Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, ну мы же сами мебелью занимаемся. просто даже шкаф в коридор не могут сделать, т.к. очень много срочных заказов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань,а где ты сама спишь?

наши оба вкусненьких тельца спят в своих комнатах и это меня убивает - я спала в марусиной комнате первую ночь,до 2ночи мучилась и в итоге пошла к ней. а сегодня ночью она вернулась ко мне на свою кроватку старую.я так отдохнула!!!пародоксы вокруг нас)))

в саду такое счастье(прям не знаю как и куда плюнуть то!ттт) - заходим и она бегом к своим подружкам и че то там обнимаются,шепчутся.у нее только одно требование - "скажи маестре,что ты разрешила мне не кушать в садике"

)) ну и хрен с ним,все равно забираю в 13.00 и кормлю обоих дома. пусть не ест,лишь бы ей нравилось.

а вчера маруся начала ходить в школу танца.там счастье было через край.довольная по уши.6девочек 4-5лет.учительница балерина классическая. прям заглядение. и без дневного сна была весь день как огурчик. растут дети!

 

 

PS а я видела гулины фотки,у нее там квартира-конфетка и без ковров. и машина у самира какой я вовсе и в инете не видела,похоже с настоящей делали)))

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, с рождением дочи!!! (залезла к тебе в профиль) Ого какая богатырша родилась!! :flower: Здоровья вам крепкого!!! :flower:

solarisrussa, так у вас и балет еще! красота какая!!! Маруська молодец! Я после праздников буду думать, куда ж мне моего отправить. :think1:

захвалила прям квартиру- там ничего особо еще нет даже. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, с доченькой! :flower: :flower: :flower:

Ксюш, успехов Марусе на танцах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса уже родила? как все быстро то!

Лариса,поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, я не поняла, ты ваще что ли спать не можешь, если Маруся отдельно спит? :D

 

Танюха, ты мне вроде не ответила, оленина-то вам понравилась??? (просто вы же охотники, разное мясо пробовали, поэтому интересно) :D И еще жду фотки от тебя ;)

 

 

Лариса, с рождением доченьки!!!

 

Ааа, Ксю, слушай, у нас тут все реклама идет, набирают женщин в группу кикбоксинга и самообороны. Как думаешь, оно ваще надо? Может, мышцы хорошо качает, подсушивает?? Но травматично, наверное...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ну вот сегодня я спала одна,сашка в своей комнате,маруся в своей. но я ходила ее посмотреть каждый час.и она свешивается с кровати и перекатывается на соседнюю(удачно я заказала вторую кровать выдвижную.я ее раскладываю вечером,впритык к марусиной и на ней сашка вместе с марусей слушают сказки на ночь,потом он идет к себе,а кровать остается рядом с марусей) она видимо меня ищет по привычке во сне и перекатывается.и я ее раза 3 за ночь обратно на свою кроватку перекладывала.но она сама там хочет спать и спит хорошо,встает сама в 8утра,одевает тапки и идет не ко мне,а к сашке. короче мне надо привыкнуть.вернее отвыкнуть.я ж 8лет с детьми сплю)))

кикбоксинг? только если у тебя есть лишнее свободное время. даст (при условии хорошего учителя) растяжку и самооборону(но вообще лучшая самооборона это убежать быстрее).мышцы не даст,сушить не высушит, синяки даст и боль в костях. короче смысла большого не вижу.был бы другой вид файт-спорта...ну тот же такеквондо))) Если тебе интересно то походи.почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, да не, так-то не интересует, просто подумала, может для фигуры хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, на Егорычевом диванчике и сплю :Crazy:

Наташ, веришь, я его даже не попробовала. В Болгарии мы не стали его попробовать, повезли домой, а там порезали и я не успела))) Колбаса понравилась :D Мясо наверное тоже вкусное было, Сережка сказал на говядину похоже.

Фотки скину обязательно, забываю все, башка непонятно чем забита :Crazy:

 

Лариса С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ТЕБЯ!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ну я имела ввиду любая оленина :D Колбаса же тоже оленья! Просто специфическое мясо, многим нравится, но не всем.

Фотки буду ждать, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мои дорогие!!! так приятно получить и от вас поздравления. я ведь всегда вас читаю, просто писать как то не складывается, какое то внутреннее напряжение постоянное не дает мне открываться людям. Вот и сейчас продыхнуть бы, радоваться жизни, но снова какие то страхи и преживания. Надеюсь со временем это пройдет и я вольюсь в общество.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса,а как назвала дочку? вы уже дома же? как старшая(уже старшая))) приняла малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, с рождением доченьки!!!! Урра!!! Растите здоровенькими и веселенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, прочитала тебя. Ищи хорошего невро. Самого лучшего! Мне вот кажется, что если бы мы с Игорем с самого начала попали бы к хорошему спецу может сейчас и не было б проблем. Хотя кто ж его знает...

