Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

ТанЧик, да, массаж делаем- пока мало помогает. С глазиками успокоилась- ждем месяц. Давай тоже за вторым. ;)

Ready, ага, я читала, что все перевернутым видят. :)

artema, мой в 6.5 пойдет в школу.

Какие у тебя мальчишки замечательные!! Лука как вырос!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ааааа, какие лапули, Ал, красавцы!!! Ты их точно клонируешь))) таак похожи!!! А Мотька какой взросляк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Меня очень смущает,что Матвей высокий парень,ему и сейчас ,на вид дают 6 лет,не хочется мне,что бы он потом с шестилетками десятилетним мальчиком выглядел,понимаешь? сейчас в садике ,все переспрашивают постоянно ,сколько ему лет,что он в этой группе.

Уж лучше, если он будет выглядеть старше своих сверстников, чем мельче. Зато будут уважать, не обижать. ;) Я все за своего мелкого Самира опасаюсь. Сейчас он весит всего 15 кг и рост около 100. Хотя он в обиду себя старается не давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, у меня Игорь такой же..Только еще и обижают его..На борьбу моего надо точно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,нет уж.так жрет почти в 2 раза больше,ну его.вчера муж на нем собак катал)))) и привез чужую собаку к нам пожить - некий бульдог Ромео,они там уже всю будку сгрызли и всю ночь играли в саду.утром вывела погулять,так этот Ромео плохо воспитан - прыгал на меня и всю до пояса вымазал,зараза.сашку кое-как до автобуса школьного довела чистым)))). муж считает,что нашей собаке одной скучно,поэтому ей нужны друзья не только по прогулке,но и по будке....в машине в багажнике уже такой бардак...вот тут засада,жалко мне ее!!! такой мафиозный вид был у машины,а теперь станет рабочим грузовиком.эх!

да,Алла!!!!фотки давай! малого вообще ж не видим! ооо,вижу,вижу!!и правда клоны)))

а че вы так поздно в школу то? хотя программа в россии убойная,а еще жалуются что образование хуже стало...посмотрели б че в италии преподают!я жалею что сашку отдала так поздно - в 6.надо было раньше.он в классе почти самый старший.и учиться ж у нас аж до 20 лет.дурдом блин

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль, если еще не ответили (не осилила до конца написанное за выходные) загран для младенцев делается на 5 лет. Это только для взрослых на 10 лет. Мике скоро как раз менять надо будет, а сейчас он там на фото двухнедельный, ага :) Если у тебя загрн старого образца, куда можно вписывать ребенка, то ты можешь вписать, вместо изготовления нового паспорта для ребенка (моя подруга как раз только-только это делала). Но я бы сделала новый, а то когда придет время тебе менять загран, придется сразу троим делать новые паспорта, гемор еще тот (и расходы! у нас тут дорого стоит делать паспорта). Хотя... с другой стороны, ехать надо будет всего один раз :Crazy: у нас съездить в Лондон в консульство это и деньги, и в ремя, и нервы! Короче, взвесь все "за" и "против" и делай то, что тебе удобнее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, ты бы видела наш багажник, вернее не багажник, а засранный сарай в клочьях шерсти. Сейчас после сервиса в химчистку надо отдавать, там наверное все в обмороке будут :Crazy:

Ты считаешь в 6 поздно? издеваешься? ты просто не сталкивалась с теми программами по которым сейчас наших детей учат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже дней 5 в городе техногенная катастрофа - нет адсл-инета :D

 

Супер :D я наверное была бы рада такой катастрофе, столько дел можно было бы переделать, с детьми полноценно пообщаться :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, как твое вождение? Меня муж все выхи по городу гонят, в субботу на поземной парковке парковалась, потом руки ноги тряслись :Crazy:

Ал, ну вот по поводу роста я бы точно не стала париться, главное, чтоб учебу потянул, но время то есть еще.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорректировать неусидчивость

в том то и дело,что некогда,не получается заниматься только им,поэтому выходит вообще никак(((

Гуля,спасибо! Матвей и в старшем коллективе займёт своё место)))он же бесстрашный у меня.

Ксюш,у нас действительно очень изменилась нагрузка в образовании,я в шоке только от школьного букваря сейчас,листала у подруги)

Таня,ну вот год есть ,буду смотреть по нему.

Что тебя в подземной парковке напугало?))) темно что ль? на своей машине или мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, да что ты мужа, на своей конечно))) Ну блин, че напугало, я ездок то еще тот пока, а парковаться мне еще учиться и учиться, а кругом туча машин, столбов каких то и резких поворотов, страшнааааааааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань, да вроде неплохо мое вождение, медленно, но верно! :Crazy: В том смысле, что у меня нет возможности ездить чаще, чем раз в неделю по субботам два часа. Мне очень нравится водить машину, инструктор каждый раз нахваливает - уж не знаю, английская вежливость ли это или на самом деле у меня хорошо получается. Гоняет меня через все сложные перекрестки, усугубленные пробками в связи с приближающимся рождеством, народ в субботу валом валит на шоппинг. Думаю это для меня хорошая практика, потом проще будет.

На права сдавать я пойду очень и очень не скоро, как я уже неоднократно говорила, тут это долгая история. В конце ноября пойду теорию сдавать.

Ах да, муж за руль не пускает пока )))) Но я уже прошусь к нему, сама чувствую что готова поехать и забить если что на его крики в случае чего.

