Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Танюшк, поскорей бы он прошел...

 

Гуль, ну уже совсем немного.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

artema, я через неделю к врачу- там решать будем. Если доношенный будет, то может и пкс назначит. Хотя я лучше бы в родах пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля,статусом напугала.я уж подумала ты рожать поехала!!фууу,не торопись,успеешь еще налялькаться.оно конечно тяжело тебе сейчас,понятно. треников же еще не было? ты расслабся,понаслаждайся новой квартирой,покоем(если Самир даст конечно). ой,как же замечательно готовиться к новой ляльке)))) везет тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну как не было треников- как что нить поделаешь по дому- так живот напрягается. Я сейчас все в думках насчет Самира- куда отдать или может просто развивашками обойтись в этом году, чтобы болячек не таскал. На след. год в любом случае пойдет в подготовительную государственную школу.

А еще у нас погода наладилась- я опять влезла в шорты и футболку- позагорала сегодня в парке даже.

 

solarisrussa, Ксю, а что у тебя с работой? решила что-то? Как Маруся в саду?

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся в саду прекрасно,но была дома неделю последнюю - фаринго-ларингит в легк степени.и даже просилась в тот сад.обнаружилось что она знает уже кучу новых песен,счет лучше и буквы,научили ее там молиться и для меня было большим сюрпризом увидеть дочь перед едой и сном молящуюся))) ниче,так и у сашки было в этом возрасте,потом проходит.

с работой - думали долго,и все-таки я отказалась.пока остаюсь у них среди претендентов с января на новую должность.а сейчас оказалось что легко сказать,но совершенно нереально работать мне полный раб.день. если проблему сидения с детьми с 16 до 19 мы в принципе решили(соседскую девушку в кач-ве няни),то полностью отпадает возможность водить детей в бассик,баскет и танцы, уроки с сашкой делать тоже некому тогда.ну и то что в случае если я работаю весь день муж с удивлением обнаружил ежедневные обязанности для него(вроде магазина,уборки и готовки) вместо его тренажерки и великовой прогулки с собакой. так что вот так вот.я до января еще свободна. и че то мы с мужем такие счастливые))))

а ты как? на работу выскочишь с малышом сразу?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, вот по-мне так лучше нормально заниматься хорошо одним делом, чем разрываться между двумя. :)

Маруся молодец какая у тебя. Пусть поправляется.

 

Танюшка, как вы?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Маруське выздоровления!! На танцах Маруське нравится? А в бассик оба ходят? Да уж, с работой в полный день тяжело совмещать и кружки, и домашние хлопоты, и уроки. Я свою работу то и не бросала, просто клиентов и заказов стало меньше после отпуска, что мне сейчас на руку ;)

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ничего себе ты там герой с работой!

 

Гуль, копирнула себе у тебя книги...меня прям заинтересовала одна.

Ты когда квартирой-то хвалиться будешь? :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да не герой совсем- говорю же - мало заказов. Много я бы не потянула. Вот Лена и не прекращала практически работу- она герой :D

КВартиру покажу, когда хотя бы вся мебель и ковры придут. У нас изза Курбан байрама неделю Турция отдыхала.

 

Ой, девы, я сегодня за руль с животом села после долгого перерыва. Ну ниче вроде так откатала по городу- благо без мужа и ребенка.

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, хватит уже работать-кататься...Отдыхать тебе надо. Потом времени на сон не будет. Надеюсь со вторым у тебя будет попроще и будет спокойный хорошо-спящий ребенок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да я нормуль, спасибо, просто завал на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, молодец. Папа там держится?

Понимаю про завал. Сама вот только все подбила. Думаю не сделать ли пенсионку - пока Игорь в саду...а то потом не до того будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Танюх сори что в тот раз с тобой не поговорила, очень работы много!!! Вика у меня заболела, у Каринка вчера днюха была 13 лет))) я два дня с давлением валялась, скорая приезжала((( к работе уже привыкла, уже не так устаю)) вообщем все ничего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, ну вот..здрасьте...Что с давлением? Почему скорая?

 

Каришку с тринадцатилетием! :flower: :flower: :flower: Чего ребенку подарили? Как праздник прошел? Как ваши улитки?

 

Лиль, ты мне фотки-то пришлешь? :) Жду-жду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль скорая потому сто плохо было! Улитки замечательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, высокое? Сбили? Может тебе таблетки какие попить? Наследственно может быть...

Поправляйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль да высокое, сбили!!! Да нет я просто понервничала в субботу утром!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего нервничала-то?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, из-за деей конечно.........

 

Сегодня на работе обсуждали корпоратив, идем в боулинг))) детям организация оплачивае на елку билеты))) вообщем ве ок, но работы опа полная........ я с ума схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а в чем жо*а? Боулинг-супер! Елка - тоже отлично! :)

 

Мм, прям захотелось на корпаративчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ты там это, береги себя, с детками еще столько нервов впереди!!! Каринку с днем рождения!!! Как там наши улитки или вы их не забрали еще? Надо как то до тебя добраться, у нас и папа уже даже загорелся, Егорычу пока не говорю, но будет в восторге)))

 

Ксюха и здесь тебя поздравлю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я потихоньку вылезаю из подполья и прихожу в себя)))

Натуля, помню про фотки каждый день, не могу флешку найти куда скинула, но в ближайшее время постараюсь все тебе отправить.

Остался один отчет и я ваша навеки :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с Днем Рождения!!! Успехов, Радости, Удачи! И всегда выглядеть так же супер, как будто тебе 18! :flower: :flower: :flower:

 

Танюшк, давай доделывай свои отчеты и возвращайся. Я, двоечница, уже все сдала....в этот раз решила заранее че-то.

 

Вы решили тоже купить улиток? :) Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, может все таки встретимся :D

 

Ольк, ты молодец!!! да у меня директор зараза тянет все до последнего, то выполнение никак не подпишет, то документы от поставщиков не привезет, сдаю все в последний день :malicious: это вообще не обо мне, если еще так будет тянуть, откажусь от него нафиг :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу отпишусь: на счет встречи пока не знаю. Скорей всего нет. В эту субботу мы все дружно едем на ДР. Потом у нас диагностика с неврологом-эпилептологом (через неделю). Дальше будет видно как и что. После нее у нас будут занятия 2 раза в неделю...а может быть другие - там 4 раза в неделю - я пока еще ничего не знаю - как и что у нас сложится.

 

А на 16-ое я взяла билеты в театр с ребенком (первый раз идем)...Вот такой у меня пока расклад. Да и по деньгам, если честно, я сейчас встречи не потяну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, может перед НГ как нибудь или в новогодние праздники тогда...

А я Егорыча в дельфинарий хочу свозить. Лиль, вы вроде были да? в каком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...