Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, дельфинарий - круто! Мы тоже хотели-хотели..но так чего-то и не выбрались. У нас вечно то понос, то золотуха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Всем привет!

 

Мы были в дельфинарии на ВВЦ. Может ошибаюсь, но он вроде самый большой и приличный в Москве. Если туда соберетесь, то ко мне обязательно :D Мы в 5 минутах на машине живем..

 

Тань, а ты когда хочешь? Я бы Тимура еще раз сводила, он часто вспоминает и спрашивает когда пойдем опять.

 

А еще хочет опять на Монстр Манию :D

Ссылки скрыты.

Но это уже следующей весной только будет.

Эх, надо ребенка в театры водить, а мы все фигней занимаемся)))

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЮШИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Поздравляю с днём рожденья,

В жизни — вечного везенья,

Радости, любви взаимной,

Жить в достатке и солидно,

Красоты, очарованья,

Не грозит вам увяданье

С молодой такой душой,

И в глазах огонь какой!

Улыбайтесь, как принцесса,

Вы предивны и прелестны,

Словно аленький цветок —

И примите поздравок! :flower: :flower: :flower:

©

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну мы если собиремся то в какое нибудь воскресенье, по субботам у нас бассик. Как раз на ВВЦ и хотели. Какие места лучше брать, чтобы видно все было? К тебе с удовольствием, надо вот теперь только с датой определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, главное не первые ряды, а то там эти хвостатые обливают с ног до головы. Сейчас гляну на схему зала, я уже и не помню где сидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? хорошо сказала, а то у меня муж только на первый хочет брать.

 

А с других рядов хорошо видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, с днем рождения!!!! Счастья и радости в семье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там понимаешь в чем дело, у самого бассейна высокий борт и с первого ряда дети мало что увидят, надо привставать, сзади буду шикать, что обзор закрываете.

ну вот я бы взяла зеленый сектор, это 5-6 ряд, где нибудь по центру. Ну или синий сектор, 3-4 ряд.И вообще можно спокойно пересесть, смотря по обстановке))

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, ща гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела с Ваней в дельфинарий! но к сожалению у меня пока выходные не выпадают на воскресенье ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, только ты по инету можешь только забронировать билеты и оплатить картой. А сами бумажки надо забирать в офисе продаж, не в кассе дельфинария. В кассе можно купить только перед началом конкретного представления.

вот тут глянь 3d тур, понятно расположение секторов

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так давай дату выберем и я выкуплю билетики, и ваши и наши.

Маша, совсем -совсем нет нет выходных в воскресенье? а в ноябре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ближайший предположительно 17 ноября :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,спасибо большущее! по два раза поздравляете,это уже что-то)))) и если даже Ира в бп появилась то др действительно удалось! не смотря на дождь,который льет уже 3 дня с небольшими паузами,я прям на крыльях летаю. че то такая довольная,ттт. хотя позавчера проколола колесо,вчера машину закрыла с ключами внутри(марусю вытаскивала из нее в сад со всеми ее принцессами,рюкзаком и планшетником и ключ выпал из кармана на заднее сидение,а я уже нажала на кнопку закрытия дверей)

но все равно все прекрасно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну в эти выходные мы уже точно не поедем, может с 17-му как раз и соберемся.

Лиль, мы тут определимся сколько билетов покупать, тогда сразу забронируем. С нами папа еще собирается, может Диньку еще возьму.

 

Ксюха, че муж подарил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, как отмечаете? гостей зовешь?

Как ключ то достали из машины?

 

А мы сегодня сходили на первое занятие в развивашки "Юные академики". Длилось 1.5 часа- остался сразу и без проблем Самир. Правда дома устроил мне истерику, что не хочет на занятия. Но потом, увидев, привычное место, сам зашел и сразу сел с детками за стол. тттт.....

