Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лиль, видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ну вот если туда, то великовозрастные дети вообще не в напряг будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну я все таки надеюсь, что они не поедут :Crazy: с ними не поеду никуда однозначно, во первых мы же своим ходом, без машины, это всех привези, потом по Москве покатай, потом обратно. Егорыч мне просто мозг вынесет. Я то надеялась на то, что после дельфинария где то рядом посидим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так конечно, если вы не толпой будете, то я смогу всех посадить к себе в машину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то то и оно... :(

 

Ну пока сама не вылезешь, фиг кто появится :malicious:

Оль, вы как там, разболелись что ли совсем?

Юль, ты мне про улиток то когда нибудь ответишь????

Гуль, спальня у вас потрясная получилась!!! Молодец!!! Все остальное конечно тоже супер, но спальня аххххххххххххххххх :D

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну вот 2 дня температура была. Первый день 37,7..Вчера 37,5. Сегодня пока не знаю.

У меня завтра день Х..У эпилептолога все решиться - как дальше и что....Молчу, затаив дыхание...У Игоря начался кашель жуткий, но пока не частый...не знаю, как его завтра через всю Москву туда-обратно мотать. На свой страх и риск..

 

А где Гулина спальня? Тоже хочу посмотреть. :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачи вам тогда на завтра!!!!! :heart:

 

А у меня сегодня достижение, первый раз муж не придрался к моей езде, не нашел ни одного изьяна и не покритиковал :orden:

 

Гулина спальня в одноклассниках, там не только спальня, еще детская и кухня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я надеюсь, что все будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Наталья появилась))) давай рассказывай как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну молодец! Сама-то уже комфортно чувствуешь себя за рулем?

хэх, надо бежать в клашники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, неа, подрясывает меня еще, нервничаю очень, иногда аж тошнит((( но когда сажусь и трогаюсь, то волнение постепенно уходит. Но все равно еще пока боюсь одна, только с сережкой пока езжу, благо у него машина в сервисе, ему деваться некуда))) Тут в Переславль в музей сказки опять катались, я обратно их везла, а там немного немало сотня километров, дорога не очень загруженная но как серпантин и фуры бесконечные навстречу, вот там я страху натерпелась, но доехали таки :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела у Гули фото квартиры... только магазин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, молодец! Страх - это нормально. Не бояться только дураки)))

Ты умница. Скоро будешь ездить без проблем. Все нарабатывается и приходит с опытом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, надо к ней в близкие друзья постучаться, а то альбомы недоступны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа. понятно. Ну тогда потом дома, а то с телефона не знаю как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо! На самом деле в спальне мало что делали- кроватка для малыша старая, ковер, шторы тоже пока не меняли. И по размерам она меньше нашей предыдущей. Только спальный гарнитур новый. И он какой вместительный!! у туалетного столика раздвигаются зеркала и внутри полки - вся косметика внутри и снаружи ничего не мешается. Туда же и сейф прилагается :D

layla2007, добавлю тебя в близкие друзья.

 

Оль, удачи у эпилептолога! и выздоравливайте уже!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, спасибо большое! :flower:

А чего надо сделать, что бы фото посмотреть? :confusion:

 

Никуль, привет! Вижу тебя! Как у вас дела с Алиночкой? Как сама?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, привет, да вот вчера заходила календарик заполнить свой тут и всегда как заходишь начинает рассылка на мыло приходить с обновлениями в теме, зашла на вас посмотреть )

 

Дела не очень, но плакаться не буду. Надеюсь все разгребу.

 

Посоветоваться, кстати, хотела. Если кто помнит у меня двурогая матка. В беременность никаких проблем не было, роды были сложные из-за нее. Но вот с этого нового года начало периодически сильно болеть с левой стороны, как раз где рудементарный рог. Примерно с 3-4 дня цикла и до овуляции. Болит схваткообразно, отдает в поясницу и ногу. В апреле из-за этой боли чуть в обморок не шарахнулась даже, еле в сея пришла. Лето 2 месяца пила Джес и никаких проблем не было, чувствовала себя прекрасно просто. И потом 2 месяца ничего не болело, а сейчас опять. Просто выла от боли, в родах так больно не было. Я связывала все это с созреванием фолликула и овуляцией, т.к. было не каждый месяц.

В конце февраля и марте была на 2 УЗИ. Толком ничего не сказали, увидели в левом рудементарном роге эхопозитивное низкой эхогенности гомогенное образование диаметром 16 мм. А также врача смутил мой пышный эндометрий 11 мм. на 13-ый д.ц. На словах врач Узи сказала, что на миому это не похоже. Эндометрий может быть большим из-за особенностей строения матки.

Гинеколог же советовал лечь на гистероскопию, чтобы уточнить строение матки и сообщается ли левый рог с основной полостью.

Вот думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, если что пиши в ЛС. Я надеюсь ничего серьезного?!?

 

Хэх, на счет матки - не подскажу...Это, думаю, либо блог создавать - может кто сталкивался-знает...либо к спецам.

Я у Г вобще не была 4 года точно. Была у эндокринолога - Игорю год, наверное, был..а до Г никак не дойду и даже не планирую. Мне вот к ортопеду надо и к неврологу аль нейрохирургу..но пока не до себя... :sorry:

Как Алиночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас вторую неделю разработчики программы с Питера тусят, времени на работе свободного почти нет,так что я вот даже пишу из дома, с ума сойти, дожила!!! :D

Аленка вторую неделю на больняке не то с гайморитом, не то с аденоидами. Ходят на физио сейчас. Папа у меня в Питер улетел, так что на мне еще там котов-подкидышей наших кормить (живут в старом доме, где давно бабушка жила... дом никакой, халупа, но там огород, баня и дедушкино хозяйство :) ).

Но на теннис и танцевальный уже водим.

В это воскресенье у нас олимпийский огонь привозят, город перекрывают, так что теннис накроется медным тазом :( С работы нас заставляют выходить там на какой-то определенный участок, но мы не пойдем (это далеко), а пойдем рядом с домом.

 

Танюха, ну скоро лучше мужа будешь ездить, Серега не переживет! :D

 

Гуля, удачи тебе, дорогая!!!

 

Вероника, тут точно тема такая была про матку, ты поищи! Все-таки специфическая вещь, мы все не в курсе, видимо.

 

Оля, Игорю выздороветь побыстрее!

Изменено пользователем Ready
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо.

 

Мы сегодня встали с жутким лающим кашлем. :( Похоже все у нас отменяется и вобщем-то это просто для меня трындец. :(

Не знаю, чем лечить ребенка. Даю сухую микстуру от кашля. Щас намазала его согревающей мазью...Лозолваном что ль инголяции поделать?!? Конечно тащить его самоубийство...Вобщем приплыли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну знаешь, если это настолько важно, то я б и с кашлем потащила, лишь бы темпы не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если именно лающий кашель.. ты должна понять, если он отличается от обычного кашля.. то я бы не шутила.

Ларинготрахеит (ложный круп) развивается очень быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Вот и я боюсь осложнений...Такси - все же не своя машина...Водители щас тоже полу-больные ездят...Вобщем не знаю я, что делать...Честно. и врач фиг знает когда придет...И куда едем все же надо позвонить ведь тоже заранее...Фуфф..Наверное все еж переносить буду....Но я боюсь, что теперь только на декабрь. :(

 

Лиль, именно лающий..но не из горла, а из бронхов... Не частый..

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, ну смотри сама тогда, если боишься, переноси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...