Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лильчик, спасибо. У нас сегодня очень тяжкий день истерик....Видимо нам вобще нельзя планшет...Я очень устала.

 

Гуль, у вас не полегче? Эспумизан и т.п. не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Пашечка,  Танюш,из кино Дорога домой невероятное путешествие(про собак),смотрите кто заговорил часть 3,там тоже 2 собаки пудель и дворняга...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш спасибо, гляну.

Оль, у меня у Егорыча тоже после планшета частенько истерики были, агрессивный становился, поэтому убрала его нафиг, нет планшета - нет истерик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо. У нас вобще жесть....убрала тоже пока подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мне кажется, при достаточно сильной возбудимости ребенка планшет ваще противопоказан! И никто меня не убедит, что от планшета есть польза какая-то. Это игрушка, достаточно вредная для психики, но удобная для родителей и безусловно интересная для ребенка. У меня Аленка тоже перевозбудимая, поэтому тоже думаю, что может и нельзя ей будет. Посмотрим.

 

Считаю, что пользы нет, но тем не менее купила ребенку, логика железная, хехе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да уж...Ну дедушка подарил...Я ж не сама ему купила.

В остальном ты права. Сегодня не даю. Скандалит))) Я думаю неделю не буду давать - сам забудет.

 

Наташ, ну планшет удобен, например, в дороге. Мы на ту же дачу к бабушке 4 часа в дороге едем. Это ошизеешь развлекать. А так мультт хоть можно поставить, к примеру.

А так играть - Игорю точно не нужно вовсе, судя по его реакциям.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, а кто хоть убеждает, что есть польза то, я ж говорю, ЗЛО это ЗЛО!!! Для родителей да, очень удобная. особенно для пап, которым влом заниматься с детьми, они так и норовят им его подсунуть :malicious:

Вчера наш папа когда ему надо было занять ребенка ( а тот слонялся и не знал чем заняться и начал бесится уже) вдруг вспомнил, а что то ты давно в планшет не играл, наверное мама куда то спрятала :malicious: То есть мама сразу стала врагом № 1 и ребенок всю свою агрессию направил на меня :(

 

Оль, вот в дороге да, это спасение, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, да ужжж...Папы - они такие. Мне сегодня тоже на пол-вечера уезжать.даже не знаю, чем муж будет Игоря занимать тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, да на многих форумах люди убеждают с пеной у рта, как классно планшет деток развивает!

Да, однозначно удобен родителям! И в дороге, и дома, и везде :D

Я вот заметила, мама моя научила Аленку играть в игрушки (они оооочень, ну просто оооочень много играют, чаще маленькими игрушками... у них дома, города, семьи и пр, ну прям игра Симс :D ), и Аленка сейчас одна играет подолгу и с удовольствием. Но я бы так не смогла научить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, делись как твоей маме это удалось? У меня тоже с этим большие проблемы. Фантазии не хватает, что ли..У меня получаются однотипные глупые диалоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, реально, это мамин талант плюс 38 лет работы в яслях с детками!!! У меня даже однотипных пустых диалогов не получается, скорее мычание в ответ :D Аленка сейчас если со мной играет, уже сама режиссирует: А пусть Пин увидит, А пусть Нюша скажет и пр :D Я только игрушки двигаю :D

 

Мне кста самой доставляет большое удовольствие рядом валяться и следить за разворотом сюжета, когда Аленка с бабушкой играют!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, здорово как. А мне бы хотелось вот у твоей мамы поучиться.

Гыыы...конечно я б тоже с удовольствием повалялась бы рядом, но наши бабушки временно пропали)))) Свекры в последний раз были в сентябре, кажется...а мама забегает, раздает ЦУ и убегает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот свекр так с Егорычем играет, придумывает всякие истории, часами могут сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, как здорово!

 

А у нас хорошие новости - ЭЭГ наша стала намного лучше и эпи-активность ушла. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хорошие новости - ЭЭГ наша стала намного лучше и эпи-активность ушла. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо, Тань! :kiss2: Я так рада. Очень-очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :embrace:

:embrace::love: :love: :love:

Ох...у меня прям отлегло..Значит верной дорогой иду....Пошла обдумывать дальнейшие планы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оленька, очень рада за вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, Гуль, пасибки. :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, рада за вас!

Эмиру получше- даю саб-симплекс и ZİNCO. В России его нет- есть подобный бэйби калм, но в нем недостает некоторых компонентов. Помогает хорошо- ночью спали по 2-3 часа беспробудно. Днем тоже по 3 часа спит. тьфу тьфу тьфу... Вызвала помощницу. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну отлично! Здорово, что получше. Помощница - это хорошо! Нас спасал только эспумизан, если честно. Мы его чуть ли не весь первый год пили...

Светик, пасиб. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Оля, поздравляю с хорошим Ээг .

А у нас вчера состоялся первый поход к стоматологу, запломбировали 2 зуба, Егор вел себя отлично, врач попалась очень милая знает как общаться с детьми. Ну и конечно после лечения пошли в магазин покупать обещанный подарок )))

А еще нам сегодня прислали именное поздравление для Егора от деда мороза, диск с мультиком и раскраска.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо! Вас с первым походом к стоматологу! Главное, что все прошло удачно! Молодцы!

И с подарками поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я хотела спросить ты вот игры выкладывала , ты их в инете покупаешь или в магазинах каких? Хочу на НГ заказать родственникам, чтобы подарили Егору. Правда не знаю как он будет играть Артем мешает ему постоянно, все хватет и отвлечь его не реально ему надо именно туда, где Егор играет, рисует, лепит и.т.д.

 

Оль, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...