Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, а ты сушку тела не пробовала делать?

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Гуля, нене, я же не фитнес-тетка, нафик. Там даже фрукты есть нельзя на сушке, я на такие жертвы ради фигуры не готова пойти :D

 

Я все-таки хочу попробовать антицеллюлитный массаж потом на зоны живота и боков (не баночный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль,для чего Наташе сушка? она же не занимается

А кстати хочу только добавить,что любая диета или общий план потери веса должен опираться на знания особенностей вашего типа фигуры, обмена веществ, генетических склонностей и необходимого вам дневного количества калорий. Питание правильное у всех типов фигур разное. Я к примеру эктоморф мне ооочень сложно набирать сухую мышечную массу.Слишком маленькое количество калорий приведет к уменьшению мышечной массы,а жир ненавистный останется всё там же) Поэтому я для своего типа,по сей день не выведу формулу правильного питания.

 

Гуля, нене, я же не фитнес-тетка, нафик. Там даже фрукты есть нельзя на сушке, я на такие жертвы ради фигуры не готова пойти :D

 

Я все-таки хочу попробовать антицеллюлитный массаж потом на зоны живота и боков (не баночный).

Наташ,неужели фрукты для тебя ТАКАЯ жертва?

Кстати массаж хорошая вещь,но по опыту моих подруг,надо делать часто,чтобы поддерживать видимый результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, во-во

А кстати хочу только добавить,что любая диета или общий план потери веса должен опираться на знания особенностей вашего типа фигуры, обмена веществ, генетических склонностей и необходимого вам дневного количества калорий. Питание правильное у всех типов фигур разное. Я к примеру эктоморф мне ооочень сложно набирать сухую мышечную массу.Слишком маленькое количество калорий приведет к уменьшению мышечной массы,а жир ненавистный останется всё там же)

Во-во, согласна!

 

Я не знаю кто я, но опытным путем выяснила, что жир никуда не уходит если просто перестать есть. Да, я изначально после родов похудела таким способом примерно на 4-5 кг, а что в результате? На весах было 58 кг, зато когда в магазине примериваешь белье в примерочной, хочется поскорее развидеть это жуткое зрелище желейных масс :toks: Сейчас у меня примерно 59-59.5 кг, но зато начинает прорисовываться рельеф, хоть желе по-прежнему при мне, точнее на мне :malicious: Но я чувствую мышцы!!! Очень надеюсь, что иду правильным путем :Crazy:

 

И кстати, недавно поняла-узнала, что все эти фитнес-тетки, ну те, что учавствуют в соревнованиях фитнес бикини, со сделанной грудью, увы. Грудь у уходит вместе с жиром, без вариантов :(

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni,

И кстати, недавно поняла-узнала, что все эти фитнес-тетки, ну те, что учавствуют в соревнованиях фитнес бикини, со сделанной грудью, увы. Грудь у уходит вместе с жиром, без вариантов

ну логично,молочная железа в основном из жира.

У тебя формы тела угловаты или округлые? у эндоморфа тип тела более округленный или грушевидный.На самом деле чистых типов мало встречается,чаще смешанный,но в большей мере тип организма генетически обусловлен уже.

Знаю,что знание к какому типу ты относишься,помогает в выборе правильной диеты и нагрузки,для борьбы с жиром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Лена, у фитнес-теток груди нет, я еще это лет 7 назад для себя открыла, не, вру, даже раньше! И объясняли именно тем, что в груди жир, и он уходит вместе с другим жиром.

 

Алусь, честно, да, ТАКАЯ жертва!

Ааааа, а я-то, а у меня-то какой тип фигуры???

 

Мне на самом деле ваще пофик, сколько вешу. Главное, в параметрах уменьшаться. А мышцы, понятное дело, больше жира весят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, чуть-чуть почитала про типы женских фигур. В чистом виде нет меня. Но я точно не эндоморф. Скорее заплывший жиром эктоморф с элементами мезоморфа или наоборот )))) У меня не ярко выраженные формы, не ярко выраженная талия, я скорее прямоугольная, в молодости была спортивной, хоть и сутулой.

 

Да-да, Наташ, увы. Но мне грудь не жалко, жалеть там нечего :Crazy: А еще интересные советы дают как похудеть в каком-то определенном месте, это миф. Худеют везде сразу, а не частями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Лена,ну вполне можешь быть эктоморфом с бОльшим процентом жира подкожного,я то когда весила 68-70,тоже мало походила на классического эктоморфа :D

Тогда однозначно в питании не как у всех должно быть. Вот цитата со спортивного сайта.

