Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, а мы болеем. Игоря периодически рвет с Пн. :( Не каждый день, но...не нравится мне все это. И сама вчера с ТТ свалилась. Как же плохо болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оль, а рвота чем вызвана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, не знаю. В Пн просто рвало утром - там вобще нечем было. И вечером несколько раз подряд. Вчера ночью рвало. И вот сегодня с утра (может зря сырок глазированный дала)..Ест плохо. :( Я не знаю что с ним. На всякий стала давать Энтерофурил. Сама есть не могу. Ужинала вчера сухарями. Пью много. Меня не рвет, просто знобит. ТТ 37,4. Больше нет ничего. Может вирус такой...Но у Игоря кашель-сопли. Не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, может быть кишечный вирус. От обычных вирусов даже рвать может, если интоксикация сильная. А от кишечных тем более. Выздоравливайте все!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я катаюсь по городу, вроде получается, есть конечно косяки, но в целом я собой довольна. Пока на инструкторской езжу, с понедельника уже на свою пересяду, но пока с инструктором. Надо еще парковаться поучиться. А, да и мужа на охоту вожу, на его огромном танке))) мне нравится, все дорогу уступают, никто не подрезает :D начинаю жалеть, что маленькую машину себе купила :D

Все говорят, что сейчас очень сложно на права сдать, даже за деньги фиг сдашь, я сдавала как то проще было, с первого раза сдала и площадку и город.

 

Маш, я тоже за сентябрь-октябрь!!!

 

Девочки фотки с эстафеты олимпийского огня в Одноклассники выложила.

 

Олька, держитесь там, вирус какой то цепанули однозначно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,правильно дала энтерофурил,не помешает. а к врачу?

Наташ,я называю Марусей,Сашка до сих пор называет ее Мимми,мои родители Машей(она кстати не отзывается на машу совсем),а все остальные Зои. сама она представляется полным именем и фамилией.

а твоя?

вчера Маруся победила в каком-то гимнастическом соревновании в садике.такая была довольная))) и буквы они там начали учить наконец-то.свое то имя она давно умеет написать,букву Z она как-то сама выучила сразу после простых а и о.но вот когда ее пишет,то зеркалит(как и s),пока что это нормально,я и не дергаю

Таня,ага,видели видели ваш пробег.а егорыч то заснул вроде прямо на плечах? подзарядились энергией? а кто нес огонь? какие-то неизвестные все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, он просто фоткаться не хотел :malicious: Да там много кто его нес, в основном спортсмены дмитровчане. Третьяк нес, Альберт Демченко(санный спорт), это из особо известных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, Танюш, Ксюш, спасибо! Видимо все же кишечный..потому как при сильном интоксе ТТ бы была очень большая, видимо.

 

Ксюнь, да мы и так на б\л...врач ты думаешь что-то новое скажет? Лечу...все поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну у нас-то вариантов имени особо нет (у Маруси-то просто и имя составное, и люди из разных стран, поэтому интересно было, кто как называет :) ). Все зовут Алёна, я зову Алёна или Нёня (ну соответственно Алёнушка, Нёнечка), она представляется именем и фамилией тоже, как твоя :D

Маруся молодец!

 

Танюха, на большой машине реально круче ездить, мне самой нравится!!! Давай там, делай всех мужиков! ;)

 

Оля, я тоже раньше при рвоте давала всегда Аленке энтерофурил. Хотя он вроде во многих странах и запрещен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,запрещен? вот новости.а почему? я как раз заказывать его в сиропе маме хотела. покупаю каждый год и ттт ни разу еще не пригодился,но так боюсь! ведь тут никак не лечат кишечные вирусы вообще.дают только пачечки мин солей +витамины в порошке с бактериальным чем-то.

Тань,а я тебе говорила про маленький хорошенький 4*4! я щас на сузуки джимми заглядываюсь,такой мимими)))

девки,а крышу то у меня унесло.я вышиваю как заведенная.щас ищу новые схемы. идей куча(наверное как всегда в стол))),так хочу и то и это. ищу лен хороший,хочу скатерть,хочу подушки,хочу картинки и вообще хочу,хочу! такая зараза эта вышивка емое.сашка попросил чтоб я его научила,а пока ему заканчиваю школьный мешок для спорт обуви.понесло ж меня!на работу надо!!

