Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, Наташ, не знаю, я спокойно к этому отношусь. Чарльзу вроде и так неплохо, мне кажется у него нет навязчивой идеи во чтобы то ни стало стать королем.

 

По поводу фот, зато можно сделать фотки вот в таком примерно стиле, тоже вроде неплохо :D

citizen_4_470x300.jpg

 

Тань, да я же не обижаюсь, просто рассказываю как оно на самом деле, я с некоторых пор увлекаюсь роялтиз, особенно интересует наша местная королевская семейка ;) Уже сколько фильмо переглядела, перечитала. Вообще меня что-то затянуло в местную историю, традиции и т.п.

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Дааа, Танюха, ревность - зло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ясно с гражданством. Обязательно нам потом фото покажи своё)

Во! значит уже уверенность есть,раз потеть перестала))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Таня,я раньше в общественном транспорте стремалась ездить,напрягалась,теперь для меня ужас в такси ,сижу и педали жму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, а я все читаю про принца Уильяма и Кейт Мидлтон. Как-то они мне импонируют, ну как впрочем видимо и большинству населения мира :) Читала, что в UK люди даже стали намного лучше относиться ко двору и королевской семье с тех пор, как Уильям женился на Кейт.... это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, такси, это действительно УЖАС!!! это одна из причин по которой я решилась сесть за руль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так я и так каждый день катаюсь, куда чаще то? Нет у меня больше инструктора, уже месяц как..... это отдельная история про ревность мужа.... так шта учит теперь сам и очень горд этим :orden:

Да уж... но если тебе с мужем комфортно ездить, то почему нет? Мой на меня наезжал постоянно, вместо помощи одни крики, такое ощущение, что я должна все знать и уметь! А я то всего лишь третий раз за руль садилась. И учить он меня начал вообще непонятно как, короче не го талант :)

А вот инструктор дядя (скорее уже дедушка) совсем другое дело :) Мой муж только однажды дождался на улице чтобы посмотреть на инструктора, когда он за мной заедет. Что им двигало не знаю, но вроде в ревности замечен не было до сих пор.

 

Наташ, я не знаю. Но их любят, да. Катьку особеннно, она следующая народная любимица после Дианы. Их все время сравнивают, даже ее наряды. То что она надела на себя при выписке после родов, все говорят, что такое же как у Дианы. И так во всем.

А вообще у нас вроде бы любят монархов, что не мешает иногда всяким политикам уродам поливать их грязью. Особенно Чарлика, а он хороший, как мне кажется. Я о нем изменила свое мение в лучшую сторону.

 

PS пойду себе кофейку сварю :cup:

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Лен, мой на меня не орет, нормально объясняет, он боится на меня орать, знает, что я за руль не сяду больше))) С ним да, более менее спокойно, одна боюсь пока, хотя на работу езжу, но мне всего то тут метров 300 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну вот везет же тебе! Наверное надо больше ездить, чтобы "сеанс" езды был более продолжительным, нежели метров 300 :) Я когда выезжаю, то чувствую себя как буд-то в первый раз за руль села, потом разъезжусь и уже уверенно гоняю, время пролетает незаметно. Но я не специалист ни разу, так... рассказываю про свой собственный недоопыт :reverans:

Однажды муж подслушал как я жалуюсь на него своей знакомой, что он не дает мне ездить на нашей машине и по дороге домой неожиданно припарковался, говорит, вот, пожалуйста, отвези нас домой, а то ты из меня монстра делаешь... Для меня это было настолько неожиданно, что я не смогла психологически сесть за руль, тем более с мужем рядом. Отказалась :) Теперь думаю, как бы опять напроситься, уж больно хочется :D

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,читали?! я в шоке конечно

http://www.babyplan.ru/blog/80747/entry-194580-ya-v-polnom-shoke-ili-beremennost-bez-trub/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, если очень сильный кашель, я только тогда вентолин даю.

Leni, Лен, у тебя двойное гражданство? или ты отказывалась от российского?

Спасибо за коммент про паспорт. Позвонила в консульство в Анталии- запись аж на месяц вперед. Гражданство делают месяц, далее можно подать на паспорт- либо в свой вписывать, либо отдельный на 5 лет который. На 10 лет, грит, не даем на маленьких детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да, Гуль, двойное, между UK и Россией есть какое-то согласие или что-то вроде того.

