Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

У меня Егорыч в игрушки вообще не играет. Изредка конструктор пособирает и то, только со мной или с папой.

 

Лиль, у меня уже не первые симптомы, я уже дня 3 как такая хожу, а таблы и порошки я вообще никогда не пью, у меня свои методы лечения))) Просто видимо иммунитет на этот раз подвел, я вообще редко болею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Танюшк, эхх..нервы это да...жесть. Мама с папой там как? Врачи говорят чего? Я даже боюсь спрашивать...у нас отсутствие плохих новостей уже приравнивается к хорошим. :( Держись.

Дааа, мушшшш - козлиииинаааа....посуду мне в стопочку складывает, а ребенку на перчатки ( Я не матерюсь, не матерюсь я...) дать не хочет....по 150-200 руб купила..Ну пусть 700 потратила...дело в принцыпе уже...

 

Лиля, мы очень будем стараться не заболеть. Я надеюсь все получится. :) Значит вчетвером посидим...может все-таки Таня в себя еще придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я ооооооооооочень постараюсь!!!

Оль, бабушка в реанимации, вчера еще и инфаркт ко всему прочему, врачи ничего не говорят, типа сами все видите... а что видим? 3 недели человек не ест не пьет, 89 лет и ни туда не сюда, так и живем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну ексиль...еще и инфаркт((((. Бедная бабушка. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пипец Оль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Танюха, как тяжело-то (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не дай бог, никому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на приеме, я списалась с больничного, Аленку еще оставили. И я заметила, что посидела с ней недельку, и она вроде как успокоилась. В банк меня сегодня отпустила, с бабушкой нормально играла. Надеюсь, вошла в свою колею, не боится, что я снова улечу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ну и отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, здорово! Наладится все, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агга, спасибо, девчонки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то мне не легче девченки...

Вчера муж повез меня на природу лечить, на утиную охоту))) поехали втроем, вернулись с добычей!!! Егорыч довольный до соплей, попозже фотки выложу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, завтра не приедешь, да?

Муж молодец - отвлекает хоть тебя.

 

Лиль, ну мы вроде ничего..вечером вроде все ок....так что мы планируем быть :) Я ща поеду шторы сдам и отпишусь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну куда мне ехать, детей заражать? Хочется безумно, посмотрю какая завтра встану, лечусь усиленно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, нее, детей заражать не надо, конечно))) Приходи в себя.

Девочки, больше никто не надумал? Маша, Юля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, я очень надеюсь что ты завтра огурцом проснешься. А ты сама себя как вообще ощущаешь?

Не думаю, что ты прямо какую-то угрозу в виду заражения детей представляешь. Заразный период в первые дни.

Ты если все таки поедешь, то не решила как - на такси или экспресcом? Если экспрессом, то мы можем встречу на Цветном бульваре у метро назначиь тогда на 15-20. Ты успеешь уже доехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я тоже ооооочень надеюсь!!! Ощущаю я себя хреново, чихаю беспрестанно, поэтому и боюсь заразить...

Не, туда то я однозначно на экспрессе собираюсь, это я обратно хотела на такси. В 15-20 наверное внатяг буду, ну если что подождете чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра буду смотреть по Ване.... он привык спать после обеда - если будет огурцом, то приедем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тогда завтра постарайтесь все отписаться мне, хорошо если часов до 12-13. Лучше даже на телефон смс.

Кого встречать и во сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща еще и Юлек подтянется;-)

 

Девочки, давайте уже определимся: Сколько нас едет и наверное надо решить, исходя из этого - чего будем с собой брать, покупать :) Или как?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мои мысли читаешь))

 

Девы, если сегодня не получается у всех точно сказать, будете завтра или нет, то завтра до 12 отпишитесь мне кто приедет. Исходя из этого я заранее куплю что надо. И закажу роллы, или что мы будем есть....ну и вообще кто что хочет. Я предлагаю заказать роллы в Тануки, или Планете Суши. Можно пиццу еще. Напитки пишите какие купить.

Просто если мы все это начнем покупать и заказывать, когда уже соберемся, то очень затянется все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за пиццу и вино! :) Лиль, у меня роутер накрылся. Напиши мне в лс свой моб. Я приеду во сколько хочешь:-)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буду знать только завтра :sorry: На меня лучше не ориентируйтесь, но я б выбрала ролы :sorry: Лиль а самой чего хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мне тоже хочется ролов :) Напиши мне завтра до 13 будет ли у тебя получаться приехать. И если да, то сразу что заказывать. Смотри на сайте Тануки, я закажу доставку на определенное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля ,про мужа мне даже сказать нечего,если вы не разговариваете,это не повод не заботиться о сыне, в случае если ты на работу хочешь выйти,это же во благо семьи.

Матвей у меня так и не может одеваться сам((( в садике ему чаще дети помогают одеваться,но постоянно в таком виде его застаём,в обморок падаем....джинсы задом наперёд,футболка одетая на свитер и т.д.

Ready, Deve, Trufel, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...