Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девули, ну и как тогда со встречей?я уже настроилась.. Юля, Маша, вы не отписывались еще точно будете или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиль, а во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,  я пока не могу ничего сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у нас как обычно.

Оль, да мне кажется уже неважно во сколько, все равно не соберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, ну вот...(((( Ну правда как всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно как всегда, всегда мы собирались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не знаю...че-то весной тоже собраться не могли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я про то что чем ближе к делу, то начинается...я не знаю, я в последний момент подстроюсь. А кто-то вообще молчит. Маш, ну можно ведь хотя бы смснуть мне, если тут нет времени писать. Ты ведь читаешь.

Юль, ты тоже... сначала говорила, что в субботу можешь,я потому и предложила у меня собраться, потому что все могли в субботу. Только Танюху понимаю, у нее действительно подвешенное состояние, и она не может ничего гарантировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,  Лиль я в ту субботу к Марине не поехала на днюху, реально не смогла! Я за неделю как выжитый лемон хотите верьте хотите нет! Когда я могла всегда приезжала, сейчас не знаю! Я всегда говорю на меня рассчитывать не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего? Вы чего молчите-то?

Юльк, тебя там что на работе мучают? Вот чую меня ждет тоже....Я уже настраиваюсь на это...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, ну это ты на своей старой работе расслаблялась просто)) а так в таком темпе все работают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас вообще не кантовать и уж тем более обижаться!

 

Ну Лиль каждому свое! Я что в первый раз в жизни в таком темпе работаю, дело не только в темпе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, кстати я тоже не представляю пока себя на весь день...отвела в сад, побежала на работу..прибежала, забежала в магаз (это уже 19-20 часов), готовить и с ребенком заниматься...он у меня не спит до 23, если спит в саду...И в 23 лечь и отрубиться - жесть..

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль зависит от многого, кто то бегает как конь, а у меня вообще воспаление сидалешного нерва я на таблах сижу , а на больничном не посидишь! Я же не могу каждому объяснять что к чему! Кто то смену обстановки норм воспринимает, я очень переживаю, сплю плохо! Мне вообще не до гулек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогу приехать. Я в субботу выходная, но мои уезжают на дачу, а я остаюсь с Ваней. А с ним я приехать не смогу, потому что Ваня у меня спит днем, а после сна уже поздно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, держись. Ты давай там лечись. Не запускай. Я вот тоже не предствляю со своим хандрозом - как буду весь день сидеть безостановочно печатать..я загнусь..

 

Лиль, ну чего будем ждать Таню или как?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  спасет только зарядка, иначе капец спине!!! Хочу в бассик записаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, весь вопрос: когда? )))

 

Танюшк, ты там к чему склоняешься-то? На нервах там вся? :(

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если есть желание - приезжай. Может и у Тани получится, и Юлек подтянется. Если нет - посидим вдвоем, и дети пообщаются. Мое предложение по встрече по прежнему в силе. ПО времени - как тебе удобно. У меня Тимур спит, но может и пропустить сон, это не критично. А если я поеду тебя встречать, то он немного вздремнет в машине.

Сегодня, кстати, в саду был прикол со сном. Наш то вообще любитель поспать, может 3-3,5 часа дрыхнуть. И сегодня возмущался, что в саду его разбудили. Ну правильно, кто ему там даст спать столько времени.

А я конечно прифигела немного - в группе 37 человек списочно :( Конечно все ходить одновременно не будут, но если судить по прошлогоднему опыту, когда в группе было 26 человек, а ходили максимум 15-17, то сейчас этот максимум будет 25-27. Воспитатели сейчас по одному, без няни, она на больничном.

Шкафчика нам ( и еще 3 детям) не хватило. Их физически просто негде уже ставить. Кровать Тимур тоже последнюю занял, кто прийдет после него, уже на раскладушках спать будут. Вот такие дела. Заведующая разводила руками, говорит это сейчас такие изменения из-за дурацкого объединения садов. Предложила еще на год остаться в младшей группе, там наоборот недобор. Но куда нам младшая уже, там двух-трехлетки, уже неинтересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у меня все нормуль, то я собираюсь, может даже Егорыча возьму, но сами понимаете, от меня ничего не зависит...

Маш, ну и что, что спит, мой тоже спит, но можно же денек не укладывать, большие же уже.

 

Лиль, 37!!! офигеть, у нас 24, а ходят от силы человек 10.

 

Оль, я стараюсь об этом вообще не думать, а то свихнешься, будет так как будет, уже вроде как смирились все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну отлично! :) Мы не спим в выходные - мне все равно во сколько.

Офигеть у вас в саду..У нас 29 по списку. Ходят многие...Но кровати есть на всех.

 

Танюш, здорово! :) Давайте приезжайте. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну тогда можно часов на 15 назначить встречу у метро. Тебе с Полежаевской ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, аха, с Полежаевской. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тогда с одной пересадкой, и я тебя подберу на Цветном бульваре в 15ч.

 

Тань, а ты если приедешь, то во сколько сможешь быть на Цветном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, отлично! Теперь главная задача никому не заболеть. На Цветной мне удобно! Спасибки. Надеюсь еще Танюшка с Егорычем подтянется - вобще супер будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...