По гражданству и паспорту для детей у нас все тоже самое, очень долго делается. Единственно, кажется вписать в паспорт быстрее, чем отдельный делать, по-моему вписывают сразу же в тот же день, что и выдают гражданство. Могу у Наташи уточнить, она вот бувально сейчас проходит эту процедуру. Не знаю, отличается ли эта процедура в рос. консульстве в Турции от рос. консульства в Англии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, спроси, пожалуйста. Думаю, что вряд ли отличается. Мне сказали сроки- неделю, хотя я бы сразу вписала. Все равно, мелкого одного пока не буду отпускать заграницу.

 

И поздравляю с гражданством!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль, спросила, у нас вписывают в паспорт в тот же день, когда выдают гражданство. То есть не надо оставлять паспорт и ждать еще какое-то время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, удачи на принятии гражданства! :flower:

 

Алл, по-хорошему надо б Матвеем заняться...понимаю, что времени нет...но пусть бабушки-дедушки помогут...Эхх, как все у вас непросто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,это понятно,какие бабушки дедушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, ну а что делать?!? Либо заниматься, либо забить. Забить черевато проблемами в будущем. Поэтому я за подключение дедушек-бабушек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Бабушки-дедушки за 600км,живут своей жизнью.Я то как раз понимаю,что не могу забить,но и делать не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На упавшем самолете была представитель из Казани одного из наших местных агенств недвижимости, мать 2х малолетних детей, подруга моих знакомых ... :cry: :cry: :cry:

как же страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ой, Алл, как я тебя хорошо понимаю. Собираю себя в пучок и пытаюсь заниматься с микой, потому как уже край - школа одна, школа другая, везде надо делать домашнюю работу. А заставлять мику не просто посидеть на одном месте, а сделать что-то нужное это кошмар и ужас, в пятницу была готова взорваться, пока раскрашивали заданную картинку. Терпения надо ого-го! Но поняла, что если все бросить и сидеть с ним уделяя внимание каждую секунду, то можно добиться какого-то результата. Но раз на раз не приходится, в пятницу позанимались, а в субботу он уже не захотел, я со злости зашвырнула букварь далеко. Сейчас перед сном удалось завлечь порисовать в прописях черточки-закорючки за наклейку звездочку. Я не знаю что с этим делать, хорошо что есть муж, который берет Давида на себя :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, вот,так же Лен,бывает полдня прошу его,что то сделать или повторить,он в отказе доводит меня до трясучки,а потом в один день,раз и сам попросил сделать или повторить,вообщем никакой логики в его поведении, поэтому сложно что то планировать в занятиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, а нанять кого-то не вариант? Какую-нить бабулю, что б водила? Есть вариант со спецами на дом (если конечно средства позволяют..Но по-моему дешевле первый вариант выходит.

 

Понимаю, что у всех своя жизнь..но помочь приехать тоже иногда можно. Это ж их дети-внуки, а не соседские....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алусь, у меня тоже так. Аленка ни за что не хочет учить-повторять стихи, рисовать так, как я показываю, и пр - везде всегда полное сопротивление, в отказ идет и все! Чую, к НГ никакой стих так и не станет учить. Тут купили игру, буквы там учить - дольше 5 минут не хочет даже в игровой форме заниматься.

 

Оль, для Аллы бабушки-дедушки - не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в плане занятий, спасение это развивашка 2 раза в неделю, потому как дома тоже делать ничего не заставишь. Да и честно, не вижу смысла заставлять, в ответ будет полное сопротивление, жду когда сам проявит интерес, тогда садимся заниматься.

Наташ, у меня Егорыч к примеру ни одного стиха не знает и его ни за что не заставишь их учить, воспиталки уже даже не пристают. Вот какой нить хулиганский, пожалуйста, с первого раза запомнит, но ничего путного не знает. Ну вот а как заставишь то? никак, только вообще охоту отобьешь.

И вообще у меня такая политика, я псих, я не умею объяснять, пусть это делают за меня профессионалы, тупо плачу деньги за занятия. Дома занимаемся если только он сам меня попросит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, поняла...ну тогда остается 2 варианта выше...

 

Наталья, а мне кажется как раз нормально, что дети чем-то своим увлекаются и заниматься их не заставишь. Игорю вот счет интересен стал - он считает все на свете...До 100 считает (десятки только подсказываю сейчас)...но я его не заставляла..Просто заинтересовало его и все...Нравится - сам тянет меня считать.

Но это совсем не значит, что у Игоря с обучением лучше...Мы вырезать не можем с поворотами...Расскрашивать карандашами - тоже не можем..В группе что-то делать - огромная проблема. Пока может только индивидуально вот...Поэтому над этим и работаем. У всех свое что-то....А стихи...Захочет - выучит. У Аленки вобще все отлично, судя по ее сообразительности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...