Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юлек, а в мае в каких числах отдыхать хотите? В Турции?

Меня подружка агитирует на 27.04-04.05, вроде ценник нормальный получается даже .

Вот у Гули хочу поинтересоваться, в это время наверное еще в море не купаются и песок не прогретый?

Там просто отель такой специфический, без пляжа в принципе, сразу понтон.. т.е детям там на море заняться получается нечем будет, но раз купаться еще рано, то и тусоваться наверное будем около бассейнов.

И как вообще погода обычно в начале мая, район конкретно Алания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиль, я отдыхала в Турции в конце апреля, была жарища и море теплое!!!

Юль, а я на дом деда мороза выписала, 29 придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, понятно, спасибо.

Ты 21 приедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, вообще бассейны заливают 1 апреля у нас обычно. К концу апреля он уже более-менее прогревается. Посмотрела по записям своим, 4 мая я уже купаюсь в море обычно. А я жуткая мерзлячка. Какой отель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отель Granada Luxury Resort SPA. Выбирать не приходится, т.к туда уже едет основная компания, т.е мы либо присоединяемся, либо нет. В сехзон туда точно бы не поехала, а так на майские выходные задумалась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль я не изменяю своим числам с 17 мая и далее!

 

Пашечка,  Танюш я не стала, хотя хотела!!! Сейчас много трат и без вызова мороза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль в том году мы прилетели туда 16 мая, только началась жара. Я разговаривала с аниматорами и они сказали что до вашего приезда 2 недели холод был и лили дожди, 16 мая бассики были ужас ледяные, потом уже жара была хорошая!!! Так что смотри как попадешь! можешь и на жару, а можно в номере сидеть!!! Мы все время отдыхали с 10 мая и неделю всегда был дождь!!! Просто с 10 мая до 17 самые низкие цены для поездки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Тунисе в мае, было жутко холодно (я не по себе ориентируюсь, я-то известная мерзлячка, а по всем людям, что с нами отдыхали :D)! На море никто не купался, все у бассейна тусили, и даже там было прохладно. Но Тунис все-таки Африка (хотя то же Средиземное море), там ветра весной сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девки, а я ведь вру, это я в Египте в конце апреля то была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Тань, я и думаю, не может еще жара в это время в Турции быть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,&nbsp Натах я была в Тунисе в мае, жара была сумасшедшая!!! Тут тоже не угадаешь видимо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, год на год не приходится, как везде в общем-то! Поэтому хочется летать в такое время, когда все-таки практически на 100% погода хорошая будет :)

 

Дали нам анкету в садике заполнить. Да. Якобы руководствуются "исключительно профессиональными интересами". Вопросы (ну там много, часть напишу):

1.Кто родители, где живут, кем работают, профессия по диплому.

2.Не опекуны ли родители.

3.С кем живет ребенок и кто еще из членов семьи принимает активное частие в жизни ребенка.

4.Отношения между взрослыми членами семьи, кто с кем конфликтует.

5.Отношения ребенка со взрослыми членами семьи, с кем конфликтует.

6.Жилищно-бытовые условия.

7.Уровень зарплаты.

8.Имеются ли у ребенка отрицательные привычки.

9.Меры наказания, применяемые к ребенку.

10.Как ребенок реагирует на запреты.

11.Какие трудности есть в поседении ребенка.

12.Обязанности ребенка по дому.

Это только меня пугают такие вопросы, или это нормально?? С какой стати я должна рассказывать, кто в моей семье с кем конфликтует??? Пугает меня ювеналка надвигающаяся, в свете ее воспринимаю все эти вопросы.

Короче, не стала заполнять ваще. Про родителей мы уже при устройстве в садик отвечали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, офигеть просто :Crazy: вопрос про уровень зарплаты тоже нормальный такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лиль, один вопрос краше другого :) Пошли лесом. Надо будет узнать, кто инициатор этого опроса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, девочки правы- год на год не приходится. Но позагорать ты в любом случае сможешь. Отель новый, неплохой.

 

Поехала я к хирургу- у меня уплотнение над грудью никак не проходит. То ли лимфоузел, то ли лактостаз. Темпы нет, покраснения нет, но как то ссыкотно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль,у меня сами уплотнения не меньше двух недель всегда,темпа сутки и дней 5 сильно болит, а уплотнения дольше.

Ready, Наташа,вопросы конечно не скромные,но честно говоря,в детских учреждениях,у нас,часто встречались мне такие анкеты,в той или иной интерпретации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, у меня тоже уплотнения долго проходили!

 

Алусь, мне как-то не нравятся такие вопросы...

 

А что ждать от таких вопросов, какой смысл? Никто же правду все равно не напишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Конечно ! никто же правду не напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Ready, сходила я к хирургу. Сделали узи- ничего операбельного не обнаружили , но хирург назначил антибиотик, совместимый с ГВ. А у вас уплотнения сами проходили?

 

Эмира еще к педиатру сводила. +1600гр за 35 дней +6см в росте.

Набирает лучше, чем Самир, ттт...

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Да,проходили сами потом,но долго.

Поздравляю с хорошим привесом!!! :)

Изменено пользователем artema
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маха девочку вчера вечером родила (13 декабря вечером), судя по фотке в Одноклассника :)

Поздравляем!!!

 

Гуля, да, у меня тоже уплотнения сами проходили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с дочей!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляем!!!! :flower:

 

Как все прошло?

 

Я фото Эмира добавила в однокл. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуля!какой же он красавчик,правда,очень похож на Самира! здоровья твоему Эмирке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...