 

В каматоз не впадай. Сейчас время действовать. Вы не одни такие. Удачи! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты шторы то свои поменяла?

Лиль, хорош игнорить, показывай фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девы, да я не игнорю и не обижаюсь ни на кого :flower:

вся в делах, в работе.

Вечером постараюсь выложить фотки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это ты там вся такая деловая? :D

У нас весь город перекрыли, олимпийский огонь понесут, а как людям с работы домой добираться всем похер :malicious: за Егорычем тоже пешкодралом прийдется, обратно не знаю как его потащу, идти приличненько :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, менять не на что - партия такая, видимо...Будет завоз в декабре и не факт, что будут такого цвета и рисунка. Выбила компенсацию.

 

Вчера с Игорем были на диагностике...Теперь еще куча проблем на мою голову...плюс еще и возить черт знает куда 2 раза в неделю...ща отчетность сдам и буду этим заниматься.

Сегодня пол-ночи с Игорем прыгали - опять его рвало...кашель и т.п. Вобщем проспала сегодня на работу)))

Сама тоже заболевая и Димка туда же..

А в Пн. мне надо быть уже огурцом.

 

Ну ничего себе...Зато на Олимпийский огонь посмотрите ;)

 

Лиль, я тебе в ЛС написала. Тоже жду фоток :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а у нас когда в прошлом году проносили огонь прямо под нашими окнами, нифига не перегораживали и вообще жизнь не закончилась. Утром понедельника было необычно много шума и какие-то речи по мегафону, потом из новостей узнали, что огонь мимо пробежал. Скромно и со вкусом.

 

Как твои водительские навыки, продвигаются?

Меня в субботу выпустили в большой город, даже довезла нас с инструктором до моего дома (а это как раз центр города, час пик, все приезжают по шоппинг-центру гулять), обычно он меня обратно отвозит. Читаю рассказы на местных форумах как сложно сдавать тут экзмен, очень редко кто с первого раза, стандартно 2-4, есть некоторые по 6 раз сдают. И даже встречаются индивидумы с 17-ю попытками! Любая неточность и гуляй до следующего раза. А так хочется сдать с первого :think1: Ведь это же еще и деньги не малые на инструктора и на пересдачу, эх...

 

 

Лариса, с рождением дочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я второй этап экзамена (площадку, где именно упражнения сдаются) ходила сдавать 8 или 9 раз :D

После 4 раза инспекторы уже узнавали и ржали - опять пришла, каши наелась? :D это они так комментировали тот факт, что я на их древних девятках не могла ручник снять))

Тань, ну да у нас огонь событие вселенскокого масштаба. Вчера пол Москвы перекрыто было. Теперь всей России такое "счастье" будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я за советом! когда с ребенком лучше в турцию лететь - в июне или в сентябре? и на какой курорт?

Лиля, ты много где была вроде, что посоветуешь? в последний раз вы где были? сколько отдали за путевку?

У меня на работе уже просто о графике отпусков на 2014 год задумались, вот и мне надо срочно что-то решать! Я сама еще хочу зимой отдохнуть, а летом уже с Ваней слетать, наконец-то море ему показать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мне больше нравится сентябрь)) В июне и у нас уже хорошо, лето, солнышко. А в сентябре получается, что как бы продлеваешь себе лето. Плюс в сентябре гарантированно будет хорошая погода и теплое море. И еще с началом учебного года меняется состав отдыхающих в отелях - нет детей школьного возраста в сентябре. В июне же весь поток школьников с началом летних каникул хлынет на моря))

Из мест мы не много где были, т.к в последнее время возвращаемся в один и тот же отель. Очень нравится и лень что-то новое искать. Напишу в личку тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, в июне море еще прохладное, непрогретое и часто штормит. В сентябре море теплое, частенько штиль, бассейн уже прогретый, да и по вечерам уже не так жарко. Я сентябрь рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, Лиля, спасибо! очень помогли! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маш, я однозначно тоже за сентябрь!!! В июне море прохладное, реально дети-пионеры и пр. В сентябре - супер в Турции! Я два раза даже в октябре была, тоже классно было!

 

Ксю, а ты как Марусю называешь в реале? А итальянцы как называют? А твои родители? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...