 

А я еще парковаться не умею :P В эту субботу наконец-то приступили к изучению маневров, первым был разворот в три приема. После поехали "охлаждать" сцепление на country road (дороги за городом, максимальная скорость там такая же как и в городе, зато пусто и никаких тебе кольцевых перекрестков :D )

 

О, девы! Мы в четверг идем с мужем давать присягу королеве Бабе Лизе в связи с полученным гражданством. Так как церемония днем "ни туда, ни сюда", пришлось Мику записать в after school club (типо продленка). Это будет в первый раз, надеюсь ему понравится. Забирать из школы раньше времени не хочется, он очень любит ходить школу.

Также любит ходить в русскую школу по субботам (2 часа всего), общительный мальчик :Crazy:

Изменено пользователем Leni
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, :Crazy: ты то боишься?! не верю))))

Leni, вот это да! серьёзно у вас там всё это!!!!! Лен,а на основании чего можно получать гражданство в UK?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, Ленка, думаешь я парковаться умею :Crazy: я доезжаю до места, муж паркуется, ну если совсем сложно. Вот тебе нравится, а я все боюсь, меня прям трясет когда за руль сажусь, потом успокаиваюсь правда, но сердце переодически выпрыгивает...

Ого, королеву увидишь, удачи вам!!!

 

да блин, Ал, я та еще ссыкуха то, мне даже инструктор мой тоже самое сказал. Я вообще до сих пор не могу поверить, что за руль то решилась сесть, а ты говоришь :D ПИПЕЦ как я боюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Ты просто привыкла пассажиром быть,потом не сможешь наоборот рядом ездить,будешь всё время мнимые педали жать на пассажирском месте)))))) я когда за руль села,одежду с собой возила,чтобы переодеться в пункте назначения,мокрая от страха доезжала.

Гуля,ты вроде Самиру делала ингаляции с вентолином? у меня лежит он дома,а от какого кашля его назначали я не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, вот это да! серьёзно у вас там всё это!!!!! Лен,а на основании чего можно получать гражданство в UK?

Алл, на основании выданных виз и вида на жительства ранее, прожитых лет, сданных экзаменах. Но все равно, говорят в UK получить гражданстов проще, чем в других европейских странах. По крайней мере было раньше. Сейчас с каждым не т о что годом, буквально месяцем, товарищи из правительства закручивают гайки все туже и туже. Вчера узнала, что оказывается вообще ходят разговоры о выходе UK из европейского союза, но надеюсь это только разговоры. Мы, собственно, побежали за гражданством из-за очередного нововведения (вступило в силу с октября), из-за которого нам бы пришлось уже сданным экзаменам сдавать английский язык, даже моему мужу, который тут уже 13 лет околачивается :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ал, да я и так их уже нажимаю когда пассажиром еду))) и мне теперь еще страшнее рядом ездить, чем за рулем :D Ну видишь, тоже же страшно было, а я че думаешь, бесстрашная что ли :sorry:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, королеву увидишь, удачи вам!!!

Ага, на портрете, даже сфотографироваться можно будет :Crazy:

Представляешь какая была бы бедная и несчастная 87-летняя Елизавета, если бы ей пришлось принимать присяги у всех. кто получает гражданство? Ее уже и так сын стал подменять на официальных мероприятиях, страеет... куда ей еще и это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну во блин, облом, я то думала прям лицом к лицу :D ну а че ей собственно еще делать то, сиди, да присяги принимай)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера муж на нем собак катал)))) и привез чужую собаку к нам пожить - некий бульдог Ромео,они там уже всю будку сгрызли и всю ночь играли в саду...

Ксю, я ссу кипятком, бляха, особенно с фразы некий бульдог Ромео :hohot: :hohot: :hohot:

Ну тебе весело однозначно!!!

 

Ооо, Лена, удачи вам на присяге! А фоткаться с королевой можно???

 

Ой, и я думала, что сама королева будет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда за руль села,одежду с собой возила,чтобы переодеться в пункте назначения,мокрая от страха доезжала.

 

Вот точно, Алл! Когда начинала ездить потела как слон все время, даже одевалась полегче, думала жарко, но потом поняла что это на нервной почве. А в последний раз с удивление отметила, что пропотела только когда стали маневры отрабатывать, то есть что-то новое делать. Мне аж жарко стало! А во время обычной езды уже не потею. Видимо все практикой достигается.

 

Так что, Тань, катайся чаще, лучше наверное с инструктором. Чтобы он в тебе увереность посеял :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, Тань, катайся чаще, лучше наверное с инструктором. Чтобы он в тебе увереность посеял :)

Лен, так я и так каждый день катаюсь, куда чаще то? Нет у меня больше инструктора, уже месяц как..... это отдельная история про ревность мужа.... так шта учит теперь сам и очень горд этим :orden:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну во блин, облом, я то думала прям лицом к лицу :D ну а че ей собственно еще делать то, сиди, да присяги принимай)))

Да ну ты че, Тань. у нее нагрузка то будь здоров! Постоянно таскаться на приемы разные, она разве что перестала летать в другие страны, а так у нее очень насыщенный график. И не сидит она, стоит на своих двоих и ходит! Жалко ее, ну ведь старая уже! Но говорят отрекаться от престола она не будет, как вот в Нидерландах и Бельгии отреклись в пользу своих детей наследников в связи с возрастом. Тут это очень много значит, будет до самой смерти стараться дела делать государственные, как все короли-королевы до нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну плиз, если обидела бабулю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, агга, и так уже все над бедным принцом Чарльзом потешаются, что не дождется короны. Может и лучше было бы отречься-то. Но не нам решать, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...