Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, с утра был. Огромными хлопьями. Уже все расстаяло)))

Я пол-ночи не спала. Игорь кашлял жутко, соплями заливался. Щас вызвала врача..а у нас ни сопель, ни кашля...я как дура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

А у нас с утра, не прекращая, уже сугробы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, чего правда? Сугробы? Вот это да. У нас пока +, так что сугробы пока отменяются, видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Самир хорошо, почти выздоровел! Сегодня уже на занятия отвела. Мама сегодня уехала, помощников не осталось. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, зови еще кого нить в гости, у вас родни то много :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, ну держись теперь! Хорошо хоть Самир выздоровел.

 

Катюнь, как у вас там дела? Как Алеша? Как на работе дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, да дела потихонечку, Леша подкашливает, я на работе разрываюсь, своя работа+новая, не успеваю ничего, но с декабря только на новой буду.Пока не рада, но надеюсь все наладится. Как Игорек? Врач была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну может нагрузка будет меньше хоть, не?

 

Да Игорь нормально..сопли-кашель..ТТ нет вроде. Хулиганит и командует. Ужас какой-то. Пытаемся с мужем как-то его приструнить..а то вобще границ не видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль нагрузки больше во много раз и везде сроки, у меня тоже сроки раньше были, но сейчас пока не знаю как успевать по новой работе.

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, мы делали Егору зондирование слезного канала, месяца в 1,5- 2 уже точно не помню.

 

Гуль, у вас наверно другие порядки, напишу как у нас все было. мы делали в платном отделении морозовской больницы, для проведения процедуры требовалось заключение педиатра и анализ крови общий и на свертываемость. Приехали оплатили, вышла медсестра назвала фамилию взяла ребенка и унесла в кабинет, дверь в кабинет закрыла на 2 оборота ключа! через полминуты раздался громкий ор, еще через полминуты дверь открылась ребенка вынесли отдали папе, а меня пригласили в кабинет посадили на стул и написали рекомендации. В общем сказали, что может быть кровь, может еще гноиться какое- то время, а возможно еще раз делать придется. Нам повезло, с того момента как его вынесли из кабинета больше с глазом проблем не было никаких, ничем не промывали и не мазали и не капали больше ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль, не торопись с пробиванием канала, у вас еще срок довольно маленький, помассируй еще. Я Давиду довольно долго массаж делала, около месяца чтоли или больше, пока не перестал закисать. Антибиотик тут не поможет, он вообще ни при чем. Просто терпеливо каждый день промывать глазик и делать массаж до 10 раз в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, спасибо! буду знать, чего нам ожидать в крайнем случае!!

Leni, делаю-делаю, просто переживаю, что толку нет. жалко его. У нас тут чаще всего до последнего тянут, чуть ли не до 6 мес. У моей знакомой дочке 6 лет почти, а проблемы с глазами до сих пор. Вовремя не сделали зондирование. Ну и массаж она вроде не делала.

Пашечка, позову, если справляться не буду. Не могу ж я всю жизнь с родственниками жить :D Кстати, САмир со мной наедине, больше слушается и лучше помогает. А если есть зрители, то начинаются концерты :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, привет!

не переживай, я тоже Ане больше массаж месяца делала, а потом резко в какой-то момент перестал глазик киснуть, пробился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, у всех зима то началась?

Сегодня даже за руль не села, стремненько пока по льду то :Crazy: а коммунальщики у нас как всегда в ступоре, зима подкралась незаметно :D

 

Девченки подкиньте каких нибудь детских фильмов, посмотрели уже "Бетховена", "Приключения Карика и Вали". Ну что то такого плана, про животных, я чего то в ступоре, все фильмы позабывала :think1: у нас теперь традиция, после ужина и игр, семейный просмотр фильма :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у нас тоже снег с утра))) Ура!

 

По фильмам не подскажу. Мы еще фильмы не смотрим вовсе. Я бы с Красной Шапочки и Буратино начала. Мария Мирабелла и т.п. Хотя они больше девчачьи, наверное....Про собак в памяти всплыл мульт 101 долматинец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мне только старые советские вспоминаются -Морозко, Королевство кривых зеркал, Старик Хоттабыч, Айболит 66, На златом крыльце сидели... если конечно Егорыч будет такие фильмы смотреть.

А это все не про животных, так что не в кассу.

Вспомнила! Есть про собак - Собака, которая остановила войну (там не война на самом деле, а детские игры, типа в снежные крепости . И Снежные псы.

Про поросенка Бейба есть фильмы.

Хатико - очень калссный фильм про собачью верность. Но это драма, нверное рано еще смотреть.

Освободите Вилли - про касатку.

еще во тут глянь, хорошая подборка

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, спасибо за ссылочку, то, что надо!!!

 

Не, Оль, такие не будет смотреть, он же у меня на животных помешанный, вот 101 долматинец тоже надо скачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня))) Да мой вобще никакие не смотрит..ну и ладно...Я уж не знаю - что ребенку показывать...если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня достала зимние вещи и попыталась одеть на ребенка, все безбожно мало!!! а ведь только в начале осени мерили, все как раз было. Вытянулся пипец как, вчера на утреннике смотрелся как переросток какой то, как буд то его из другой группы привели)))

Вот теперь в срочном порядке ищу хоть что то, сегодня в Финку поеду, если там еще осталось что...

 

Оль, да у меня совсем недавно стал фильмы то смотреть, может пару недель назад и то по папиной иннициативе. По мне вообще бы ничего не смотрел, а в игрушки играл лучше. Вчера вон уроки отказался делать засранец, а задали очень много, завтра уже тетрадки нести, а у нас конь не валялся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Тань, мы сегодня тоже все зимнее достали. Кроме обуви и шапки - все с прошлого года. ПОняла что надо еще одни краги докупить и длина штанов напрягла.. На пределе уже, а думала что эту зиму еще проходит.

А то я уже на следующий год предзаказы смотрю, а оказывается надо и сейчас об этом думать.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, вот и я думала проходит, а фигушки((( куда только тянутся то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну ничего себе...А я обувь прикупила на зиму вовремя - на той неделе. Куртка есть. Штаны пока осенние пойдут, думаю..

А мы все не растем и не растем. Мой самый мелкий из мальчишек. А чего у вас за утренник был?

 

Слушай, чего у вас за упражнения? Мне прям интересно. Мы все по книжкам делаем. Ну там счет, аппликации, на развитие речи, внимания и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, обувь то я тоже прикупила. В осенних штанах холодно уже, да и не проходишь ведь всю зиму в осенних то)))

Утренник типа прощание с осенью, запоздалый какой то)))

Вчера математику пытались делать, у них тетрадки рабочие, уже цифры блин пишут!!! у моего нифига не получается, все коряво раскоряво, а он к тому же еще левша, тетрадку всю вывернет, сам весь вывернется, психует... ну и я тоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка уже давно в зимнем ходит, пока что все подошло с прошлого года, кроме обуви ))) Надеюсь, проходит в этом весь сезон!

Ой, девки, только выбрала Аленке планшет, книги и пр, собрала все в корзину на озоне, захожу с утра сделать заказ - нет планшета в продаже! Бесит Нарьян-Мар, ничего не купить тут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, это знак!!! не нужен он вам, ПЛАНШЕТ-ЗЛО!!! :D

 

Мой остановился все таки на НГ на "роборыбках"))) видели небось рекламу по Карусели. Купила вчера и сказала, что Дед Мороз мне уже позвонил, что купил и передумывать уже нельзя!!! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...