Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Алл, да не...у нас с мужем раздельное питание ужо месяц. Авось похудею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лен, отчитываюсь, старалась не халтурить, но опять нифига не болит, вернее побаливает конечно, но не так, как предполагалось... жалею себя, да :think1: да боюсь сразу нагрузку большую, сердечко сразу пошаливать начинает и пульс зашкаливает :(

Прочитала я про телосложения, единственная фраза, которую нашла про себя в эктоморфах, это "У женщин-эндоморфов часто узкие плечи и спина и широкие бедра, так называемый pear shape" остальное все вообще не про меня :( больше я себя нигде не нашла :Crazy:

А и да, я тоже вчера творожком после тренировки творожком полирнулась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а слабо написать меню на неделю? Я бы тоже с вами не поела б)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,конечно же я ошиблась,ты эндоморф, эктоморф мой тип,только у меня как раз не узкие плечи))))

Trufel, Дак чего его писать,у всех нагрузка разная и возможность готовить. Мне просто времени не хватает выготавливать по рецептам,я утром Луке варю кашу и сама ем,только без молока,в обед варю ему овощи- чаще брокколи ,цв. капусту и тоже ем,из мяса варю или запекаю кур.филе или телятину.Вечером салат овощной плюс мясо или рыба.Перекусы почти всегда творог,в первой половине дня с фруктами,во второй-без ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, примерное меню для правильного питания:

 

ЗАВТРАК: каша+ вареное яйцо + фрукт+ чай с хлебцами.

ЛАНЧ: йогурт\творог\кефир\овощи\ + фрукт.

ОБЕД: суп\каши\ + нежирная рыба\ мясо птицы + овощи.

ПОЛДНИК: творог\кефир\овощи.

УЖИН: нежирная рыба\ мясо птицы+ творог\яйцо +овощи.

ПОЗДНИЙ УЖИН: кефир\творог.

 

Аллусь, еще про отруби ты не написала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк. а я ща пиццу сижу жру, а вечером пироги буду печь :D

А, да.... вчера еще пельменей налепила... продолжать :D

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Неее,отруби у меня как раз не перекус,поэтому не писала,я к ним прибегаю,когда есть острая необходимость что то пожевать и с чем то чай попить))))

Оля,да ещё яйца варю заранее и в холодильнике всегда есть,вдруг срочно надо поесть).

 

Пашечка, я вчера тоже, в два захода, булочек своим напекла :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, ну ты своим, я то сама все это жру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда, чтобы долго сидеть на правильном\полезном питании, нужно все-таки разнообразие этих диетических блюд. Иначе как-то надоедает. Я прошлую зиму все ела в обед мясо+овощи, а овощей у нас нет, только замороженные одни и те же (в пакете микс из брокколи, цветной капусты, спаржи, еще что-то там), дак я к весне уже смотреть не могла на них, а альтернативы-то нет!

 

Танюха, ты счастливый человек, чесслово!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ты счастливый человек, чесслово!!! :D

это даааааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ,вот веришь,если бы для меня было мучением есть так,я бы никогда над собой так не издевалась,мне это в удовольствие,понимаешь? мне именно ТАК питаться нравится,но в моей жизни конечно есть моменты когда я ем пироги и пиццу,мне тогда очень не комфортно,тяжесть такая в желудке и т.д. Это так же как с алкоголем,я не пью не потому что я противница алкоголя,а потому что конкретно мне от этого плохо потом,головная боль,слабость и т.д.

Это я к тому,что ты Тане сказала. :malicious:

Пашечка, Таня,вот когда успеваешь ещё пельмени лепить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Таня,вот когда успеваешь ещё пельмени лепить?)))

успеваю вот когда то :sorry: у нас семейный подряд, сережка тесто раскатывает, я мясо раскладываю, у меня пельменница есть, это очень быстро на самом деле.

Ага, Ал, после пиццы очень тяжело, сижу, еле пыхчу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ааа,тесто раскладывать и я могу))) Муж мой тоже как то заявил,будем семьёй лепить пельмени по выходным,купил пельменницу пошёл.....и всё....лежит она новенькая уже год :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алусь, а я не по поводу еды Танюхе это сказала :) А про то, что она довольна жизнью и собой!

 

Про питание согласна полностью - мне тоже некомфортно от тяжелой пищи! Но я хочу разнообразить именно диетические блюда. А готовить не люблю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Точно,я забыла,что ты не любишь готовить.

В этом смысле Таня-образец для подражания для всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом смысле Таня-образец для подражания для всех!

Ал, не смеши, какой я нафиг образец то :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, тебя че в скайпе-то нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, в тему здорового питания. Все же знают, что надо много пить чистой воды. Я сейчас поняла, что практически вообще не пью просто воду, может за весь день стаканчик утром и все. И это сразу отражается на внешнем виде. В общем решила соблюдать питьевой режим. Поставила себе на телефон программку специальную, которая следит сколько я пью. Она мне рассчитала, что мой питьевой дневной баланс - 2,1 литра :Crazy: Капец, пью сегодня с самого утра и только 60% от нормы. Причем тут выпила чайку недавно, и моя чашечка чая сразу на 4% уменьшила "ранее выпитое" :D Так еще и побочка в виде постоянного бегания в туалет))

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Да точно говорю!!!

layla2007, правильно конечно пить,но я тоже реально не могу столько выпить,я всё время в туалете потом живу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я если столько выпью, работать будет некогда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Только что прибежала..весь день по истанциям моталась. Так толком ничего не поняла в ПФР....Куда чего выбирать, что бы пенсия все ж была. Всех суют в один ВнешЭкономБанк...но меня терзают смутные сомнения.

А еще ребенку СНИЛС у нас требуют - тоже доки подала...Видимо пенсия прям с пеленок скоро начисляться будет...)))

 

Натусь, мне кажется столько съесть нереально....Т.е. много, не?

 

Алла, вот ты умничка. Я тоже уже перехожу на питание с Игорем..правда не очень понятно что делать, когда он в саду.)))

 

Таня, вот ты дразнилка! Отличные у вас порядки в доме. Эххх, я тоже так хочууууу. Раньше к свекрови пельмени ходили лепить..до Беременности еще..так клево было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а детям зачем СНИЛС, где требуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, у нас в саду. Срочно требуют...типа до 15-ого декабря. Я только 30-ого получу на Игоря.

Вот такая петруха. А с ПФР сказали, что кто не написал (кто родился позже 1967 года), куда их пенсию девать, то вроде как будут только 2% к зачету брать вместо 6%..Но вобще еще нет разъяснений по данному вопросу. Вобщем я тоже как-то краем уха слышала на он-лайн семинаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, у нас без СНИЛС в садик не берут, всем в обязательном порядке.

 

Оль, я в Лукойл Гарант перевела, а вообще по мне, так херня это все, в любом случае денег мы этих не увидим :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да произвол все это, в отдельно взятых садах. Если бы СНИЛС для д/с был в обязатльном порядке, то везде бы так было, по всей России. У нас даже не спрашивали никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...