Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, Тима жжет :D

Эмир похож очень на Самира сейчас. А родился такой сморчок неоформленный- с закрытыми глазками и еле видными ресницами.Самир родился уже как месячный- черные волосы, глаза сразу открылись, брови, ресницы темные. Все в роддома думали, что ему уже месяц. У Эмира черные длинные волосики, глаза пока что цветные, мой немного курносый нос. и очень вкусно пахнет :kiss2: я и забыла уже какие новорожденные сладкие бывают :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Гуль, ну обозвала же парня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа Гуль, конечно они такие молочно-булочные вкусняшки :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да неее, меня всем цифры устраивают, а так же буквы и другие умения...Просто я устала как попугай на его вопросы отвечать.. Сколько это, а после восьми какая цифра? А 9 и ноль бывает? А девяносто - это сколько? )))) Про динозавров как-то поинтересней. И есть чего рассказать-придумать...))))

 

На счет встречи я только после НГ смогу, видимо...и то не знаю, пока ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля,насмешила! мой сашка в прошлом году задавал вопросы уже продвинутого плана - а как семена из моих яичек попадут в мою жену? вот тут то я и замолчала))) через пару минут только какую-то фигню навыдумывала про любовь))) у моего уже вторая любовь переживается на данный момент и он ради нее ходит на баскетбол(она высокая девочка) и мечтает быть 2,11 как какой-то там баскетболист из америки.

маруся мечтает отрастить волосы как рапунцель и запрещает даже подравнивать волосы.школа танцев дает свое и она даже в магазине делает прыжки из 3позиции.

Лиля, да пусть Тимур развлекается. думаю,что вам ему тоже звонить не помешает - и тебе и мужу.Тимуру,мне кажется,просто хочется поиграть в телефонные разговоры.ему бабушки часто звонят?

Свет,у тебя страшно приятные хлопоты! как я люблю новоселье то!везет!

Гуля,ты Эмира фоткаешь? показывай уже свою булочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, у меня в возрасте 5-6 лет была подружка из зеркала. У нее даже имя было) И я с ней играла. Особенно когда скучно одной было. разговаривала с ней) Это желание общения, по сути) Родители мои не переживали по этому поводу. Потом эта подружка как-то сама сошла на нет годам к 7-8. Поверь, раздвоения личности у меня не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Самир тоже много фантазирует. И тоже иногда придумывает истории про какого то несуществующего Вело. Постоянно рассказывает истории, что будто бы они куда то поехали с друзьями- перечисляет по именам, на каких машинах, а дальше все варьируется- сочиняется: то они в кафе ездили, то видели аварию- перечисляются подробности. (ну он любитель автомобилей). И по тлф любит разговаривать. Тоже наверно общения не хватает.

solarisrussa, покажу попозже обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ну и колись, какую фигню то навыдумывала то? мой то тоже спрашивает, как из его яичек жидкость в женщину то попадет :Crazy:

 

Да, и он не намерен ждать когда вырастет, ему дети прямо сейчас нужны!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: :blym: :blym: :blym: :blym: Ну девочки...я еще к такому не готова..да и Игорь не допрет пока такое спрашивать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну как начнет спрашивать, тогда и будешь думать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну у нас все началось с того, что он спосил, что за шарики у него под писькой? зачем они?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки...ну мой пока не додумался...у него пока вопрос: почему девочки, когда писают - попу вытирают :Crazy::sorry: И ведь я, нормально так и не объяснила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ольк, ну это попроще объяснить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля,мне сын сказал,он как раз изучает детскую психологию,что это абсолютно нормально,воображаемые друзья,в возрасте от 3 до 6 лет.Это говорит о том,что у ребенка хорошо развито воображение,фантазёр он))). Родители должны поддерживать эти фантазии,не подавить это в ре. В твоём например случае,можно с Тимуром поговорить типа,какой твой друг,чем занимается Серёжа,во что вы играете с ним? а можно маме и папе с ним познакомиться?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, ого как интересно, у тебя Темыч на кого учится то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,мы купили новую машину!!!она так красива!!!мммм,чуть не поцеловала ее)))

Тань,я стала рассказывать о том,что когда он влюбится то конечно будет целоваться,а потом уже и сам поймет как сделать так,чтобы семечки оказались в девушке. пока что ему хватило объяснений))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Дак на психолога ж и учится! благо у нас дома "подсобного материала" хватает :Crazy:solarisrussa, Ксюш,какую??? хвастайся скорее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ксюха, давай хвались!!! тебе купили то???

 

Ого, Ал, у вас в семье личный психолог будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,купили не мне.купили собаке - у этой машины отдельный от салона багажник. нашу я еще не снимала,так что покажу инетовскую похожую на нашу - у нас багажник вроде такой же. машина - ниссан навара.красиивая,черная,новая,блестящая.клеееевая!!! в багажник влазит матрас двуспальный,так что у нас планы ехать путешествовать с мужем))))

ой,не не,девы,эта не как наша - у нас задние двери еще есть.нормальный салон с 4 дверями,а тут какая-то урезанная)))короче нашу сфоткаю и покажу как-нибудь

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, крууууууууууууууууть!!!!!!!!!!!!! :applause: я слюной захлебнулась :kiss2:

поздравляю вас с покупкой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо! самой бы не захлебнуться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, крутая машина! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Тань, моему вобще невозможно что-то объяснить...Укусил меня сегодня...сил моих с ним больше нет. И ведь никакие по жопе не действуют и угол ему пофиг. Я чувствую мне точно нужен спец, который от и до пропишет мне, как обращаться с этим чудо-ребенком... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ага, машина танк, почти что дом на колесах. Еще раз поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксюш,это Наваро?Поздравляю!

Изменено пользователем artema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, это такие то ли люди то ли не пойми кто, у них несколько кланов: огня, камня, воздуха и еще какие- то и вот они сражаются это по мультику, причем такой мульт даже не показывают по телевизору так папа наш умудрился Егора подсадить на этих гормити, и теперь мультики из инета смотрим про них. Про рекламу это треш конечно, у нас благодаря ей уже столько хрени набралось всякие хотвилсы, блокшоты, автоботы и многие другие.

Ксю, хлопоты- то приятные, но я уже так устала от них, днем времени нет сижу по ночам в инете, а утром сплю в первый сон Артема.

Оля, цифры это хорошо, если так интересуется почитайте вот такую книгу " Цифры и числа" она вся про цифры, там разные окошечки открываются, в общем интересная книжка из серии Отчего? Зачем? Почему?

 

Ксю, с покупкой машины вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...