В бассейн тоже идти хочет. Господи, неужели это мой ребенок?!? :kiss2::love::JC_goody:

 

Девочки, как на счет 5-ого? :) Я надеюсь мне з/п дадут)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты не поверишь, но он ТВОЙ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на встречу только по воскресеньям могу, по субботам к меня муж занят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, эхх, было б так всегда...

 

Лиль, а в пятницу? В вскр. неинтересно - прийдем все в садик с перегаром))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда 6-го?

 

Оль, в пятницу я не смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте 6-ого...Юль, Маш, вы как? Может кто еще присоединится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну в пятницу вообще не вариант, Таня точно не сможет, да и у меня муж до пошлев работает. Давайте на 6.

 

Блин, девочки у меня опечатки если что)) а редактировать не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...