Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, это у меня муж такой хозяйственный, он мне пинка дает, я та еще ленищааааааа ;)

 

Лиль у нас это во всех садах и даже на новорожденных сейчас сразу получают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Да, я тоже слышала, что СНИЛС сейчас во всех садах требуют. Я Самиру сразу получила, как свидетельство сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну не во всех - наш сад пример.

А то что новорожденным сразу кучу документов начинают оформлять, которые им как минимум 14-18 лет не пондобятся - так это нас постепенно готовят к обезличиванию, будет на каждого гражданина РФ - индивидуальный номер, а потом чип под кожу. Неужели не слышали о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну как у Эмирки глазки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p style="text-align: center;">Девочки, ну не требуют СНИЛС в обязаловке!!!! покажите мне кто-нибудь законодательный документ на это.</p>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, про меню: там надо выбрать что-то одного из того, что через слеш написано :D Вроде немного получается.

 

Дада, точно, мы тоже думаем всем отделом, куда накопительную часть переводить. Времени ваще нет. Обман по сути в пределах всей страны, сволочи.

 

Я никакой СНИЛС Аленке не получала, никто не просил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну я про свой город пишу, не знаю, что у вас там в Москве творится, у нас такие порядки :sorry: для чего он им тоже не представляю, но в срочном порядке в том году заставили делать.

 

Не, ну не просят у вас и слава богу, я даже не заморачивалась этим, пошла и сделала, пусть будет))) тем более это минутное дело.

 

О, сейчас к девочке тут одной в дневничок зашла, пишет, пришла сегодня за ребенком, велели принести копию СНИЛСа, тоже москвичка, так что может и до вас дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо. Я тоже куда-нить в нефтянку думаю положить...ну вдруг не разорится? Все ж не банк)))

 

Наташ, у меня на тебе все время лайки заканчиваются)))

Я уж размечталась: какая клевая диета - жрешь и худеешь)))) Ан-нет...и тут я не угадала)))

Вобще у меня была вот только одна диета (даже просто правильное питание, которое мне подошло и на котором я смогла неделю спокойно жить.

 

Девочки, срочно посоветуйте плиз полукомбез зимний. 3 недели назад хотела взять со скидкой Керри - мужу не до того было..А теперь: сегодня срочно определиться надо, поскольку послезавтра холода...Ууу. :fight:

 

Тань, аха..наговаривай на себя)))) Я-то помню - то грибочки, то настойка, то чего-нибудь еще ...Ты явно лентяйка еше та! :girl_haha:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я Айспик в этот раз взяла, Керри у нас за 3000 стоят, вообще офигели!!! Эти мне в 1600 обошлись, но я под скидку попала, так 2000. Вроде качество ничего и с грудкой как хотела и сели хорошо, не смотрятся громоздкими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если Керри сомтрела уже, так и бери его. Я вчера была в мазекеа, на керри у них акции и скидки.

Правда подробностей и ассортимент не знаю. Но своему бы керри не купила, уж очень они жаркие. Мой точно будет после гулянки в саду как мышь мокрый-потный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Лиль, спасибо. У нас тоже смотрела я, когда скидки были..Щас тоже под 3 тыс...

 

Девочки, а у нас кто-то детям Незнайку читал? Незнайка вобще на какой возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо такое СНИЛС? Может нам тоже нада? :Crazy:

 

А я только до дома добралась, как ушла утром, только сейчас (к обеду) домой дошла. Все подарки, подарки... себе джинсы не могла найти подходящие. Обычно в GAP покупала, а сейчас все перемерила и не нашла ничего подходящего. От безысходности пошла в Levis. Я уже и забыла какие они классические джинсы бывают, купила, теперь есть в чем в Россию лететь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, снилс- пенсионный номер. вы на нг в ро летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо, Гуль! Вроде всякие себе пенсионные дела, налоговые и прочие бумажки оформляла, когда работала в России (последний раз это было в 2008 г), но абривиатруы СНИЛС не слышала.

Ага, мы традиционно отчаливаем на каникулы в Россию, осталось 1.5 недели, как всегда бегаю в угаре в поисках подарков и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, глазки также- закисают. теперь еще борьба с коликами-не спит. Самира еще вчера в худ. студию отдала- шедевры там наваял )))) Теперь приходится 2 раза в день ходить на занятия- 2 раза обоих одевать.

 

Leni, хорошо вам съездить!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я год назад Незнайку Аленке читала. Она же так проперлась, что на НГ хотела им быть, я еле отговорила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуля, спасибо!

 

Алла, я тебе забыла про Лавинию рассказать. Есть такой персонаж в блогосфере, как Лавиния Лонд. Уж я не знаю как ее по батюшке, но вот такой у нее псевдоним. Начинала она на платформе ЖЖ, сейчас отпочковалась на личный сайт. Тетенька мнит себя стилистом и очень часто выдает разные свои мысли по поводу стиля и не только за истину в последней инстанции. Да, возможно там есть здравый смысл, но снобизма все же больше ))) Одно время мы с подружкой очень увлекались обсуждением ее новых эпосов в жж, потом нам надоело, но я до сих пор на нее подписана и читаю. Ее сообщество в жж

Ссылки скрыты.

