Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Светик, да Звездные войны же нормальный фильм, обычная сказка. В Красной шапочке тоже волка убили, брюхо вспороли и достали бабушку с внучкой, разве лучше? :D Ваще детские сказки многие кровожадные.

 

Оля, спасибо! Аленку сегодня на теннис сводила и пожалела, что-то нос забит, отек опять. Завтра не поведу и в понедельник на танцы тоже. Хотя раз в садик вожу, все равно отек не пройдет :( Аденоиды, итить мать.

 

Алусь, ну я тебе рассказывала, у нас раньше с мужем по пятницам был день семьи - мы никуда не ходили и к себе никого в этот день не пускали, пили коньяк вдвоем при свечах и обсуждали все проблемы и происшествия недели :) Муж, кста, был в востороге от этой традиции, как и его друзья, кто знал :D Потом ребенок родился, все традиции полетели в тартарары, в итоге отчуждение какое-то и все остальные последствия...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Светик, да Звездные войны же нормальный фильм, обычная сказка. В Красной шапочке тоже волка убили, брюхо вспороли и достали бабушку с внучкой, разве лучше? :D Ваще детские сказки многие кровожадные.

 

Наташа, а меня тут чуть не прибили за энти самые Звездные войны....При чем которые мой сын и не смотрит вовсе. :malicious::Crazy: :Crazy:

 

Держитесь. Мы тоже с небольшой температурой. Сегодня не поехали на занятия...Пропустили и за пропуск будем платить..но что делать?!? Завтра у нас ЭЭГ. Едем на такси - очень далеко. В Пн надо опять на занятия. Мне так жалко Игоря - замотала его. Не даю спокойно поболеть даже.

 

Традиция супер, кстати. Надо и мне такую ввести. Только вместо коньяка с вином)))

 

Гуль, как Самир?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да ладно, никто не прибивал, не переживай ))) У меня Аленка по детским каналам смотрит все подряд, включая рекламу, а потом просит купить каких-то там собак ходящих за 5 тыщ :D А один раз переключила на соседний от Карусели канал, на 2*2 что ли, а там мульт шел типа Симпсонов, ну она и смотрела втихую :D Надо следить, конечно, но всяко бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Самир идет на поправку. Язвочек во рту меньше. Сегодня даже в парк вывела. Ругается со мной, появились силы- вредничает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а у меня Игорь смотрит только скаченые мульты...

 

Гуля, ну отлично! Поправляйтесь окончательно.

Игорь тоже качает права и я не знаю, что с ним делать. Уже всем на голову сел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки, всех нас с Днем матери!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником, девочки! У меня сегодня день приключений. Поехали с Игорем на ЭЭГ - таксист отказался нас вести. Добрались кое-как на попутке. Обратно как поедем не знаю. Без детского кресла не везут. С креслом машину подать не могут. Плюс еще и штраф 3 тыс. с меня если остановят. Жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- мамочки всех нас с праздником!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу оценить сочетание цветов. Кому какой вариант нравится?

Ссылки скрыты.

Красные штаны отдают в розовинку, но на самом деле это чисто красный цвет.

 

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, мне второй вариант нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, мне - третий больше.

Если не сложно - напиши, как назывались азбуки у вас на планшете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, мне третий вариант нравится.

Натуль, ща картинок накидаю, что у нас есть и что планирую купить, ссылки же нельзя.

Вот такие электровикторины у нас идут на ура

Ссылки скрыты.

а настольные игры больше как разлечение, чем обучение

 

ну еще ходилки всякие, я как то уже выкладывала.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так здорово! Я тоже хочу электровикторину. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, спасибо!! Потом внимательно посмотрю, поищу, закажу что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, если у ребенка сопли, манту наверное лучше не делать?

у нас в саду будут делать, а меня Тимур как обычно сопливит, наверное стоит отказ написать или можно ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я не делаю. Мы тоже по уши в соплях. Вобще читала, что через 2 недели после выздоравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала в этом году Егорычу, потому как в поликлиннику у нас на манту не попадешь. Но не скажу, что прям захлебывался соплями и других симптомов простуды не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я думаю, что если в саду не сделаю, то вообще забью на эту манту и в поликлинику не поведу потом делать. Что она дает по большому счету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, вообще-то и правда делают манту только через 2 недели после выздоровления. Проба может быть ложноположительной. Просто имей в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, классные игры!!!

Лиль, я вот тоже думаю ставить Артему в год эту манту или нет, я вообще считаю что эта проба не информативна, не понимаю для чего ее делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я отказалась от манту Аленке в садике в этот раз, потому что тоже сопли, врач-педиатр сказала, что нельзя делать. Если будет ложноположительная проба, у нас в городе затаскают по тубикам, нафик надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тут самая безолаберная мамашка, ни у кого не спрашивала, сделала и все и слава богу, потом в саду достали бы, отправляли бы в поликлиннику, у нас с этим строго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще манту не делают. И первая прививка от тубика в месяц.

 

Никому деткам глазик не пробивали? У Эмира глаза так и закисают. Каждый день по многу раз массаж делаю. После него весь гной, что внутри, выходит в сам глазик, прмываю чаем. И антибиотики капали.

 

Лиля, мне 3 вариант нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, как Самир?

 

У моей соседки сыну пробивали. Это делают у нас в больницах. Вроде все прошло быстро. Потом тоже чем-то мазали и больше гноя не было. Они делали в 2-3 месяца, насколько я помню (не раньше, точно) - не знаю с чем это связано. Но так все ты толково делаешь: и массаж и чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у вас снег то валит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...