Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Гуль, вот это клас! :class: А на практике так и будет? :) Для меня это из разряда фантастики)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Пашечка,  работа норм, поверьте лучше чем ничего не делать, как на предыдущей!!! Так что меня все устраивает!!! По крайне мере время пролетает незаметно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну, конечно, это в идеале бы. ;) Мама сама вызвалась приехать и помочь.

У меня вот завтра муж уезжает в Анталию на целый день по делам. Как бы не родить раньше времени без него. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну ты скажи своему парню - пусть немного подождет - 1 денечек потерпит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, а как ты вообще привыкала жить в Турции, нормально было? :) Просто настолько разный менталитет! Я даже в плане нашествия родственников. Это кста схоже с севером, у нас тоже нашествие родни и друзей всегда и часто без всяких предварительных договоренностей - и мне это все равно очень нравится!!! Я когда в универе училась, не могла привыкнуть, что люди не заходят просто так. Но потом друзья привыкли, стали заходить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааааак, все уговариваем Эмирку ждать папу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулечка, удачи тебе, дорогая! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все пройдет успешно! Ждем тебя с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там наша Гуля.... :molitva:

 

Девочки, ВСЕ, Гулечка отмучилась!!!! УРАААААААААААА!!! 3100 и 40 см!!!

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Гуля, с сыночком тебя!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Тань, наверное не 40 см, а 50...Мой-то мелкий родился - 48 см.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну написали 40 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуленька, поздравляем с сыном!!! Урра))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, поздравляю от всей души!!! :flower: :flower: :flower:

Пусть сынок растет здоровый и умный!!! Ты очень большая умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну написали 40 :sorry:

уточнили... 49 см оказывается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, с рожденем сына тебя!!!! Спокойных ночек вам и здоровья!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Катюшка, чего пропала? что у тебя такое на работе то творится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш привет! Да времени писать нет...читать только забегаю. На работе полная Ж....заставляю ходить себя туда, не хочу совсем....реву целыми днями....хочется напиться, но понимю что не поможет....

Да и у мужа тоже с работой проблемы сейчас. Что-то навалилось на нас в конце года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, может что то другое подискать? а ревешь то чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реву,потому что хочу остаться на том фронте работы где сейчасработаю,но это уже необсуждается, куда переводят,не хочу, не нравится мне...надеюсь что привыкну и временно все это, но пока ничего хорошего.... А насчет другое поискать...с этим у нас очень туго....Да и муж сейчас в поиске....Решила пока подождать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, с сынулькой!!!!!!!!!! УРРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну раз это уже неизбежно, ну че реветь то, только себе нервы трепишь, может привыкнешь и ничего ;) не вешай нос :Hello: как Алешка то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, Гуле передавай наши поздравления! Как она там? Когда выписывают?

 

Катюшка, очень жаль, что так с работой. :( Давай держись! :embrace: Может правда пытаться подискивать потихоньку что-то другое? А почему не нравится?

Я согласна с Татьяной - чему быть, того не миновать...Хотя нет ничего хуже нелюбимой работы..но я уверена, что не так страшен черт, как его малюют ;) Выйдешь, пообвыкнешь..а там может что-то другое подвернется...или может муж что-то стоящее найдет. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как я передам то? Это я инфу из Одноклассников взяла, там кто то из ее знакомых или родственников написал.

 

Зайди в Одноклассники и поздравь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а я-то думала вы с Гулей списываетесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,вот я и меняю мнение раз по 100 на дню, т реву, то думаю, если уже ничего не изменить надо искать плюсы, то опять реву....вот так и проходят дни. То вроде смирюсь, так на работе,что-нибудь случается и опять слезы...

Алешка нормально(ттт), ходим в садик, школу, бассейн)))) В садике вот сказку ставят, слова учим)))Немного подкащливал, но вроде прошло(ттт) Растет))) Сегодня у зубного были(вчера жаловался, что зуб болит), но слава Богу все в порядке.

Как вы? Егор как в садик ходит?

Trufel, Оль, в том то и дел, что не хочу всю жизнь на нелюбиую работу ходить, тем более в деньгах ничего не прибавляется, а обязанностей куча. Здесь у меня все было по накатанной, знала что зачем и как, а теперь в голове просто каша...Надеюсь конечно,что все устаканется и привыкну и понравится, но...чем больше узнаю,тем в больший ужас прихожу....

С работой у нас в городе очень туго, по знакомству-то не всегда устроишься, а просто так самому вообще почти нереально, но мы надеемся.

Читала про Игорька. Кк сейчас он? Какие у вас планы? Что сейчас делаете? Он выздровил? В садик пошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, ну я вобще не люблю работу по-знакомству. Ничего..ты умничка..ты привыкнешь, а потом найдешь свое!

 

Игорь так ничего....умничка. Пошли в сад..1 день и опять с кашлем...позже напишу - пойду укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...