Проблема усложняется тем, что традиционная диета культуриста с высоким содержанием белка эктоморфам не подходит. Точнее, белок-то им нужен, но главный упор надо делать совсем на другое: углеводы и жиры. Причем разобраться, что для вас важнее, нельзя без эксперимента. Для начала попробуйте увеличить потребление углеводов, а в жирах себя по-прежнему ограничивайте. Если это не сработает, сделайте наоборот - углеводов ешьте поменьше, а жиров побольше. Тут уж мышечный рост точно сдвинется с мертвой точки. Выходит, ваш организм генетически «запрограммирован» на энергопереработку жиров, а не углеводов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо, Алл! Покопаюсь в интернете на эту тему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Натуль,ты мне видишься не чистым "типом"))) формы у тебя округлые,но ты худощавого телосложения,вблизи я тебя не видела никогда(даже странно),но может ты мезоморф с элементами эндоморфа.

Лена,Накопаешь чего, делись со мной!!!

Изменено пользователем artema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боооооооооже, как у вас тут все заумно :think1: пошла я в тренажерку.... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, а мне посоветуй, а? У меня мужская фигура, наверное. Верх больше низа...

 

Эхх, а я с правильным питанием скинула 2 кг..на большее меня пока не хватило.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боооооооооже, как у вас тут все заумно :think1: пошла я в тренажерку.... :Hello:

Давай-давай, только не халявь, поработай хорошенько, потом отчитаешься нам о результатах ;):Hello:

Это заводит и затягивает! У меня сегодня тоже вечером по плану тренировочка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюша,если что ты эктоморф! у тебя красивые округлые формы! :reverans:

Trufel, Оль,сложно сказать,я как то во весь рост тебя нигде не видела.Верх больше низа,ты имеешь ввиду туловище длиннее нижней части?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, эх..почему не видела? :) У меня много фоток. Нет, я имею ввиду плечи широкие, грудь большая, а попа маленькая...как-то так...Т.е. грузный верх, отностиельно низа. И я купальники беру с хорошим разбегом разноразмерным и костюмы мне верх нужен на размер-два больше низа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а у меня тоже верх больше низа на 1 размер )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, а меня к какому типу отнести можно?

по-моему, смесь эктоморфа и мезоморфа в части попы :D

У меня наоборот верх меньше низа. По типу фигуры получаюсь типичная груша))

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну у меня ноги не от ушей совсем - в противовес тебе)))) я больше коренастенькая))) Эхх, вобщем надо худеть и спортом заниматься. Шея как там твоя?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришлось фотки смотреть)))Какие у нас мамочки все красивые!

Trufel, Оля,так сложно по твоим фото что то сказать,я то не спец,на всех фото ты настолько умело позируешь,что никаких претензий к твоей фигуре не найти! только видно,что ноги у тебя достаточно подкачаны! руки тоже?быстро у тебя рельефность вырисовывается при тренировках?Оль, ты очень фотогеничная.

layla2007, Думаю ты права,твой тип такой.

Тут с фотками примерами типов можно посмотреть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, спасибо. Ну если заниматься месяца за 3 будет все ОК. Но я щас не занимаюсь...

Фотки летние восновном - я летом хужею, как и большинство народу. А где совсем худющая - там после пипиной смерти...я, наверно, там кг 49 вешу..Щас-то 52....и то я щас 2 кг скинула..а была вобще колобок.

Вобще мне прям стыдно стало, девочки..такие умницы - с двумя детьми и занимаетесь собой. Алла - это вобще шедевр - с тремя и работой. :mamamia: Пора и мне браться за ум.

 

Алл, вот я, наверно, мезоморф - с тяжелыми костями и широкими плечами.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Ага ,видишь,по фото и сама сориентировалась.

Ну чего тебе стыдно то,у тебя другие проблемы насущные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, как бы все же все скинуть и быть красоткой? :)

Да не...ну у всех проблемы и дела...у меня-то их по-любому меньше, чем у тебя....и у Тани и у Лены...Короче надо брать себя в ежовые рукавицы и заставлять заниматься собой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я знаю чего ты не скидываешь,тебя же муж вкусно подкармливает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, о, Алла, ты свет нашу Лавинию почитываешь или случайно нагуглила? :D

 

А я сижу жру творог, только что вернулась с тренировки. После часа бодипампа догналась 20 минутами на дорожке :Crazy: Вечно, когда я на дорожке, так в теликах слошные кулинарные передачи идут, чето жарят, парят... все такое такое вкусное и красивое, елы палы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, случайно,искала где типы не рисованные,а именно с фотками,чтобы понятнее было. Уж расскажи тогда кто это,интересно почитать?

Я тоже творогом полирнулась на ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...