Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Эхх, халявщицы))))) Да, у нас так строго в саду вот...простят, что б было все вовремя, чтоб не отвлекать детей от образовательного процесса. :sorry: Да и ничего плохого в этом, впринцыпе, не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

ну и туман сегодня!

Ссылки скрыты.

сглазила я марусю с вами тут - отвезла ее и решила посмотреть в окно чего они там делают. полчаса оторвать себя не могла - маруся сидела,глаза на мокром месте,в песнях-стишках не участвовала.кислая какая-то сегодня.думаю- щас зайду и заберу ее.а потом решила что ей на пользу,пусть борется с проблемами,а то потом решит что мама ее каждый раз будет вытаскивать при каждом случае.в конце концов она не ревела,а просто чего-то думала о грустном.

тут дети в саду не завтракают. надо только приводить к началу занятия,а так можно с 8утра заходить в сад.занятия с 9.30.

Оля,фигасебе ты шустрая!!!уже фоткам оценки понаставила! ну даешь!

я ушла гулять с мужем и собакой. пока всем!

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну и туманище у вас! :blym:

И правильно, что Марусю не забрала. Мой тоже после болезни с истерикой идет в группу. Точней его затаскивали.Ну что ж..ничего...привык к концу недели...более-менее. Мне кажется это у всех бывает периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, нефиг подглядывать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,вот точно! ведь сейчас забрала и воспиталка сказала что она буквально сразу как я уехала начала и петь и рисовать и в хорошем настроении.черт его знает - может чувствует что у меня душа не на месте?

Оля,с истерикой я б наверное и не повела.честно.

туман да,клевый.зато в лесу было классно - мы с мужем как ежики в тумане погуляли,ну там...любовь/морковь.короче туман нам только на руку - романтичнее было.а сейчас уже рассеялся,+17все таки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну может ты с Истерикой не повела бы Марусю....А Игоря бы повела бы...))) Потому как мы с рождения почти истерим на новых людей и новые места. Он же первый год вобще закатывался. Для нас истерика - это стандартное положение дел. Благо с каждым годом все легче и легче. Многое уже переросли. Над многим работаем. Ну а что делать?!? Не могу же я дома запереться и сидеть с ним вдвоем. )))) Мы идем к миру маленькими шажками, раз большими не получается. У нас нет другого выхода :) И Я в нас верю!

 

охх, с мужем молодцы! Любовь, свидание прям...Уффф! Завидую я тебе по-хорошему! Рада, что у вас все так! Пусть дальше так и будет! :kiss2::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Халлоу всем!!! Всем доброго здравия!

Зашла узнать за Гулю, ибо жесссстока игнорит в скайпе :D А все ответы на поверхности! Уж и спрашивать нечего:))) Тока скажу, Гуля, легких родов!!! Молюсь за тебя с Эмиркой! Чиркани в скайп!!! целоватки, обниматки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, ну черкни хоть пару строк - как твои ребята? Как сама? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэди_с_бэйби, дарова! ниче себе какие люди!! :flower: когда это я тебя "игнорила"? тебя вечно нет в сети. Вы вообще в какой части света сейчас? Как малышня поживает? как сама?

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты Жанка молодец, черканула пару строк буквально и пропала на неорпеделенный срок :Crazy:

Гуль, ты как там, настроилась? через недельку уже увидишь свое сокровище :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, настроилась :Crazy: сумки уже собрала :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуля,буду держать кулачки!время Х напишешь.Желаю тебе спокойствия и уверенности полной в ваших силах с сынулькой!Всё будет хорошо!

Ты хоть пузик нам покажи где нибудь свой и в добрый путь вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо за добрые слова!!! Обязательно покажусь ;)

 

Сегодня позволила себе 2 стакана пива- ничего вкусней не пила за последние 9 мес. :D

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего опять все попрятались то :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мы болеем. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

тань, ну что с дельфинами определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну в эти выхи точно нет, может в следующие. У нас походу тут такая толпа собирается, что вряд ли потом посидеть удастся :( Сережка еще сына своего позвал, а тот друга какого то, ну короче трындец!!! Если только потом их отправить всех и с Егорычем остаться... но я пока этого не представляю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самое дело тогда в кафешке, они пусть бесятся, а мы посидим культурно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, кто бесится то? трое здоровенных бугая :D им же по 17-18 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поехать в ТЦ Золтой Вавилон, от ВВЦ в сторону области 10 мин. на машине. Там шикарная зона для детей - наших можно запустить в закрытые батуты, лазалки. А для старших там миллион игровых автоматов. Или киношка. А для нас куча кафешек.

Единственный минус - воскресенье и народу там будет просто валом((

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх..Гуль..я завидую че-то на счет пива..мне тоже хочется...но надо худеть..А от пива растет пузо)))

 

Тань, ну ничего себе у вас там планы. Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в том, что и дело, что в МОИ планы это вообще не входило!!! это я смс-ку у мужа в телефоне прочитала, что с нами еще куча народа едет. Он молчит, не говорит мне ничего, знает, что я буду недовольна :malicious: Если честно, в такой компании мне вообще никуда ехать неохота, тем более их там всех еще и развлекать :malicious: :malicious: :malicious:

Короче блин, блинский, не знаю че делать пока, может как то удасться от них от всех отвертеться. С другой стороны, я ж Диньку беру и ему естественно своего взять хочется, но еще и друзья его мне и нафиг не улыбнулись((((

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, понимаю тебя...но и мужа понимаю. Я бы не уважала мужчину, который бы не заботился о своих детях..не важно в каком браке. А так Серега молодец ведь по-большому счету.

Я думаю один раз можно собраться всем вместе. И мужу будет приятно и должен оценить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это длинная и нудная история о наших взаимоотношениях с его сыном... да я не к тому, я не против, просто расстроилась, что мне не удастся потом с девченками посидеть...Такой компанией я точно никуда не пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты видела мое сообщение последнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...