 

Этим летом в России ходили в дельфинарий в Набережных Челнах.Шоу хорошее было. Не понравился только запах в помещении хлоркой и убогая плитка в бассейне. Все-таки при открытом бассейне смотреть лучше. В Алании новый большой дельфинарий построен пару лет назад- Sea alanya. Вот туда мы каждый год ходим- Самиру очень нравится. Кто будет в Алании- рекомендую.

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, давай рассказывай: как Будет проходить ДР :)

 

Гуль, ничего себе..Название интересное на развивашках. Чему там деток учат?

 

А мы, наверное, будем платно второй раз в неделю ходить в бассейн. Очень Игорю нравится. Он у меня в ванне задерживает дыхание и ныряет. Мне так страшно..а ему нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, обязательно ходите раз нравится. Я вот хочу еще куда нибудь Егорыча поводить, только он пока отметает все мои варианты :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да...и Игорю нравится и ему это нужно очень.

 

Мне бы хотелось бы и на спорт..но пока мы не потянем..Планирую на следующий год. А чем Егорыч у тебя увлекается? Мне кажется для мальчишек полно всего: И разные виды борьбы и футбол и хоккей и творчество...и танцы (у нас мальчишки ходят с удовольствием)...и театр..да все, что угодно. И есть типа естествознания для малышей (я имею ввиду дошкольников). Я думаю обязательно что-то подберете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а плаванье разве не спорт? Ни на какой другой спорт я его и не планирую отдавать.

 

Оль, к нему ж подход индивидуальный нужен, а не каждому педагогу или тренеру это надо. Не хочет и не надо, а он не хочет ничего))) Вот по плаванью нам просто с тренером повезло, она его заинтересовала и он к ней идет с удовольствием. Он же очень сложно людей к себе подпускает. С ним надо сначала индивидуально, а потом постепенно в группу вливать, поэтому у нас вот такие сложности с остальными кружками.

 

Я ж его и в бассик обманом привела, он думал, что я с ним плавать буду, сначала в бортик в цепился и орал чтоб я к нему лезла)))

Мне вообще ч ним очень сложно, постоянно лазейки и хитрости какие нибудь надо придумывать :Crazy:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, они там и легкую гимнастику делают, и песенки поют, и рисуют, и лепят, набивают руку, учат цифры, буквы. Будет домашнее задание в тетрадочках.

Девы, везет вам- в России столько разных кружков с 3 лет уже - выбирай, не хочу.. А уже про разные виды спорта и говорить нечего. У нас весь спорт почти с 5-6 лет, не умеют они работать с малышами- для них это трата впустую времени. Малышей ничему толком не научить.

 

Мне на 7 ноября кесарево назначили. :bye2::day_x::this_1::shok::shok9::strashno:

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я прекрасно тебя понимаю...Нам понадобился год! что бы пойти в бассенй в саду.

Ну и собственно у нас та же реакция на все новое.

 

А я думала вы помимо бассейна куда собрались. Я-то подумываю на будующий год, если получится. К нам тоже нужен индивидуальный подход и не далеко не каждый препод нас выдержит. Но если получится - было бы здорово.

 

Гуль, очень хорошо! Здорово - и гимнастика и развивашки.

Поздравляю с назначением даты КС! Морально готова? :) Уже так скоро прям. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, мы тоже хотим в дельфинарий, у меня были коллеги с детьми на ВВЦ им не очень, типо 5 минут номер потом 20 минут раказы про рыб, дети начинают вертетья и тд........но я ве равно хочу.......Видно со всех мест, они были на 7 ряду и очень норм, я смотрела съемку там ближе и не надо, не видно из-за борта и вя в воде))) так что берите и нас))) за одно и встретимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идея - сначала встречаемся на дневном представлении в дельфинарии в 14 или 16, потом всей толпой едем в кафешку, где есть детская комната. Детей туда, а сами посидим немного. Только надо кафешку в том же районе, чтобы далеко не ехать. Я могу поискать, это же мой район.

р/s или ко мне :D

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...