Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Вобщем я переношу...Сижу реву..не факт, что там мы не заболеем. Вобщем все, что я делала последние месяцы коту под хвост...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ну а чего теперь рыдать то, рыдает она, ребенка давай лечи :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, у меня тоже седловидная матка- в форме сердечка. Тоже М всегда болезненные были. А на инфекции ты сдавала? еще обычно при воспалении бывают очень болезненные М.

Ready, спасибо!! О у вас уже теннис? что они на нем делают? у нас теннис с 5 лет только и в частном порядке.

Trufel, лечитесь! это ты к эпилептологу не попадаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все же съездили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну рассказывай, что врач сказал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулечка, ну как сказать...эпилепсии нет.но есть эпи-активность. Надо дополнительные исследования делать. Возможно что-то поряснится.

Думаю: как бы мне ограбить банк))))

 

Вобщем-то неплохо съездили. Наметили цели и планы. Разрешила нам нейрокоррекцию. Будем работать во всех направлениях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну и молодцы, что все таки съездили, хоть что то прояснили, надеюсь на пользу было.

 

Я не понимаю, что такое эпи-активность, но надеюсь, что ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, спасибо!

Вобще девочки, всем спасибо. И Лиле и Гуле...а то я сегодня сама не своя. Игорюню усиленно лечу. У нас инголяции с лазолваном и сухая микстура от кашля и анаферон и молоко и щас его еще намажу на ночь.

 

Для нас крайне важна была сегодня поездка. Я обзвонила все, что могла, когда отменила....Бижайшая консультация могла бы быть только в декабре. Вобщем я правда очень рада, что съездили.

 

Танюшк, ну эпи..такая вещь..она может быть причиной очень многих наших проблем...теперь надо выяснять причины эпи и корректировать. Как-то так. И обязательно постоянно контролировать, что бы не было эпилепсии. Как-то так. :)

 

Мне б интересно было мнение Ларисы нашей послушать..но ее, наверное, вобще не поймать.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я Аленку начала на теннис водить с прошлой весны. И есть заметные сдвиги в лучшую сторону, уже с отсока по мячу попадает (раньше только с удочки) :D И вообще все упражнения выполнять намного лучше стала, и мяч кидать лучше стала, и пр. Но это уже все-таки спорт, хотя и не профессиональный. Тренер достаточно суровый. С Аленкой подружка начинала ходить, но та на все замечания тренера обижалсь и плакала - перестали ессно водить. А Аленке вроде нравится. Летом уже купила ей свою ракетку и классные такие кроссовки для зала.

 

Оля, с удачной поездкой вас!

По мне лазолван - фигня. А кста, мне тут подруга рассказала, что им прописали ингаляции физраствор+интерферон (в ампулах продают), дак они даже с бронхитом без антибиотиков обошлись. А я себе интерферон в нос капаю, тоже клева. Но только конечно это типа иммуномодулятора, злоупотреблять не стоит. Но цена ему 90 рублей, а тот же Полиоксидоний например 900 рублей у нас стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, прям так и называется интерферон? Или как?

На самом деле я вроде делаю все, чтоб отхаркивался....Я думаю это пойдет и кашель сойдет на нет. с утра очень испугалась, конечно....

Благо, подруга поддержала и привела в чувства..и вы у меня тут...а то я совсем расквасилась)))

 

Игорь в такси пропотел капитально...Вобщем-то боялась не навредить....Хотя я сейчас не жалею, что съездили....это было Мега-важно для нас...Хотя при любых условиях я больше склоняюсь к мнению Лили: что нефиг мотать больного ребенка.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Как кто собираетя развлекать деток на НГ?? на какие елки пойдете??? я вот смотрю смотрю, цены бешеные((( взяла на елку в олимпийский, на НГ схожу наверное в Уголок дурова, пока на январь нет билетов, больше брать не буду, влетает в копеечку*(((

 

Ольганчик выздоравливайте и не нервничай!!!

 

Гуль квартирка супер! фотки мне очень понравились............

 

Танюха надо определится с улитосами))) я кроме выходных по тел трещать не могу, на работе аврал даже в туалет сходить иногда забываю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, спасибо!

Ты молодец какая! Я пока ток в Кукольный театр взяла на ноябрь. У меня щас вобще убойный месяц. Думала на счет Елки в Цирке (поскольку туда ближе всего - мы ж без машины)...но вот теперь не знаю....

Билеты, да, дорогие...эхх..Может что вобще рядом поищу - во Дворец Пионеров может на елку пробраться попробуем. Надо поискать что да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, спасибо!

Trufel, правильно, что съездили. Чем раньше начнете лечение, тем лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, пасиб! Да у нас пока еще куча обследований предстоит...но я рада, что съездила...Теперь знаю, в какую сторону двигаться дальше..и главное, что врач дала мне свежий взгляд и надежду на решения проблем. :) А то очень давно все толклись на одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, че за работа то такая у тебя, раз посс..ть (извиняюсь) некогда??? Надеюсь хоть платят хорошо :think1:

Гуль, ты как там у нас? Тебе так беременность идет, такая красотулечка на фотках :kiss2:

 

Оль, а мы вчера ходили на кукольный театр, Егорыч проникся, думала не высидит))) Надо почаще теперь водить, а то дома по выходным он нас просто сводит с ума :Crazy: вот теперь на каждый выходной у нас составляется развлекательная программа. :D На следующие выхи едем на лошадях кататься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, на что ходили? Здорово, что понравилось. А на лошадях куда? Игорь катался только на пони - ему очень понравилось. :) На лошядь его я б не рискнула..Я в этм плане трусиха))))

 

А я вот понимаю Юлю..у меня до декрета тоже была работа, что в туалет некогда было сходить и поесть было некогда. Не сказала б, что платили хорошо...но была 13-ая з\п.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на "Три поросенка". А конеферма у нас в соседней деревне))) а Егорычу уже не интересно на пони, ему больших лошадей подавай :D он вообще нифига ничего не боится.

Ну за такую работу я считаю и платить должны соответственно, иначе нафиг такую работу ;)

 

Натуль, ты видела, я тебе фотки на почту послала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой страшноо... жду четверга... уже треники вовсю каждый день...

Приехала сестра мужа на подмогу- дома все все переделала.

Мы летом в России ходили в кукольный театр на "Машу и медведя" . Тоже уже сидел, смотрел, но сама постановка скучная была.

Trufel, Игорь выздоровел?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у тебя уже помощники подтягиваются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, здорово! Удачно вам покататься! :)

 

Гуля, спасибо..вроде более-менее Игорь. Еще остаточный кашель и немного соплей. В чтв. выписывать буду.

 

Ты уже в полной боевой готовности? :) Молодичнка! Давай там отдыхай и отсыпайся - последние деньки ведь перед родами. А то потом начнется. На первое время помощники хоть будут? Хорошо бы, чтоб кто-то помог хоть первые недели 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, даааа, спасибо за фотки, вчера их только увидела!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ага, помощников хватает. Мама еще в птн прилетает на пару недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, супер, что мама прилетит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,а мне кажется что нашествие гостей тебе в первые недели и не нужно будет. вот к концу первого месяца или к 3мес - да,а тут - только тебе же и хлопот прибавиться.

клево,через 2 дня еще сыночек будет - как это хорошо то! как характер у него? серьезный пацан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а как с турецкими родственниками без нашествий ? :D У нас все распределенно - сестра мужа по хозяйству и готовке, мама с Самиром гуляет и на развивашки водит, а также стирка и глажка на ней. :D :D А я валяюсь и ничего не делаю, прихожу в себя...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...