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, Энтерофурил при кишечном вирусе все равно не поможет, он же против бактериальной природы заболевания: "Энтерофурил — это антибактериальный препарат широкого спектра действия с противомикробным и противопаразитарным свойством. Он активен в отношении целого ряда грамположительных и грамотрицательных организмов."

Про запрет:

"В 2003 г. после переоценки соотношения польза/риск от применения нифуроксазида (Российское название- Энтерофурил) и длительных дискуссий между его производителями и FMA, использование оральной суспензии было ограничено и запрещено у детей младше двух летв странах Европы."

"А вот у любимого многими педиатра Комаровского можно найти информацию, что самым правильным решением было бы и вовсе запретить применение Энтерофурила в педиатрической практике. По крайней мере, сам Комаровский его не назначает детям. А в ряде стран он таки ограничен и запрещен."

 

Ну во Франции и но-шпа запрещена, как я читала. Везде своя школа медицины, хз, почему так.

 

Ксю, а почему вышивать в стол??? Скоро Рождество, вышивай на эту тематику, лучше подарка не придумать!!! Я была бы очень рада, если бы мне подруга подарила такую вышивку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, сузуки Джимми это наверное моя следующая машина, мне Серега ее первоначально навязывал, но она дороговатая все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Наташ,идеи в стол!!!пороха у меня не хватает вечно.хотя может и смогу. а идея хорошая.свекре сделать подарок?ммм,какая ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, реально, подарок, сделанный своими руками, вот на такие праздники - это просто супер!!!

А че с работой-то, кста, у тебя? Маруся так и будет до 13.00 ходить в сад? Но с таким графиком же работу не найти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже неделю пишу курикулум(анкета ж по русски,да?),и даже есть 2 варианта почти предложенных так скажем.но и правда до 13.00 это трудно найти.будет муж дежурить значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, по-русски: резюме :)

С победой Марусю на соревновании! :flower: Молодец Маруся!

 

Давай показывай уже работы! Хватит скромничать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно!!резюме.а то я голову сломала - вылетело слово совсем

девы,а как хорошо то когда дети в саду/школе! я летаю прям и туда и сюда,даже к парикмахеру заехала,мужа в кафешку отвезла,по магазам-рынкам пробежала,ну прям лепота!домой пару раз заскакивала белье повесить.и щас поеду пофоткаю наши снега на горах и марусю заберу.она просила ее сводить в церковь опять - понравилось.мы там уже раза 3 были.

 

ой,девы,меня на работу пригласили.с 21окт. даже не знаю от радости прыгать или от грусти помирать))) зато резюме сразу сделала и уже отправила.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, поздравляю! :flower: Кем предложили? Да не расстраивайся. Главное, чтоб дети часто не болели. Работать гораздо интересней, чем дома-то сидеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну наверное есть испытательный срок? Посмотишь, поравится или нет. Так-то конечно заманчиво дома посидеть, когда дети уже большие и ходят в сад-школу :D Но работу второй раз могут и не предложить! Давай уже, дерзай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что пригласили подменить отпускного на пару недель,вакансия откроется с января с постоянным контрактом.место очень сладкое и неоднозначное.пока непойми кем,видимо меня попробуют(если еще возъмут,коллоквиум на след неделе если президенту мое резюме понравится)на разных поприщах. проблемы две на данный момент - англ язык - обязателен и основной на работе.и вторая - с 26го приезжают мои родители.получается что они меня не увидят(((. с детьми пока не понятно,потому что работать надо с 9 до 18.+домой ехать как раз в час пик на границе.муж в 16 выходит из дома на работу.щас буду искать беби-ситтера.че то так резко и в карьер.а мне на самом деле понравилось кайфовать без детей полдня и работы. волшебный пинок все решит)))

Наташ,могут предложить.могут.есть еще один вариант.и это я еще не начинала искать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а у нас разрешен еще энтерофурил.

solarisrussa, ох сколько перемен у тебя грядет!! А Марусю на полный день нельзя в сад? Сашка до 13 учится? Поздравляю с предложениями по работе!!

 

Девы, а над нами вчера настоящий аист кружил, пока мы с Самиром шли в парк. :) Большой, красивый и так низко...

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, он вам наверно малыша нес, а вас дома не было)))) Видимо уже скоро ;)

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с совершеннолетием сына!!! :flower::girl_bye: :girl_bye: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе....

 

Тань, вас с Динькой с восемнадцатилетием!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ!!! даже не верится :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...