, ну а ее личный блог ты уже нагуглила чуть раньше ;) Еще добавлю, обсуждали мы ее еще и потому, что однажды она связалась с моей подругой договориться о фотосъемке, Наташа ей ответила все рассказала и сделала предложение, которое требовало ответа, но ответа не последовало. Тетка живет вроде бы в Лондоне. По мне она косноязычна, чтобы замахиваться на писание статей и т.п. Стилистика страдает, про орфографию даже не говорю. Ну почитай, сама поймешь. Мне интересно почитать и как я уже говорила, иногда можно найти полезную информацию.

А, ну еще и в ее личный блог в жж загляни, по нескольким постам можно будет сделать вывод что это за личность

Изменено пользователем Leni
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :Hello: а я заболела... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, ну вот...Ты чего? Температура? Насморк? Лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Ольк, расклеилась чета... не темпы нет, у меня ее не бывает, чих постоянный, в носоглотке все щекочет и ваще состояние нестояния :Crazy: и Серега у меня такой же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, держись. Нос сама аква-лором промывай, горло пшикай. Поправляйся! И Серегу лечи.

Мы вот только из такого выбрались...не знаю - на долго ли))))) Мне уже кажется, что мы болеем не переставая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тоже в соплях встала и горло першит :( Я сейчас наловчилась - покупаю Интерферон в ампулах, водой разбавляю и капаю в нос, классно помогает! Конечно, это по сути тот же иммуномодулятор, но хоть стоит 90 рублей, а не 900. Выздоравливай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Натуль, ты тоже :Hello:

А, забыла, по поводу штанов Керри хотела написать. Есть то прям ваще толстенные, они прям колом стоят, а есть зимние немного облегченные, намного тоньше но тоже очень теплые, не знаю сколько там утеплителя. не вдавалась в подробности, но ребенок не разу не замерз, отходили в Керри две зимы, в этом году тоже бы их купила, но меня цены убили просто, да и размера нашего не нашла. А так, я очень довольна штанишками осталась, если акция на них есть, то я бы однозначно их взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет! Почитала, я несколько последних страничек и мне стало безумно стыдно, что собой перестала заниматься совсем :confusion: :confusion: :confusion: Смахнула сегодня пыль со своего велотренажера и заставила себя позаниматься :malicious: А то и праздники скоро - хочется выглядеть хорошо! а там и отпуск не за горами - надо будет и купальник без стыда одевать :Crazy: В общем не хватало мне хорошего пинка под зад! :D А тут еще и бывший масла в огонь подливает.... пару лет назад меня это неплохо простимулировало :malicious: :malicious: :malicious:

Танюш, давай лечись, чтоб тренировки не пропускать! я ж с тебя пример беру!

Еще хотела на счет СНИЛС написать - мы тут пока болели и в сад не ходили, нам воспитался смску прислала - мол. есть он у на или нет? я ответила что нету! тогда нас попросили в сад принести копию свид. о рождении, видать, они нам этот СНИЛС сделают.

Кстати, давненько я не писала да? :D надо наверно что-то еще о нас рассказать..... Ааа! 22 числа у меня на работе утренник для детей сотрудников устраивают! поведу Ваню на праздник! думаю будет классно - дети между собой познакомятся, да и нам прикольно походить по гостинице нарядными в качестве гостей, а не в форме.

Долго думала куда в этом году взять билеты на елку.... сначала хотела в цирк или в крокус, но потом передумала... как представили эту кучу народа, разновозрастных детей, шум, гам, плачь.... бррр :shok: Поговорила с соседкой из нашего подъезда - они в прошлом году были на елке в ДК недалеко от нашего дома. Я так подумала и не далеко и подарок там хороший и цены на билеты не заоблачные - в общем взяла туда! думаю этого вполне достаточно для первого раза (мы в прошлом году нигде не были. я принципиально никуда билеты не брала).

А для себя я взяла билеты на спектакль "Все о мужчинах"

Ссылки скрыты.

я 1000 лет уже нигде не была и вот сегодня с подружкой наконец-то в свет выйдем :love:

А 21 числа у нас встреча еще в силе?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Манька вылезла!!!

да вы чего, сговорились что ли, какой я пример? я самая ленивая и толстая тетка :D

Чего там бывший твой? Ванюшка как? Ты бессовестная девка, вообще нас забросила!!! и Юлька теперь тоже. Если выберемся таки 21-го то, получите у меня обе по полной программе!!! :malicious:

меня домой отпустили, ща выпью че нить и на боковую до Егорыча :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...